Страница 7 из 12
Ковбой Джо
carib писал(а):

Шева арбаим


это сленг? Не слышал... :-(
Архип
Sedoy aga писал(а):

Ура !!! Мамаев Курган уже в финале !!!
Он вошел в 49 чудес из которых будет выбрано 7 чудес России!
Так держать !
Правильным парням ,таким как,как koldun 2006 и Nick 765(который
с друзьми поднял на голосование весь Волгоград) , особый респект !!


Во!!! Очередной оргазм сектанта! Smile
carib
Дюжина писал(а):

М-м-м ...

Пр-рр-реведи ...


Семь сорок.
Ковбой Джо писал(а):

это сленг? Не слышал...


Это песня.
Ковбой Джо
carib писал(а):

Семь сорок


а, ну я так и понял..Не понял только к чему это...ладно 8-)
carib
Ковбой Джо писал(а):

а, ну я так и понял..Не понял только к чему это...ладн


Хочу чтоб Otto Frija сыграл её на гармошке.
Sedoy aga
Спасибо всем за поддержку Мамаева Кургана и Родины -Матери (
отмороженных ,не имеющих стыда и совести ,не любящих Родину и
Мать -просьба не беспокоиться ,все идет по плану)!

Есть повод порадоваться - у нас 55773 голоса !
У нас прирост за сутки - 2653 голоса !
Больше за сутки почти на 500 голосов ,чем прирост голосов у лидера .Зазор медленно сокращается .Мы,кстати ,уже в финале.И по любому будем рубиться за то,чтобы войти в семерку чудес России.
Помогайте еще друзья- правила разрешают голосовать неоднократно.
Главное -пользуйтесь правильной ссылкой http://ruschudo.ru/miracles/22.html
Можно SMS с цифрой 45 на номер 4565,кроме Смартса(если денег жалко - то не надо).Если Вовнушки снова не спрячут и не врубят робота (а я посадил спеца следить за этим круглосуточно и второго робота нашел он .Но вы тоже ищите -помощь нужна),то мы еще имеем
время вырваться вперед !
Otto Frija
carib писал(а):

... Хочу чтоб Otto Frija сыграл её на гармошке.


Мне сильно кажется, что из национальных мелодий Хаванагила получше будут.
Дин Рид вспомнился - пожалуй, одно из самых душевных исполнений.
nick765
carib писал(а):

Otto Frija писал(а):

"Все выше", то ли "Хорст Вессель" - тут уж каждому свое.


Шева арбаим.



Вот вам и разжигание розни Smile забанить кариба нафик.
Otto Frija
nick765, яка цэ рознь? Мы ж музыку обсуждаем.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (09 Апреля 2008 09:39), всего редактировалось 1 раз
Chud
Sedoy aga писал(а):

Если Вовнушки снова не спрячут и не врубят робота (а я посадил спеца следить за этим круглосуточно и второго робота нашел он .Но вы тоже ищите -помощь нужна),то мы еще имеем
время вырваться вперед !


Маразм крепчал. 8-)
Дюжина
Sedoy aga писал(а):

отмороженных ,не имеющих стыда и совести ,не любящих Родину и Мать -

Эк как передёргивает!
А если вдуматься, типичная фашистко-коммунистическая демагогия. Sad М-дя ...

Chud
Эт не маразм. Напротив. очень даже не маразм.
Chud
Дюжина писал(а):


Chud
Эт не маразм. Напротив. очень даже не маразм.


Все возможно.Но то,что это стадо "гербалайфщиков" еще не забанено,вот это точно маразм. 8-)
Александдр
С неадекватами говорить не о чем...

Chud писал(а):

Но то,что это стадо "гербалайфщиков" еще не забанено,вот это точно маразм.


+12
Архип
Chud писал(а):

Дюжина писал(а):


Chud
Эт не маразм. Напротив. очень даже не маразм.


Все возможно.Но то,что это стадо "гербалайфщиков" еще не забанено,вот это точно маразм. 8-)


А может админы, попали под влияние секты "Мамаев"? 8-)
Vasa
Chud
Да их счас забань - они ж по всей округе хай подымут, что на автоладе давят патриотов и не любят родину... Достаточно было бы тему закрыть.
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Хаванагила


мне в исполнении 'хора Турецкого' больше нравится...
nick765
Уважаемые! Мне кажется, что все мы мы занимаемся не совсем тем, чем нужно. Заметьте! Изначально тема затрагивала исключительно вопрос про голосование за Мамаев Курган, ругань, спор, мат провокации затеяны были не автором поста, а теми, кто его читал. Такое ощущение что людям нечем заняться. Если человеку не интересна тема, он и не станет ее читать, но нет же, надо обозвать человека, придумать что все это делается ради экономической выгоды, послать на х...й за то что он ответил в ответ что то не понравишееся, назвать тех, кто пишет посты в поддержку автора гербалайщикам и так далее, только толку в этом. Каждый кто нашел описание себя и своих действий в выше перечисленных словах сам знает для чего он это делает. Мы болеем за Волгоград, поэтому призываем голосвать за него. Не нравиться, не считаешь чудом России, считаешь г#$@ом России - не лезь, значит эта тема не для тебя. 12 страниц мата. обзываний, попыток опустить и так далее это показатель кто на что способен. Можно и забанить и снести тему, только не за что. Правила форума мы не нарушаем, курилка - это свободное общение на любые темы. Вот мы и общаемся. Можете называть нас как хотите сектой, толпой маньяков, сумасшедших, считать что мы роботы - нам по барабану. Только в то время пока такие как вы пишите гадости, другие люди голосуют и я думаю, что мы будем первые и справимся мы с вами или без вас.
Ранетка
nick765 писал(а):

У Можете называть нас как хотите сектой, толпой маньяков, сумасшедших, считать что мы роботы - нам по барабану.


дыкть, это заметно...

nick765 писал(а):

я думаю, что мы будем первые и справимся мы с вами или без вас.

я думаю, первыми будут те, у кого роботы круче ваших, которые с вами справятся и без нас.
нафиг мне ваш Волгоград не упал- я за наш Новосибирский Зоопарк голосовал...
Ковбой Джо
nick765
кончай с этой мутью уже Confused
Mitiok
В 1967 году скульптор Евгений ВУЧЕТИЧ закончил своё самое крупное в буквальном смысле слова произведение. Венчающая Мамаев курган в Волгограде скульптура “Родина-мать” внесена в Книгу рекордов Гиннесса в раздел “Самая высокая статуя в мире”. Монумент, изваянный из напряжённого железобетона к 50-летию Октября, но в память о Сталинградской битве Великой Отечественной войны, имеет высоту 82,3 метра от основания до кончика меча. Вот это настоящее чудо света, а не какой-нибудь там в свое время рухнувший Колосс Родосский высотою всего-то 35 метров.

Боцман (ex-Botsman) «А как же всем известные 7 Чудес Света? Это же не творения природы, а именно человека.»Да, именно так.

Ранетка «нафиг мне ваш Волгоград не упал- я за наш Новосибирский Зоопарк голосовал...»
Я бы предложил не смешивать понятия «Волгоград», и «Мамаев Курган» как мемориальный комплекс.
К сожалению повод к созданию данного комплекса весьма скорбный с одной стороны но и в то же время торжественный. Торжество победы ВСЕГО народа Советского народа., и постить свои весьма недалекие комментарии необязательно (Ковбой Джо «кончай с этой мутью уже» Архип «Во!!! Очередной оргазм сектанта!» Vasa, Chud, Александдр тоже отметились) В данном случае лучше промолчать, не та тема и не то место ( Мамаев Курган) что бы юродствовать.

P.S. Сам не голосовал, т.к. конкурс не совсем корректный. Зато узнал много интересных мест России.
Chud
Mitiok писал(а):

Vasa, Chud, Александдр[/i] тоже отметились) В данном случае лучше промолчать, не та тема и не то место ( Мамаев Курган) что бы юродствовать.


Ничего не имею против Мамаева Кургана,но меня поражает,как не в меру ретивые недоумки могут загадить любую идею. 8-)
Mitiok
Chud
Согласен
Автор темы немного перебарщивает, но все же не стоит из-за него не совсем корректные комментарии в сторону памятника постить. Лучше помолчать.
Chud
Mitiok писал(а):

Chud
Согласен
Автор темы немного перебарщивает, но все же не стоит из-за него не совсем корректные комментарии в сторону памятника постить. Лучше помолчать.


Найди в моих постах хоть одно некорректное замечание относительно памятника. 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Mitiok писал(а):

но все же не стоит из-за него не совсем корректные комментарии в сторону памятника постить. Лучше помолчать.


Согласен
Mitiok
Chud писал(а):

Да подобные темы убивать надо сразу после открытия.


Название темы напомнить?

Я больше здесь не пишу. Пусть тема тихо,мирно сама уйдет вниз. Присоединяйтесь
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы