Страница 3 из 12
Александдр
nick765
Вы не пытаетесь понять, о чём Вам говорят. Упёрлись в акцию без оглядки...
А Ранетка - модератор не "курилки".
Otto Frija
nick765 писал(а):

...Видимо твой умственный уровень не позволяет тебе понять суть проблемы, да и Бог с тобой


А может, умственный уровень Архипа позволяет ему понять, что в данном контексте проблемы как раз нет?
Завтра какие-то идиоты откроют на платном SMS голосовании "прямой эфир" с "проблемой" типа "кто круче: Fw-190 или Пе-2" и будут держать планку вокруг 50%.
Давайте будем с пеной у рта жать кнопки, дабы доказать кому-то что несравнимые вещи можно сравнить? А заодно дядям бабок заработаем?
Александдр
Otto Frija писал(а):

"кто круче: Fw-190 или Пе-2"


Пе-2 или новый фуникулёр в Красной Поляне!
Otto Frija
Александдр, верно. До такого я не додумался - блин, шаблонное мышление... Confused
nick765
Otto Frija писал(а):

nick765 писал(а):

...Видимо твой умственный уровень не позволяет тебе понять суть проблемы, да и Бог с тобой


А может, умственный уровень Архипа позволяет ему понять, что в данном контексте проблемы как раз нет?
Завтра какие-то идиоты откроют на платном SMS голосовании "прямой эфир" с "проблемой" типа "кто круче: Fw-190 или Пе-2" и будут держать планку вокруг 50%.
Давайте будем с пеной у рта жать кнопки, дабы доказать кому-то что несравнимые вещи можно сравнить? А заодно дядям бабок заработаем?



Да нет, все таки это разные вещи. А Архипу хамить все таки не стоит, нужно воспринимать чужое мнение, а то так и наказать могут
nick765
Ну что Мамаев Курган уже на втором месте, так держать!!!
Архип
nick765 писал(а):

Otto Frija писал(а):

nick765 писал(а):

...Видимо твой умственный уровень не позволяет тебе понять суть проблемы, да и Бог с тобой


А может, умственный уровень Архипа позволяет ему понять, что в данном контексте проблемы как раз нет?
Завтра какие-то идиоты откроют на платном SMS голосовании "прямой эфир" с "проблемой" типа "кто круче: Fw-190 или Пе-2" и будут держать планку вокруг 50%.
Давайте будем с пеной у рта жать кнопки, дабы доказать кому-то что несравнимые вещи можно сравнить? А заодно дядям бабок заработаем?



Да нет, все таки это разные вещи. А Архипу хамить все таки не стоит, нужно воспринимать чужое мнение, а то так и наказать могут


Ну я тебе еще пока не хамил, и как ты угрозами не бросаюсь, а указываю одному "чересчур умному" свое место. Проблемму понимаю так как ее надо понимать. А поведение у монитора с дрожащими коленками видно ты с себя списал. Что-то объяснять таким как ты смысла не вижу и в разговор с тобой больше не вступлю.
Sedoy aga
nick765 писал(а):

Ну что Мамаев Курган уже на втором месте, так держать!!!


Спасибо ,друг ,за поддержку .
Вижу -в Волгограде выросла достойная смена нам - старикам и старушкам.
Все идет по плану. Мы на втором месте .У нас уже 48350 голосов.За последние сутки мы прибавили около 3000 голосов за Мамаев Курган.Но и лидер не стоит на месте.
Вы бы побывали на сайтах южных республик.Там кипят страсти .Все в едином порыве пытаются уйти в отрыв .
Это только у нас на некоторых сайтах мне приходится ,увертываясь от камней,доказывать ,что я не робот и не спамер,что не за деньги рублюсь,а памяти ради и гордости для .Потому что святое не продается .Что Мамаев Курган и Мать-Родина-это не только скорбное место и братская могила , но это еще и величественное и красивое сооружение(целый архитектурный ансамбль)
не имеющее аналогов ( и около 50000 тысяч голосов тому свидетельство и еще сотни тысяч стариков ,которые не могут изъявить
свое желание).
Хотим ,чтобы горы и ручьи стали чудом России - сидим в стороне и курим бамбук.Если хотим,
чтобы чудом России стал Мамаев Курган и Мать-Родина - просим друзей и дружественные сайты о помощи (сейчас я обращаюсь
за помощью к крупным автосервисам и предприятиям города и Вас об этом же прошу ,друзья).А на некоторых наших сайтах я уже забанен без объяснения причин,хотя пишу в кофейнях,курилках ,не хамлю и уставы не нарушаю.
Пока у конкурента прирост незначительный- где -то 158 голосов (но у них есть отрыв где-то 12 тысяч голосов) и нам придется
нелегко .Но никто и не говорил,что будет легко.
Удачи Вам всем ! Голосуйте за Мамаев Курган ,Теперь нам надо более 3000 голосов
в сутки !
Sedoy aga
Архип писал(а):

Sedoy aga писал(а):

Архип писал(а):

Sedoy aga писал(а):

...Мы будем первыми с Вашей помощью ! Мы набираем в сутки 2000-
3000 голосов ,а конкуренты -около 500 голосов сутки.Нам надо сохранять этот темп .Сейчас у нас 42701 голос,у ближайшего кон-
курента -44533.И это с учетом того,что в городах-конкурентах
подключились мэры и телевизионная реклама,на улицах раздают
буклеты и листовки ....Помогите Мамаеву Кургану ,пожалуйста и Родина -Мать победит !


Ты что в гонках учавствуешь? Кому надо тот и без твоих призывов найдет где и как проголосовать. И не нужно высоких слов....погибшие отцы и деды, Родина мать и т.п. По моему такие места и памятники создавались для памяти а не для набора рейтингов. Я бы на месте модеров забанил эту тему.


Нет ,я не в гонках принимаю учаВствие ! Но правила устанавливали не
мы .И коль поставили организаторы на одну полку святыню на Мамаевом Кургане с одной стороны и с другой стороны - горы с ручьями (за которые голосует весь Кавказ ,потому что там есть реклама,а у нас ее нет)- ты по тамошним сайтам пройдись -убедишься,то мы обязаны победить ! И мы уже на втором месте ! И будем первые!
У тебя что ,гордости нет ? Или тебе все равно ?


Нет, все-таки не переделать не понимающих людей! Ты понимать должен, что кому этот памятник дорог, тот ему дорог и без всяких пиарходов, ведь устроители видят чудо в большой масштабности монумента а не в памяти народной, ты же начинаешь мешать одно с другим. Да пискаревское кладбище в Питере по своей скорби для меня на самом первом месте! Если начнешь еще на мои ошибки и опечатки внимание обращать пошлю нахрен и не задумаюсь, грамотей блин!


Не хочешь поддержать Волгоград и Мамаев Курган-не надо. С тобой или без тебя – мы будем первые !
Можешь отсидеться в стороне ,а можешь помочь
вот этому парню,который пишет -

Цитата без редактирования : «Не злитесь парни! Пока на планете Есть Ингушетия выше вторго места в не подниметесь))»
В форуме,на сайте газеты «Известия»
http://www.izvestia.ru/forum/board101494/topic43028/?page=15
nick765
Архип писал(а):

Ну я тебе еще пока не хамил, и как ты угрозами не бросаюсь, а указываю одному "чересчур умному" свое место. Проблемму понимаю так как ее надо понимать. А поведение у монитора с дрожащими коленками видно ты с себя списал. Что-то объяснять таким как ты смысла не вижу и в разговор с тобой больше не вступлю.


Ну вот и молодец. Первое мужское решение в твоей жизни
Ковбой Джо
carib писал(а):

Не убедил


бот, бот 8-)
nick765
Ковбой Джо да нет я его знаю лично, ты не угадал :cool:
Ковбой Джо
nick765
значит манера общения стала слижком стандартной за многие часы 'походов' по форумам с этим постом 8-) Видно что человек потрудился на славу Laughing
nick765
Ковбой Джо ну он не для себя старается. А за город переживает.
Ранетка
проголосовал за Новосибирский Зоопарк. Пофиг, что он не будет первым....
тем более, что некоторые одержимые тут своим упрямством вызывают как раз желание голосовать за что угодно, но НЕ за Мамаев Курган.
Александдр
Sedoy aga писал(а):

Голосуйте за Мамаев Курган ,Теперь нам надо более 3000 голосов
в сутки !


nick765 и Sedoy aga, расскажите пожалуйста, ЧТО будет, когда Мамаев Курган станет чудом России, т.е. победит в этом конкурсе?
Я серьезно, пытаюсь понять.
nick765
Ранетка дух войны внутри не дает покоя Confused
Александдр долго объяснять. На официальном сайте проекта можно прочесть :grin:
Ранетка
nick765 писал(а):

Ранетка дух войны внутри не дает покоя Confused

нет, просто он мне ближе, как вот тебе мамаев курган...


nick765 писал(а):

Александдр долго объяснять. На официальном сайте проекта можно прочесть :grin:


а можно перевести ЧТО там написано, ибо я вот никакой конкретики там так и не увидел.... просто хочу понять, за что вы тут прям фанатично кидаетесь на амбразуру... чем-то напомнило пиар-кампанию "Голосуй или проиграешь!"....
дыкть, всё же ЧТО будет, если ваш курган победит?
nick765
Ранетка мне Мамаев Курган реально ближе, потому что я живу в Волгограде, потому что сой дед воевал, потому что надо любить город в себе и себя в нем. Что будет если Мамаев Курган победит? Честно, я владею той же инфой, что и ты, я прочел ее там же где и ты., но все это делается не ради материальноы выгоды, наживы и чего то таково, а ради того, чтобы мой город стал лучше, стал первым разве это плохо? Я считаю, что Мамаев Курган реальное чудо, тот кто был на нем или хотя бы видел его на картинке это поймет и мне противно знать, что ручей и скала считаются чудом, а то что вобрало в себя историю целоых поколений остается пылиться где то далеко. нет это не для меня. Поэтому и на амбразуру бросаемся и стараемся для того, чтобы истоия не была забыта, а материальный аспект я не знаю, мне это мало интересно. Весь Волгоград сейчас хочет победить, я надеюсь победим. я хочу чтобы мои дети знал, что чудо -это то, что существует сейчас и отражает современную историю, а не связано с ручьями, холмами и прочим чего много.... Холмов много, а Мамаев Курган один, надеюсь я ответил на твой вопрос.
Sedoy aga
Александдр писал(а):

Sedoy aga писал(а):

Голосуйте за Мамаев Курган ,Теперь нам надо более 3000 голосов
в сутки !


nick765 и Sedoy aga, расскажите пожалуйста, ЧТО будет, когда Мамаев Курган станет чудом России, т.е. победит в этом конкурсе?
Я серьезно, пытаюсь понять.


Будет достойное внимание к Мамаеву Кургану и Родине-Матери
со стороны власти и народа .
Будет гордость за одержанную победу .Будет уважение друзей,
поддержавших меня в этом деле.
Sedoy aga
Спасибо Вам за поддержку ,друзья !Все идет по плану.Мы крепко стоим на втором месте и мы сокращаем разрыв с лидером (может недостаточно быстро,но это поправимо).
В целом разрыв с лидером сократился на десятки тысяч голосов.А с того момента,
как мы вышли на второе место, разрыв между первым и вторым местами сократился где-то на 1000 голосов (был 13000 голосов,стал 12000 с небольшим ).Мы сделали огромный рывок.
Мы вышли на финишную прямую.У нас есть месяц,чтобы за две недели преодолеть
запас динамичных IP лидера(на тот случай,если уже идет не борьба конкретных
голосов,а борьба технических возможностей,что нельзя исключать) .И еще две недели,чтобы закрепить наш результат.
Надо привлекать к голосованию новых людей .У лидера явно лучше поставлена
реклама конкурса.
А наши возможности –это интернет,дружба ,гордость,сплоченность.
Я с надеждой каждый день включаю местные новостные каналы,чтобы увидеть хотя-бы
постоянно действующую бегущую строку, оповещающую людей о конкурсе Чудеса России (многие о нем просто не знают) и не вижу такой рекламы(наверно у меня что-то
со зрением).

Друзья,помогите нам еще,пожалуйста.Проголосуйте за Мамаев Курган !Вся надежда на Вас.Нам по-прежнему надо в сутки в среднем 3000 тысячи голосов(а лучше больше).
И нам по-прежнему отступать некуда – позади Волга!
Дюжина
Sedoy aga писал(а):

о конкурсе Чудеса России (многие о нем просто не знают)

Вот-вот ...
И какова значимость победы в состязании, о котором не знают?
И какова значимость победы, достигаемой таким способом?
Вы что, всерьёз считаете, что это что-то даст памятнику?
nick765 писал(а):

на амбразуру бросаемся и стараемся для того, чтобы истоия не была забыта

Цитата:

Весь Волгоград сейчас хочет победить

И какое это имеет отношение к Чуду?
Цитата:

чудо -это то, что существует сейчас и отражает современную историю

Интересное определение.

Последний раз редактировалось: Дюжина (01 Апреля 2008 09:40), всего редактировалось 1 раз
Sedoy aga
Дюжина писал(а):

Sedoy aga писал(а):

о конкурсе Чудеса России (многие о нем просто не знают)

Вот-вот ...
И какова значимость победы в состязании, о котором не знают?
И какова значимость победы, достигаемой таким способом?
Вы что, всерьёз считаете, что это что-то даст памятнику?
nick765 писал(а):

на амбразуру бросаемся и стараемся для того, чтобы истоия не была забыта

Цитата:

Весь Волгоград сейчас хочет победить

Цитата:

И какое это имеет отношение к Чуду?

Цитата:

чудо -это то, что существует сейчас и отражает современную историю

Интересное определение.


Вот.Почитай . Очень приятно читать – не скрою .Даже в далекой
Осетии знают про Мамаев Курган и не сомневаются в его духовной ценности,и в том,что за него надо голосовать http://www.izvestia.ru/forum/board101494/topic43028/?page=16

«мы ОСЕТИНЫ - молча, голосуем за мамаев курган вместе! он должен победить!!!

ВОЛГОГРАД!!!
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! удачи и счастья!
и пусть всевышний поможет нам и ншим потомкакм больше никогда не пережить такой ужас!
и чтобы это случилось мы все должны помнить и не забывать!
Мамаев Курган наше напоминание!

ВСЯ РОССИЯ еще раз мои поздравления с уже второй позицией!

и мой ежедневный голос за мамаев курган!» Чермен Кайтуков.
Ковбой Джо
nick765 писал(а):

но все это делается не ради материальноы выгоды


тобой, может быть, это делается и не ради материальной выгоды...Но ведь кому-то это надо 8-) Думаешь так тяжело найти десяток-другой таких вот патриотов-волгоградцев как ты которые будут постить это на каждом форуме? Smile
Дюжина
Sedoy aga писал(а):

не сомневаются в его духовной ценности

Да ради Бога!
Чудо России здесь причём?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы