Страница 2 из 12
Stacid
там некоторые ещё за памятник ленину голосовали ) ваще шикарно.
а нафига, к примеру, мне чудеса конкретно южного федерального округа, если я живу в Питере? У меня и поближе есть интересные памятники истории. например, музей блокады. Касательно же архитектурных сооружений, то тут вообще масса примеров куда более интересных..
Sedoy aga
koldun2006 писал(а):

Добрый вечер,уважаемые!
Убедительно прошу зайти http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
и отдать свой голос за память павших на берегах Волги,за память
о наших отцах и дедах.Мамаев курган - история,которую нельзя
забывать... Надеюсь на Вашу помошь,братья славяне из ближнего
зарубежья! Заранее, спасибо!
Админам: ничего личного и комерческого,НЕ реклама.
-----------------------------------------------------------------------------
ПС: с начала темы 31311 голосов


Спасибо ,тебе друг ! Спасибо всем,коллеги ,автомобилисты !
Мы будем первыми с Вашей помощью ! Мы набираем в сутки 2000-
3000 голосов ,а конкуренты -около 500 голосов сутки.Нам надо сохранять этот темп .Сейчас у нас 42701 голос,у ближайшего кон-
курента -44533.И это с учетом того,что в городах-конкурентах
подключились мэры и телевизионная реклама,на улицах раздают
буклеты и листовки .Волгоград об этом может только мечтать.
Что может быть печальней и величественней Матери-Родины,стоящей
у могилы своих погибших сыновей на Мамаевом Кургане ?
Помогите Мамаеву Кургану ,пожалуйста и Родина -Мать победит !
Удачи Вам всем !
Александдр
Ничего не понимаю. Памятнику угрожает опасность? Не выделяют деньги на его содержание? Тогда в чём траблы, что за шумиха?... 8-)

ИМХО, весь этот пиар кому-то там в Волгограде нужен. У вас там выборы чтоль грядут?
Боцман (ex-Botsman)
Александдр писал(а):

Ничего не понимаю. Памятнику угрожает опасность? Не выделяют деньги на его содержание? Тогда в чём траблы, что за шумиха?...


+1
Это напаминает, что-то типа: "проголосуйте за мою фотографию" или что-то в этом роде.
З.Ы. Мамаев Курган для меня одно из Святых мест, но никак не чудо.
Архип
Sedoy aga писал(а):

...Мы будем первыми с Вашей помощью ! Мы набираем в сутки 2000-
3000 голосов ,а конкуренты -около 500 голосов сутки.Нам надо сохранять этот темп .Сейчас у нас 42701 голос,у ближайшего кон-
курента -44533.И это с учетом того,что в городах-конкурентах
подключились мэры и телевизионная реклама,на улицах раздают
буклеты и листовки ....Помогите Мамаеву Кургану ,пожалуйста и Родина -Мать победит !


Ты что в гонках учавствуешь? Кому надо тот и без твоих призывов найдет где и как проголосовать. И не нужно высоких слов....погибшие отцы и деды, Родина мать и т.п. По моему такие места и памятники создавались для памяти а не для набора рейтингов. Я бы на месте модеров забанил эту тему.
carib
Архип
Да ему пофиг на всех потому что он бот и это сообщение он разослал в кучу мест.
nick765
Ранетка писал(а):

да нет в нём ЧУДА.
Просто хотите вот таким образом денег выпросить от федеральных властей. Ну, так и говорите. Называйте вещи своими именами.

а вобще ща поналетят лохотронщики с предложениями скидывать СМС на всякие номера....

.... или они уже тут?



По моему так говорить как минимум не по человечески. Во первых интернетом денег не сильно больно выбьешь, а во вторых Мамаев Курган их и так имеет нормально дело не в этом, а в банальном человеческом отношении к многи проблемам. Это вы называйте вещи своими именами, если вам безразлично все что происходит вокруг, то это сугубо ваше дело, но при этом не надо называть лохотронщиками людей, которые делают что то для других, а не для себя. Вы этим можете похвастаться? Я думаю нет.
nick765
Александдр писал(а):

Ничего не понимаю. Памятнику угрожает опасность? Не выделяют деньги на его содержание? Тогда в чём траблы, что за шумиха?... 8-)

ИМХО, весь этот пиар кому-то там в Волгограде нужен. У вас там выборы чтоль грядут?



в Волгограде на пиар всем ровно, а вот мне лично стремно, когда люди задаются совсем не теми вопросами... Дело не в шумихе, а в спарведливости.
nick765
Архип слава Богу ты еще не модер
Otto Frija
"А кто это у вас оборванный и пьяненький под Памятником Герою валяется?!"
"Так сам Герой." (с) Народная мудрость о патриотичных пиар-акциях.
Александдр
nick765 писал(а):

Дело не в шумихе, а в спарведливости.


В чём есть несправедливость? Поясните пожалуйста.
Насколько я помню, пару недель назад точно такая же тема тут была. и такие же вопли: а, какой-то курорт горнолыжный затмевает Мамаев курган!! памагите! не дайте! и т. п. А всё дело в изначальном качестве подобных "конкурсов", нЕчего сравнивать несравнимое. В той ветке подробно ответили. Никому ведь не придет в голову сравнивать гипермаркет с кладбищем.
nick765
Александдр несправедливость в том, что многие люди думают только о себе. Несправедливость в незнании своей истории, несправедливость не знать то кто ты, что ты и зачем ты и благодрая чему мы все живем, несправделивость обвинять людей делающих что то не для себя ни ради материальной выгоды лохотронщиками, несправделивость вообще в этой всей дискуссии, это все равно что на костях танцевать. По моему все просто - не хочешь (неможешь) голосовать, ну и ладно, просто вот эти опускания типа "сам дурак" по моему ни к месту и ни ко времени. Еще несправедливость перечислить? По моему не надо. Полагаю, что на это дискуссию надо прекращать.
Александдр
nick765 писал(а):

просто вот эти опускания типа "сам дурак" по моему ни к месту и ни ко времени.


Я этого не писал и ввиду не имел.

Я, как и другие, уже попытался объяснить, что вынос этого памятника, (памятник от слова Память) на попсовое голосование как "чудо России" - это и есть ошибка и музыка для танца на костях.

Чтобы люди не забывали, нужно не голосовалки устраивать, а работать с молодежью - в семье прежде всего, затем в школе, и непосредственно на экскурсиях.
То, что памятник "светится" в инете, по ссылкам ходят люди и развиваются - это конечно хорошо. Вот только именно с голосованием - перегиб.

ЗЫ.nick765, загляни в мой www чтобы понять, что я не тот человек, которого не интересует наша история.
Sedoy aga
carib писал(а):

Архип
Да ему пофиг на всех потому что он бот и это сообщение он разослал в кучу мест.


Всякое мнение имеет право на существование ,но если оно обосновано.
Обидные слова сказал -я не бот - я реальный пацан,только седой.
Меня можно найти на всех серьезных диагностических сайтах и
получить реальную помощь и правильный совет .
Денег за советы , а также за богоугодные дела я не беру.
А пока я хочу спасибо админам за то,что не удалили это объявление-
мы правильное дело делаем .Можно ,конечно отсидеться в стороне,
но тогда чудом России станут горы и ручьи.А известный всему миру
Сталинград,Мамаев Курган и Родина - Мать не будут чудом России.
Сегодня ночью я не спал -переживал ,как пацан - мы вышли на
второе место,преодолев разрыв в десятки тысяч голосов .И скоро
будем первыми - с Вашей ,друзья,помощью.
Otto Frija
Sedoy aga писал(а):

...Можно ,конечно отсидеться в стороне,
но тогда чудом России станут горы и ручьи.А известный всему миру
Сталинград,Мамаев Курган и Родина - Мать не будут чудом России...


"Все то, что было истинно великим - останется великим навсегда"
Уверен, знаете, кто сказал.
От вшивых интернет-голосований не многое зависит.
А вот от посыпания плеши пеплом на тему "Простите за Катынь" и т.д. многое.
Sedoy aga писал(а):

...Сегодня ночью я не спал -переживал ,как пацан - мы вышли на второе место,преодолев разрыв в десятки тысяч голосов .И скоро будем первыми - с Вашей ,друзья,помощью.


Как здорово, когда нет более важного повода для переживаний.
Sedoy aga
Архип писал(а):

Sedoy aga писал(а):

...Мы будем первыми с Вашей помощью ! Мы набираем в сутки 2000-
3000 голосов ,а конкуренты -около 500 голосов сутки.Нам надо сохранять этот темп .Сейчас у нас 42701 голос,у ближайшего кон-
курента -44533.И это с учетом того,что в городах-конкурентах
подключились мэры и телевизионная реклама,на улицах раздают
буклеты и листовки ....Помогите Мамаеву Кургану ,пожалуйста и Родина -Мать победит !


Ты что в гонках учавствуешь? Кому надо тот и без твоих призывов найдет где и как проголосовать. И не нужно высоких слов....погибшие отцы и деды, Родина мать и т.п. По моему такие места и памятники создавались для памяти а не для набора рейтингов. Я бы на месте модеров забанил эту тему.


Нет ,я не в гонках принимаю учаВствие ! Но правила устанавливали не
мы .И коль поставили организаторы на одну полку святыню на Мамаевом Кургане с одной стороны и с другой стороны - горы с ручьями (за которые голосует весь Кавказ ,потому что там есть реклама,а у нас ее нет)- ты по тамошним сайтам пройдись -убедишься,то мы обязаны победить ! И мы уже на втором месте ! И будем первые!
У тебя что ,гордости нет ? Или тебе все равно ?
nick765
[quote="Sedoy aga"][quote="Архип"]
Sedoy aga писал(а):

...Мы будем
Нет ,я не в гонках принимаю учаВствие ! Но правила устанавливали не
мы .И коль поставили организаторы на одну полку святыню на Мамаевом Кургане с одной стороны и с другой стороны - горы с ручьями (за которые голосует весь Кавказ ,потому что там есть реклама,а у нас ее нет)- ты по тамошним сайтам пройдись -убедишься,то мы обязаны победить ! И мы уже на втором месте ! И будем первые!
У тебя что ,гордости нет ? Или тебе все равно ?



А откуда она гордость то эта? Гордость есть у людей которые за что то боятся, за что то переживают. Конечно проще написать гадость или наехать на человека, которому надо чуть больше всех...
av-antonov
Проголосовал. Мамаев курган памятная дата в истории советского народа. Я это помню !
koldun2006
Sedoy aga писал(а):

koldun2006 писал(а):

Добрый вечер,уважаемые!
Убедительно прошу зайти http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
...
Надеюсь на Вашу помошь,братья славяне из ближнего
зарубежья! Заранее, спасибо!
Админам: ничего личного и комерческого,НЕ реклама.
-----------------------------------------------------------------------------
ПС: с начала темы 31311 голосов


Спасибо ,тебе друг ! Спасибо всем,коллеги ,автомобилисты !
...
Помогите Мамаеву Кургану ,пожалуйста и Родина -Мать победит !
Удачи Вам всем !


Да, ладно ... Седой Дед!
Нас с тобой объединяет память, желание что-то изменить в
лучшую сторону и просто ... сама идея - "Родина Мать - чюдо
России".Не ущелья, ручьи и кусты с прочей ботвой,а именно
монумент "Родина Мать".
Спасибо всем,тем кто проголосовал "ЗА"!
Всем - всего хорошего!
nick765
[quote="koldun2006"][quote="Sedoy aga"]
koldun2006 писал(а):

Добрый
Да, ладно ... Седой Дед!
Нас с тобой объединяет память, желание что-то изменить в
лучшую сторону и просто ... сама идея - "Родина Мать - чюдо
России".Не ущелья, ручьи и кусты с прочей ботвой,а именно
монумент "Родина Мать".
Спасибо всем,тем кто проголосовал "ЗА"!
Всем - всего хорошего!



+ 1
Архип
Sedoy aga писал(а):

Архип писал(а):

Sedoy aga писал(а):

...Мы будем первыми с Вашей помощью ! Мы набираем в сутки 2000-
3000 голосов ,а конкуренты -около 500 голосов сутки.Нам надо сохранять этот темп .Сейчас у нас 42701 голос,у ближайшего кон-
курента -44533.И это с учетом того,что в городах-конкурентах
подключились мэры и телевизионная реклама,на улицах раздают
буклеты и листовки ....Помогите Мамаеву Кургану ,пожалуйста и Родина -Мать победит !


Ты что в гонках учавствуешь? Кому надо тот и без твоих призывов найдет где и как проголосовать. И не нужно высоких слов....погибшие отцы и деды, Родина мать и т.п. По моему такие места и памятники создавались для памяти а не для набора рейтингов. Я бы на месте модеров забанил эту тему.


Нет ,я не в гонках принимаю учаВствие ! Но правила устанавливали не
мы .И коль поставили организаторы на одну полку святыню на Мамаевом Кургане с одной стороны и с другой стороны - горы с ручьями (за которые голосует весь Кавказ ,потому что там есть реклама,а у нас ее нет)- ты по тамошним сайтам пройдись -убедишься,то мы обязаны победить ! И мы уже на втором месте ! И будем первые!
У тебя что ,гордости нет ? Или тебе все равно ?


Нет, все-таки не переделать не понимающих людей! Ты понимать должен, что кому этот памятник дорог, тот ему дорог и без всяких пиарходов, ведь устроители видят чудо в большой масштабности монумента а не в памяти народной, ты же начинаешь мешать одно с другим. Да пискаревское кладбище в Питере по своей скорби для меня на самом первом месте! Если начнешь еще на мои ошибки и опечатки внимание обращать пошлю нахрен и не задумаюсь, грамотей блин!
Ранетка
Архип писал(а):


понимать должен, что видят чудо в большой масштабности монумента а не в памяти народной, ты же начинаешь мешать одно с другим.!


вот уж в точку.
carib
Sedoy aga писал(а):

я не бот


Не убедил.
Kender
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

...Мамаев Курган для меня одно из Святых мест, но никак не чудо.


+1
nick765
Архип писал(а):

Нет, все-таки не переделать не понимающих людей! Ты понимать должен, что кому этот памятник дорог, тот ему дорог и без всяких пиарходов, ведь устроители видят чудо в большой масштабности монумента а не в памяти народной, ты же начинаешь мешать одно с другим. Да пискаревское кладбище в Питере по своей скорби для меня на самом первом месте! Если начнешь еще на мои ошибки и опечатки внимание обращать пошлю нахрен и не задумаюсь, грамотей блин!



Я так понимаю модераторы больше не обращают внимание на мат в сообщениях, а Ранетка?.
Счастье твое Архип, что ты не мождешь мне эти слова повторить в лицо, а я тебе заткнуть их в глотку. По ту сторону монитора просто хамить, зная что тебе от этого ничего не будет, ну это и понятно очко то жмет и коленки трясутся,
Видимо твой умственный уровень не позволяет тебе понять суть проблемы, да и Бог с тобой
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы