Страница 7 из 8
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Ковбой Джо
И так все ясно. Образование сводится к анусу. Да здравтвуют Макдональдс, Пепси и тупые американские ценности. В России реально очень много тупой молодежи стало, а дальше - хуже....


А родители были умными? Если да, то откуда взялось это чудо?
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мой двоюродный брат - студент МАИ. умница, шкоолу закончил экстерном на 2 года раньше, щас на 2 курсе, хорошо учится, специализируется на энергетических установках летательных аппаратов, самое главное ему реально это интресно.


Только вот предложит ли ему наша страна нечто достойное или человек опять вынужден свалить на Запад и зарабатывать хорошие деньги там, пока у нас растет армия чинуш-уродов?



его мама в швеции живет, так что он по любому уедет.. не из за денег кстатиа простопотому что у нас качество жизни низкое в москве.. грязно и чурки... ну и экология сраная совсем уже..
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver
да, в странах северной Европы один из самых высоких в мире уровней жизни 8-)
Johann Halter
да и то напустили негров себе - теперь пожинают плоды... сральника приросло... 8-)
Ковбой Джо
а что ты хочешь - если сегодня запретят негров пускать, то послезавтра - русских... 8-)
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

а что ты хочешь - если сегодня запретят негров пускать, то послезавтра - русских... 8-)


А если у русских будет возрождаться коммунистическая система - русских запретят пускать уже завтра Smile
Скандер1111
Иван_aka_Gaiver писал(а):


его мама в швеции живет, так что он по любому уедет.. не из за денег кстатиа простопотому что у нас качество жизни низкое в москве.. грязно и чурки... ну и экология сраная совсем уже..



Я бы советовал туда уехать просто для того, чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ. В России это практически невозможно. Независимо от социального статуса и количества бабла.
Johann Halter
количество бабала не может оградить от канцерогенов в воздухе ведущих к онкологии... будь ты хоть милиардер... Sad
Ковбой Джо
Скандер1111 писал(а):

Я бы советовал туда уехать просто для того, чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ. В России это практически невозможно. Независимо от социального статуса и количества бабла.


это да 8-) как ни крути 8-)
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

а что ты хочешь - если сегодня запретят негров пускать, то послезавтра - русских... 8-)



все таки есть разница между русскими и неграми... мы к счастью не такие сволочи...
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

количество бабала не может оградить от канцерогенов в воздухе ведущих к онкологии... будь ты хоть милиардер...


не, ну почему..купил себе какую-нибудь небольшую гостиницу в Альпах и будет тебе счастье Laughing
Johann Halter
я имею в виду если в мск жить..
Ковбой Джо
ну а что, разве в ближайшем подмосковье у себя на даче нельзя жить? 8-) как все умные люди делают....
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

ну а что, разве в ближайшем подмосковье у себя на даче нельзя жить? 8-) как все умные люди делают....


А как же Ресин со своими городами-спутниками?
Тут, кстати, как раз рассказали про какую-то женщину, у которой дача в подмосковье, а там уже начинается - мол чет тут строить будем... Smile Smile Smile
Маринер
SMF писал(а):

...А родители были умными? Если да, то откуда взялось это чудо?


Это правда.
+ еще, в моем понимании, от воспитания зависит 90% будущего любого человека.
STAS152005
Господа!
Когда ж вы свалите то?...
Ну понятно из СССР свалить было тяжело...
А из России кто ж мешает?...

S.P.Чем больше из Москвы народу свалит!Тем чище воздух будет и пробок меньше!
Johann Halter
к сожалению все несколько сложнее чем хотелось бы.. Sad
Ковбой Джо
STAS152005
всему своё время 8-)
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

к сожалению все несколько сложнее чем хотелось бы..


Знаешь...Я не беру в отдел не приятных мне людей....Я сам выбираю себе руководителя которого уважаю...Мне нравится общатся с моими друзьями...Я зарабатываю достаточно средств чтобы не знать сколько стоит хлеб и молоко и много т.п. вещей...Да! У меня нет денег на Порш!...Да!Могу заработать на Порш...но прежде всего ЛЕНЬ!...
Мне НРАВИТСЯ ЖИТЬ в МОСКВЕ!...Я чуствую себя постоянно ЧЕЛОВЕКОМ! Да случаются неприятные моменты...Но это происходит далеко не каждый день и час...
Ковбой Джо
STAS152005
это называет богу богово, кесарю кесарево :cool: Smile 8-)
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

к сожалению все несколько сложнее чем хотелось бы..


Знаешь...Я не беру в отдел не приятных мне людей....Я сам выбираю себе руководителя которого уважаю...Мне нравится общатся с моими друзьями...Я зарабатываю достаточно средств чтобы не знать сколько стоит хлеб и молоко и много т.п. вещей...Да! У меня нет денег на Порш!...Да!Могу заработать на Порш...но прежде всего ЛЕНЬ!...
Мне НРАВИТСЯ ЖИТЬ в МОСКВЕ!...Я чуствую себя постоянно ЧЕЛОВЕКОМ! Да случаются неприятные моменты...Но это происходит далеко не каждый день и час...



это позитивный взгляд на жизнь... и х*р с ним с поршем на самом деле, не в этом суть... мне во не нравится жить в мск, но к сожалению пока я не могу зарабатывать достаточно НЕ живя в мск... я с удовольствием свалил бы в орехово-зуево еслиб там была работа хотяб на 50% от моего дохода, но х*р там... Sad

я могу сравнивать с сша, - выходя из дома утром, воздух после дождя, с океана веет ветерок, лужи быстро сохнут, стою на остановке, жду автобус... мне до работы ехать 5-6 минут, автобус прибывает по расписанию как часы.... заходишьв автобус, никакой давки, народу не много ибо время 8 часов только.. работает кондей, водитель улыбается - "гуд монинг", суешь доллар в стакан и получаешь ДНЕВНОЙ билет на неограниченное кол-во поездок до 24-00... автобус летит по отдельной полосе... машин не много на дороге... работаю я уборщиком посуды в рестране в отеле "Дюнс мэйнор", зарабатываю в месяц ок 1500 работая с 8 до 12... это в 2 раза больше чем вел фэр.. поев бесплатно иду либо на пляж ибо курорт, либо еду в магазин работать в нарезке... еще около 2000 в месяц... итого 3000-3500 я имел находясь в самом низу социальной пирамиды, не чувствуя себя ущербным и имея возможность купить хоть порш... и платить за него 1000 в месяц... 400 за жилье... еда бесплатна практически... это не идел конечно, но жить можно без особых проблем, учиться... самое главное что даже самая черная работа позволяет жить свободно и ненапряжно..

утро в мск..- просыпаюсь в 8-00 ем, умываюсь, сажусь в машину и полтора часа херачу на работу матерясь и нарушая правила, ибо если их не нарушать то ехать буду два с половиной часа. после работы херачу час в зал, что хоть както спасает мои нервы... за день выматываешься не столько физически сколько морально... домой к 23-00 сил нет, ем и играю с дочей. засыпаю на ходу... при том что мой соцуровень вроде куда выше помошника официанта - я не чувствую себя спокойно и умиротворенно, ибо чтобы купить в мск себе плавный день и свежий воздух надо зарабатывать раз в сто больше чем я сейчас... да ито не факт... это и есть качество жизни.. которое купить за деньги проблематично... в нашем городе по крайне мере..

я доавольно сумбьурно но надеюсь понятно изложил свой взгляд на жисть... Smile
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я доавольно сумбьурно но надеюсь понятно изложил свой взгляд на жисть...


да всё правильно говоришь Smile 8-)
Ковбой Джо
наверно причина заставившая тебя вернуться была действительно серьёзной 8-)
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

наверно причина заставившая тебя вернуться была действительно серьёзной 8-)



да я и не собиралс яоставаться... мне надо было образование получить до конца, да и виза была на 8 месяцев только.. надо уезжать по другому, с деньгами и конкретно..
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо уезжать по другому, с деньгами и конкретно..


8-)

ЗЫ Мля, ещё 5 лет.... :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы