Страница 47 из 92
RazzoR
///Стандарт для асфальта как бы или Комфорт для более жесткой графийки и кочкарника ///
чушь несёшь, несусветную. Комфорт на грунтах пробивать безбожно будет.
Pavlusha
Ребята, тут у меня клиент есть ЗАО «Ница»
Оказывается НИЦА производят на заводском оборудовании в ИРБИТЕ на заводе стойки и опоры (и 8 рочные и десяточные) и еще кучу всего для автомобилей.

Приятно стало что такой клиент у меня Smile

Если кто пользовал стойки амортизаторные НИЦА отзовитесь!!!!!

в интернете вот тут нашел про НИЦУ
http://www.itmauto.ru/cgi-bin/do.pl?page=18
oxide21102
Дмитрий С. писал(а):

Вот так выглядит всё это дело

[img]http://foto.mail.ru/mail/ozzt/1/5.html[/img]
[img]http://foto.mail.ru/mail/ozzt/1/6.html[/img]
[img]http://foto.mail.ru/mail/ozzt/1[/img]



А ты колечки не ставил на штоки амортов как советовали MOROZ и Leon112 ??? И еще ,какие отбойники поставил 08 или 10 ???
Ser_124
А кто-нибудь ставил подвеску в сборе серии "спорт" от Асоми? Сильно отличаются от серии комфорт PRO?
Дмитрий С.
oxide21102 писал(а):

А ты колечки не ставил на штоки амортов как советовали MOROZ и Leon112 ??? И еще ,какие отбойники поставил 08 или 10 ???



На отбойниках написано 2110. Колечки не ставил, нафиг они там не нужны и так всё нормально работает не стучит не скрежетает и тд и тп, как писали тут некоторые.
Отбойник кстати ниже чем стоковый, я фотку выкладывал, но чёт не проходит, ща ещё раз по пробую.
Вот
[img]http://foto.mail.ru/mail/ozzt/1/6.html[/img]
Дмитрий С.
Мля.... почему не хочет появлятся???
[img]http://foto.mail.ru/mail/ozzt/1/6.html[/img]
Дмитрий С.
Дмитрий С.
Вот так выглядит в сборе
Дмитрий С.
Ser_124 писал(а):

А кто-нибудь ставил подвеску в сборе серии "спорт" от Асоми?



Само ИМХО Спорт - помоему уже говорит само за себя, что это жёстко!
oxide21102
А резиновый отбойник был у тебя ,который ставится между тем светлым отбойником и самой опорой?
mitric
oxide21102 писал(а):


У тебя Стойки и опоры SS20 ???


Да, всё Комфорт, опоры SS20 Мастер

RazzoR писал(а):

чушь несёшь, несусветную. Комфорт на грунтах пробивать безбожно будет.


Разберись с работой подвески для выводов.
Комфорт отличаются от Стандарт увеличенной на 15-20% скорости восстановления
На сжатие всё одинаково.
Кстати, не забудь про пружину
тоже весьма полезная вещь

Последний раз редактировалось: mitric (19 Августа 2009 11:55), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С.
oxide21102 писал(а):

А резиновый отбойник был у тебя ,который ставится между тем светлым отбойником и самой опорой?



Да конечно.
По поводу АММО я те в личку отписал.
oxide21102
а у меня похоже их нет ,видимо потому и стучит все.
А в магазинах у вас там они не продаются ? А то у нас их точно нигде нет
Дмитрий С.
oxide21102 писал(а):

А в магазинах у вас там они не продаются ? А то у нас их точно нигде нет



Нет.
leon112
Дмитрий С.
Что бы вставить фото есть целая тема в факе. Лень почитать?

Дмитрий С. писал(а):

Колечки не ставил, нафиг они там не нужны и так всё нормально работает не стучит не скрежетает и тд и тп, как писали тут некоторые.


Да ты счастливчик просто. Стук-то на отбой (это колечки и лечат), или ты так ездишь, что у тебя и отбоя не бывает???
leon112
oxide21102 писал(а):

А резиновый отбойник был у тебя ,который ставится между тем светлым отбойником и самой опорой?


Я оставил в паре с 8-м отбойником. Good
Дмитрий С.
leon112 писал(а):

Что бы вставить фото есть целая тема в факе. Лень почитать?


Уже разобрался! смотри выше своих писем.
leon112 писал(а):

Да ты счастливчик просто. Стук-то на отбой (это колечки и лечат), или ты так ездишь, что у тебя и отбоя не бывает???


Нормальные запчасти ставьте и всё нормально будет.
У меня всё нормально работает и на отбой и на сжатие после того как выкинул СААЗ.
leon112
Дмитрий С. писал(а):

leon112 писал(а):

Что бы вставить фото есть целая тема в факе. Лень почитать?


Уже разобрался! смотри выше своих писем.


Да не вижу я твоих фоток, да имхо, не только я. Толи запаролены они, толи недоступны.

Дмитрий С. писал(а):

leon112 писал(а):

Да ты счастливчик просто. Стук-то на отбой (это колечки и лечат), или ты так ездишь, что у тебя и отбоя не бывает???


Нормальные запчасти ставьте и всё нормально будет.
У меня всё нормально работает и на отбой и на сжатие после того как выкинул СААЗ.


А какие в твоем понимании нормальные?
Стойки Бильштайн по кругу и опоры СС-20, это нормальные?
RazzoR
mitric
вопрос лишь в скорости, на которой ты хочешь ехать по грунту. Черепашьим шагом - чем мягче, тем лучше. А если надо быстро, то и амортизаторы нужны соответствующие.
P.S. сток-пружины в любом раскладе слишком мягкие.
Jakson
Поставил амо Дамп d3 и соотвецтвено затянул гайкой которая шла в комплекте на разборную стойку, сапог даже закернил, прошол 5 тык застучала,полез посмотреть- открутилась где-то на пол оборота гайка крепления амортизатора в сапоге, подтянул, закернил, не стучит теперь. Чо за фигня чо она откручиваеца, там же низя ставить старую гайку, нада именно ту што в комплекте была???
vlad178
Jakson161 писал(а):

Поставил амо Дамп d3 и соотвецтвено затянул гайкой которая шла в комплекте на разборную стойку, сапог даже закернил, прошол 5 тык застучала,полез посмотреть- открутилась где-то на пол оборота гайка крепления амортизатора в сапоге, подтянул, закернил, не стучит теперь. Чо за фигня чо она откручиваеца, там же низя ставить старую гайку, нада именно ту што в комплекте была???



сапог (в данном случае резьба)"кривой"-т.е. "создан вошебниками" околоскопинских гаражей.на фото выше -сапоги из ульяновска-качество намного выше(всеж производство)
Дмитрий С.
leon112 писал(а):

А какие в твоем понимании нормальные?
Стойки Бильштайн по кругу и опоры СС-20, это нормальные?


Можно и Бильштайн по кругу НО только если это будет серия B6 Smile , ну и СС 20 это по крайней мере в 100 раз по лучше штатного го...на
Можно и АСОМИ, - тоже хорошее изделие, можно и KYB по кругу поставить, в любом случае это опять таки же на СААЗовское Г....нище....... и тд и тп в общем Smile
leon112
Дмитрий С. писал(а):

Можно и Бильштайн по кругу НО только если это будет серия B6 Smile


Ну-ну hehe А у Вас не Майбах случайно?
Любые доп. вложения должны быть экономически целесообразны supercool
oxide21102
vlad178 писал(а):

Jakson161 писал(а):

Поставил амо Дамп d3 и соотвецтвено затянул гайкой которая шла в комплекте на разборную стойку, сапог даже закернил, прошол 5 тык застучала,полез посмотреть- открутилась где-то на пол оборота гайка крепления амортизатора в сапоге, подтянул, закернил, не стучит теперь. Чо за фигня чо она откручиваеца, там же низя ставить старую гайку, нада именно ту што в комплекте была???



сапог (в данном случае резьба)"кривой"-т.е. "создан вошебниками" околоскопинских гаражей.на фото выше -сапоги из ульяновска-качество намного выше(всеж производство)



Народ а не подскажите мне ,где это же в Ульяновске делают такие сапоги , 26 лет в нем живу и незнаю.
oxide21102
У меня поже еще на них и резиновых отбойников нет, вчера руку под крыло засунул и нащупал там обычный отбойник , он по штоку аморта ездит вверх вниз примерно 3-4см а вот резинового я там почему-то не нашел. Отсюда вопрос ,где мне можноих найти ,потому как у нас в городе я их точно не найду
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы