Страница 2 из 2
Al_Dimich
Маринер писал(а):

Darth писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дилетант

да не, он не дилетант. Просто умеет удачно выдавать собственный субъективизм за рационально построенные выводы Smile


Точно! эта фраза как раз его полностью характеризует.
У него одна единственная проблема - нет бабла, вот и извращается. Лучше бы свой "умище" он пустил на что, чтоб заработать на приличное авто.

Какое нахер умище? Он краш-тесты выложил, а понять с чем это едят - не в состоянии. Зачморили его в Питере на этих дровах, вот он и решил купить машинко "посолиднее", и всех заодно (как ему кажется) нае%@ть. Но на хитрую жопу всегда найдётся йух с винтом 8-)
Al_Dimich
Oll писал(а):

Darth писал(а):

Буков много, но как всегда у Федорова занимательно Laughing


Что это за очередное крутое светило и почему нужно обсуждать его писанину?

+100
Gvido
Oll
Цитата:

Что это за очередное крутое светило и почему нужно обсуждать его писанину?



Почитай, узнаешь. Лично я с удовольствием прочитал его статью о нашепроме с попутным обсираем (надо сказать аргументированными) наших бпла.
Gvido
А вот с Калиной, что-то не очень убедительно у него вышло. Но в целом интересное чтиво на ночь Very Happy
Al_Dimich
Gvido писал(а):

А вот с Калиной, что-то не очень убедительно у него вышло. Но в целом интересное чтиво на ночь Very Happy

Всё дело в том, что с момента опубликования данной статьи минуло 2 года. И теперь уже всем очевидно, что аффтар пёрнул в лужу настолько громко, что вся лужа расплескалась. Но фотки впечатляют - надо отдать должное.
Al_Dimich
№лядь. Ну какая же это всё-таки гнида:

"Кстати, один мой знакомый является хорошей иллюстрацией этого тезиса – он стал ездить на “Москвиче”-2141 и довольно быстро попал в аварию с лобовым столкновением, кое-как выжил, машина восстановлению не подлежала – он купил новую (опять “Москвич”-2141, благо запчастей в виде сплющенной машины образовалась целая гора), и опять попал в аварию (теперь у него при экстренном торможении отвалилась сварка педали тормоза – и его вынесло на перекресток прямо под поток машин). Он купил третий “Москвич” - и вот уже года четыре от него ни слуху, ни духу – видимо, в третий раз не повезло (см.рис.1)"

http://www.rusrev.com/content_a/FFF/p_fff_1a.htm

Эту ссуку-Фёдорова придушить бы неплохо пальцами ног :ooo:
Маринер
Я советы этого "чудака" воспринимаю, как советы гаражного дяди Васи, который слаще хрена ничего не пробовал.
Oll
Gvido писал(а):

...Почитай, узнаешь. Лично я с удовольствием прочитал его статью о нашепроме с попутным обсираем (надо сказать аргументированными) наших бпла.


Почитал. Нашепром не мешал с дерьмом только ленивый, это не показатель.
Статьи, в основном, устарели лет на 5-10 (чувствуется влияние времен, когда посмотреть на любую иномарку собиралось пол-улицы). В общем, дочитал до фразы: "При всей привлекательности впрысковых моторов (легкий старт зимой, низкий расход топлива) от них следует отказаться из-за меньшей надежности системы и высокой стоимости ремонта." Далее читать не стал. Дядя явно не провидец.
Александдр
Al_Dimich писал(а):

http://www.rusrev.com/content_a/FFF/p_fff_1a.htm


Цитата:

Рис.1 Вот так выглядит ВАЗ 2110 после столкновения на скорости 49 км/ч со сминаемым барьером при перекрытии 40%. Надо сказать, что его одногодок SAAB9000 после столкновения с таким же барьером на скорости 120 км/ч выглядит намного лучше, а его пассажиры остаются целее.


Очень адекватные критерии сравнения :ooo: Читать нечего.
"умненький" псевдоаксакал

ПС И вообще, Darth - провокатор, из ничего уже на 3 стр понаписали
Very Happy
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

Как насчет Киа Каренс?


Не знаю, не смотрел, да и пофиг, если честно.
Darth
Александдр писал(а):

И вообще, Darth - провокатор, из ничего уже на 3 стр понаписали

Я не при делах же не разу, вы чо, пацаны Smile :-D
DerDen
Anhel писал(а):

Lessen писал(а):

Mahmud
Вот я бы на твоем месте с ДерДеном просто бы не вступал в разговоры.Он, как всегда, путает два разных форума


а ты у нас ничо не попутал? 8-)



а что это вообще за нехороший человек такой мне что то указывает?
Адвер
Это товарищ, помню, делал выводы относительно Нивы и я тогда еще понял, что Ниву он видел только на картинках. Как, наверное, и все остальное.
Но подзознательно он чувствует, что Нива лучше всех Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы