Страница 1 из 2
rover
Если кто знает, какая прога есть, чтобы из любого фото сделать качественный набросок карандашом, как набросок углем художника, нужна русифицированная, простая в обращении. Я чего только не перепробовал, вплоть до Пайнта - ну все есть, даж в фотожабе, а красивый рисунок карандашом из фото - нифига не выходит...
dotsa
rover
dotsa писал(а):

http://akvis.com/ru/sketch/index.php



Цитата:

Купить — Sketch 72 y.e.



Епт.. Shocked

А подешевле, хотя бы...
*Nikita*
ACDSee поиском найдёшь где инсталлер скачать, я делал такую фишку - прикольно получалось Smile
dotsa
rover писал(а):

Епт..



А подешевле, хотя бы...




так 10 дней пробуешь
если понравилась, то гугль исчо не отменяли :-D :-D :-D
ДениS
dotsa
Спасибо! Прикольная прога.
Ковбой Джо
вот тоже думаю замутить с одной фоткой ....долго юзеру с этой программой возиться если даже с фотошопом незнаком? а то впадлу как-то, хоть и прикольно 8-)
rover
Ковбой Джо писал(а):

вот тоже думаю замутить с одной фоткой ....долго юзеру с этой программой возиться если даже с фотошопом незнаком? а то впадлу как-то, хоть и прикольно 8-)


А ежели еще потом результат в двух цветах расцветить, потом на фотобумаге распечатать, свою подпись добавить в правом нижнем, в рамку вставить и... ну, соображай - :cool:

Пошел закачивать. НАДО!
Ковбой Джо
согласен :cool:
rover
Короче фишка в чем получилась - я к профессиональным художникам, мало-мальски знакомым подходил, приволок плотную бумагу, фото, отпечатанное на принтере, даж блин карандаши - попросил кое-кого нарисовать.
Ну и что? Один с меня содрал 500 р., нарисовал, молодец, профессионально, очень просто, но исскуство буквально дышит на "наброске углем", но выглядит сверхпросто. Она же не такая уж искусствовед. Нет дыхания гламурности с фото... Ладно.
Другой, точнее другая, призер области - нарисовала в писец ракурсе и с квадратиками. Она так видит. Художника нельзя тормошить, как ты хатишь, а то это его губит... Промолчал... Хотя обоим по полчаса втолковывал как и что. И даже на фото видно, что она красивая очень. А нарисовали не очень... Но профессионально... блин, вот они работнеги Музы...


Ну что ты будешь делать. А мне тащить завтра уже, проболтался, что сурпрайз будет по этому случаю...

Отнесу те два, и свой хочу тож до кучи...
Ковбой Джо
по этой теме у нас, в Москве, художники-портретисты на Новом Арбате сидят....у них надо эту тему пробивать 8-)
rover
Ковбой Джо писал(а):

по этой теме у нас, в Москве, художники-портретисты на Новом Арбате сидят....у них надо эту тему пробивать 8-)


Знаю. Видел. Но до них доехать надо еще)))
Кот Чеширский
Может лучше на рыбалку? Very Happy
rover
Кот Чеширский писал(а):

Может лучше на рыбалку? Very Happy


Да у нас дождег идет и пол лед неохота что-то провалиться... На рыбалку в середине мая, потом от июня и до ноября только шум стоять буит... вот.
rover
dotsa писал(а):

http://akvis.com/ru/sketch/index.php



Короче прога зачетная, только подтормаживает - но зато качество именно такое, какое требуется. Респект Smile
Ковбой Джо
ну что мля, фотошопа нет, придётся качать Corel PHOTO-PAINT..250 МВ...хотя прога вроде ничего Smile
Ковбой Джо
ага, качать Corel и необязательно..дурья моя башка Smile
Ковбой Джо
какого куя? Sad скачал программу, установил - после установки 'akvis-sketch-setup' появляется файл 'Sketch.8bf' *** знает какого формата который ничем не открывается... Sad
RFT
Ковбой Джо писал(а):

.8bf

- это фотошоп-совместимые плагины. Не то установил.
Ковбой Джо
ну мля..прога хорошая, жопой чую 8-)
RFT писал(а):

- это фотошоп-совместимые плагины. Не то установил.


а хоть я при установке и ставлю флажок 'другие графические редакторы' всё равно в конечном итоге появляется плагин только почему-то для Фотошопа :-( а у меня CorelDRAW Graphics Suite X3...хоть, для него тоже, согласно инструкциям должен быть плагин, но ничего не появляется :-(
rover, объясни ламеру чё да как Embarassed Laughing не фотошоп же качать..
Ковбой Джо
слава йайцам :cool: эту программу, полную версию (250 MB) можно скачать на серваке у провайдера за несколько минут..Разумеется качать я её буду ТОЛЬКО для ознакомительного пользования а потом обязуюсь её удалить и купить лицензионную копию 8) Smile
Vasa
rover
ну продемонстрируй теперь чего получилось!
Ковбой Джо
Vasa писал(а):

rover
ну продемонстрируй теперь чего получилось!


судя по слайдам слайдам там всё 'без бЭ' должно получиться 8-)
Vasa
Ковбой Джо
чё?
Ковбой Джо
Vasa
то...цуко, прога зацепило - вернее слайды её как она фотки редактирует..пока не разберусь не успокоюсь 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы