Страница 10 из 92
слава
Военный писал(а):

vlad178
Какой порядок закакза аммо для регионов, где нет Ваших представителей, например с доставкой через транспортную компанию. А то меня уже достали, все катаются поочередно на моей машине, потом донимают с вопросами "Где купить?"



+++111

Регион Мурманск
RazzoR
Кир-кук
nj? что ты описал про "газовый подпор отбою" - должна делать пружина Smile
vlad178
писал на прошлой версии форума, повторюсь Smile
Сделайте передние патроны сверху не под "звезду", а под обычную "пипку", как на СААЗах Smile
После 11го мая поставим.
leon112
Военный писал(а):

Вот только не надо мне его


+1 Есть тоже нехорошие отзывы.
Кир-кук
RazzoR писал(а):

nj? что ты описал про "газовый подпор отбою" - должна делать пружина

Да ну Smile ещё одна что ли :-D ???
RazzoR, пружина (штатная) препятствует сжатию ровно с такой силой, с какой поможет потом вылететь в отбой.
Причём, помогает ей это сделать быстрее - любимый газ Laughing .
А препятствует дохлый поршенёчек и жиденькое масло Smile
vlad178
Военный
Военный писал(а):

Какой порядок закакза аммо для регионов, где нет Ваших представителей, например с доставкой через транспортную компанию


Работаем и через транспортные компании-связь через Андрея(сбыт) телефоны и контакты на сайте. Smile
Военный
vlad178
Тогда, если можно, текущие цены на аммо 10-го и 8-го семейства, действительные при заказе через транспортные компании
vlad178
Военный см.в личке
leon112
vlad178
А почему, собственно, маслянные не делаете амо?
vlad178
leon112 писал(а):

А почему, собственно, маслянные не делаете амо?


Т.К. с газовым подпором низкого давления гораздо эффективнее ,чем без! Предрассудки по-поводу "жесткости" таких амортизаторов вошли уже в "кровь"наших автолюбителей.Наша концепция-высококачественный и современный амортизатор.Зачем нам делать что-то из эпохи "технологического неолита"????
x-soft
а цены где ?
gren
Vlad178
Судя по тому, что ты мне написал в личке предугадать поведение автомобиля после установки амортизаторов серии D3SE не представляется возможным. Придется ждать отзывов остальных тестеров и если подтвердится предположение Военного о чрезмерной мягкости серии D3, возможно стоит попробовать D3SE.
Если кому интересно, привожу ответ Vlad178 по D3SE:
Цитата:

Данный вариант рассчитан для комфортного перемещения по качественным дорогам европейского уровня.Если не будет напрягать небольшая потеря комфорта ,то покупайте.

слава
vlad178 писал(а):

Военный см.в личке


Продублируй и мне пожалуйста....
RazzoR
Кир-кук
ты забываешь, что аморт тоже препятствует сжатию Smile поэтому силы абсолютно разные будут.
vlad178
ещё - можно чуть повысить цену, но класть отбойники и пыльники Smile спасибо за "бублики" резиновые и гайки - очень хорошо, когда они новые в комплекте Smile
vlad178
RazzoR
RazzoR писал(а):

ещё - можно чуть повысить цену, но класть отбойники и пыльники


-можно.и мы в будущем хотим и перед и зад полностью комплектовать этими элементами.(эластогран или виброкустик),но....пока ждем реакции от рынка-если "захочет",то -никаких проблем Smile
Кир-кук
RazzoR писал(а):

Кир-кук
ты забываешь, что аморт тоже препятствует сжатию поэтому силы абсолютно разные будут.


Я пока мысль предложил.
Понятно, что подпор снизу и сверху должен быть с разным давлением,
но мысль - правильная Smile
Это уже делаецца в мире 8-)
Посмотрим, что скажет КБ фирмы ДАМП.
Хочецца верить, что инженеры там сильные
и занимацца только подбором качественных комплектующих,
им должно быть скучно, шо писец Smile
SAuto
Кир-кук
На сайте РусАм есть форма для спец заказа амо по своим характеристикам, т.е. что укажеш то наверное и сделают Smile Только вопрос будет еще и в стоимости такого заказа.
RazzoR
vlad178
OK. Как вариант решения проблемы передних штоков ("звезда") - прикладывать небольшой шестигранник Smile
vlad178
RazzoR
Smile Smile Smile любой каприз-даже можем автомобиль целиком Smile
leon112
RazzoR
Харош прикалываться. На всех нормальных амо выемка под шестигранник, а тебе пипку СААЗовскую подавай. С шестигранником ИМХО удобнее. Да и никакие нелепые съемники не нужны.

vlad178
А вот про комплектацию отбойниками элестограновскими я бы на вашем месте подумал. Да и пыльничек в комплекте неплохо было бы иметь. Т.к. отдельно в продаже купить качественную вещь из этого списка весьма проблематично.
vlad178
leon112
дело в том ,что как всегде, в Европе ,нужны крупные (желательно от 10 000 шт)партии -а это стоит...много.Вот пойдет ответная реакция-скомплектуем.Сызранский брать "страшно":так и не смогли снять с него характеристики-он крошился и криво сжимался!
С уважением
gren
vlad178
Вы планируете показывать свою продукцию на фестивале тюнинг и автозвук 10-11 числа в Ростове н/Д ?
vlad178
gren писал(а):

Вы планируете показывать свою продукцию на фестивале тюнинг и автозвук 10-11 числа в Ростове н/Д ?


Сами нет,а в Ростове пока не нашли контактов.Может договоримся с Автосоюзом,но через пару недель.
RazzoR
leon112
только на ино-ширпотребе (Каяба и т.п.).
Кому как.
gren
vlad178
Автосоюз это хорошо,я часто у них закупаюсь, подожду пару недель заодно определюсь с выбором амортизаторов.
vlad178 писал(а):

Сызранский брать "страшно":так и не смогли снять с него характеристики-он крошился и криво сжимался!


А вы не проводили случайно испытания пружин от разных производителей ?
TRILOGIC
vlad178 писал(а):

Военный см.в личке



И мне если можно. Спасибо.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы