Страница 8 из 10
Леонид _21104
Ковбой Джо писал(а):

ну всё, щас мы с вами все проблемы тут решим - Генштаб с МинОбороны может уходить на пенсию полным составом Smile

И каждому магазинчик мебельный. Smile

Blair_VSS писал(а):

А военкомату похер - главное поголовье сдать.

+1

Blair_VSS писал(а):

Пока будет такое отношение - как со стороны призывников,

А чего призывник, добровольно идет? 20-30% от силы, распропагандированные (пропагандисты плохо работают, лишить 13-ой зарплаты). С чего меняться?
Blair_VSS писал(а):

А военкомату похер - главное поголовье сдать.


Blair_VSS писал(а):

Пока будет такое отношение - как со стороны призывников, так и военкоматов и армии - ничего не изменится.

+1. По уму надо, чтобы неслужащие платили з/п служащим. Хочешь служить - служи, хочешь платить - плати, тому кто служит, больным - скидка. Так же как и сейчас, только официально.
wraithik
zlexx писал(а):

Страна дала вам образование (бесплатно), лечила вас (бесплатно), зщищала вас(бесплатно)


Хм, а для чего я налогни плачу? Наверно из них бесплатно и формируется.
wraithik
Blair_VSS писал(а):

И свалить бы на два года отдохнуть от всей этой суеты - с удовольствием.


Продуманый аднако Smile
STAS152005
wraithik писал(а):

Хм, а для чего я налогни плачу? Наверно из них бесплатно и формируется.


Вопрос не в деньгах....
Вопрос в том что в Стране должен быть заранее подготовленное количество людей способных владеть оружием и знаниями правильного его применения...В случае массовой войны а не локальных конфликтов...Наличие в Стране такого резерва уже само по себе является мощным останавливающим фактором...
Купить это за деньги НЕВОЗМОЖНО!...
Лучше год жизни поучится....чем потом пиз..ей получать всем обществом!...А учится во время войны вам не кто не даст....
Как в 41-м будет...гранату дали а как ее бросать не научили...Винтовку дали а как стрелять не научили...Комуняки идиоты!...Орем...А сами на теже грабли наступаем...Сталин придурок!...Да только он уже давно на том свете....А вы еще на этом и вам же и вашим детям все это дерьмо расхлебывать придется.....
wraithik
STAS152005
Я все это понимаю.
Только не надо говорит госудраство дало бесплтано. Т.к. у тех у кого с мозгами все в порядке понимают что это чушь.
А армия нужна, причем своя. Иначе будет чужая.
Blair_VSS
wraithik писал(а):

Только не надо говорит госудраство дало бесплтано


Ну мне ещё - бесплатно, я в СССР и родился и жил. Smile

Если сравнивать налоги тогда и сейчас, то - 100пудово всё было бесплатно. Причём - действительно БЫЛО... Sad
Johann Halter
нет щас ничего бесплатного.. все за лавэ... Smile
Ковбой Джо
http://news.mail.ru/politics/1675257/
увеличен срок весеннего призыва
Blair_VSS
Ковбой Джо писал(а):

http://news.mail.ru/politics/1675257/


Мля... Какие же они е@анутые в верхах, а....

Они ещё чистку не провели, а призывают пацанов на
"...Говоря о второй особенности призыва, Смирнов отметил, что «все призывники будут служить 1 год начиная с этой весны, независимо от уровня образования..."

Вы можете представить, ЧТО будет с ними в херовых частях - где офицеры = офицерьё, а деды по 1.5-2 годв отхреначили????
Ковбой Джо
аспирантура и ниибёт 8-)
Blair_VSS
Ковбой Джо писал(а):

аспирантура и ниибёт


не покатит. Читай закон.
Eddard Stark
Как хорошо, что я решил эту проблему. А вот кореш знакомый по конспиративным квартирам скрывается Very Happy
Ковбой Джо
Blair_VSS писал(а):

не покатит.


и что? Хочешь сказать что теперь всех как одного выпускников вузов будут в армию забирать без исключений?

Blair_VSS писал(а):

Читай закон


что за закон? 8-)
STAS152005
Цитата:

Касаясь особенностей весеннего призыва, Смирнов напомнил, что в соответствии с федеральным законом 2006 года призыв начнется 1 апреля, но завершится не как обычно 30 июня, а 15 июля. «Выпускники вузов хотят “остыть” после учебы, — пояснил генерал. — Мы даем им возможность спокойно завершить обучение».



Период призыва просто увеличили...а не срок службы...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Период призыва просто увеличили


ага, чтоб успеть схватить за задницу вчерашних выпускников 8-)
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

ага, чтоб успеть схватить за задницу вчерашних выпускников


У меня такое впечатление....что дешевле просто год отслужить...чем по хатам ныкатся...Да и на работу без военн.билета норнально не устроишся..
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

У меня такое впечатление....что дешевле просто год отслужить...чем по хатам ныкатся...Да и на работу без военн.билета норнально не устроишся..


к моменту окончания обучения в вузе я сам уже сто раз работодателем буду.... 8-) да и ныкаться особо не собираюсь - не я первый, не я последний...Ведь нормально же как-то отмазывались от слуюбы, и будут отмазываться..а на военный билет только известная сумма нужна..слава богу времени ещё до хрена Smile но всё равно завтра надо бы связаться с юр.фирмой которая отсрочками и прочим занимается - просто для проформы 8-)
Johann Halter
Blair_VSS писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

аспирантура и ниибёт


не покатит. Читай закон.



покатит хату снять в соседнем районе и не морочь себе голову херней всякой...
Johann Halter
Цитата:

Да и на работу без военн.билета норнально не устроишся..

работал в банке без военника... не потму что небыло,апомтоу что как то ине требовали особо..
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

к моменту окончания обучения в вузе я сам уже сто раз работодателем буду....


Сначала стань...а потом посмотрим...
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

к моменту окончания обучения в вузе я сам уже сто раз работодателем буду....


Сначала стань...а потом посмотрим...



не ну а че.... щас вот тока накачается и станет.... Very Happy
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

покатит хату снять в соседнем районе и не морочь себе голову херней всякой...


ну да 8-) да не, мне единственно около года после учёбы в Москве надо будет продержаться - потом всё равно в Англию на год учиться поеду..Я вот уже думаю - загранпаспорт уже этим летом будет, визу же тоже выдают без всяких согласований с военкоматом (или я не прав?).. Действительно, проще этот год квартиру снимать получается 8-) однако теперь надо бы ещё узнать насчёт этой проблемы с военкомом - не будет ли у меня потом с Англией из-за этого? 8-)
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

а потом посмотрим


потом и посмотрим 8-)
Johann Halter
или у бабки пожить...
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

ну да да не, мне единственно около года после учёбы в Москве надо будет продержаться - потом всё равно в Англию на год учиться поеду..Я вот уже думаю - загранпаспорт уже этим летом будет, визу же тоже выдают без всяких согласований с военкоматом (или я не прав?).. Действительно, проще этот год квартиру снимать получается однако теперь надо бы ещё узнать насчёт этой проблемы с военкомом - не будет ли у меня потом с Англией из-за этого?


А то и Англия накроется.... :-D ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы