Страница 1 из 10
komatoz
Маринер
Ну все, дожили, теперь всех чиновников, "аппарат и правительство" не стыдно и на "супер-люкс" пересадить :-D
Johann Halter
komatoz писал(а):

http://auto.mail.ru/text.html?id=25709


но коментс.




Smile в моей тойоте с рулем из бардачка все эти навороты и еще много чего намного лучшего качества есть в самой бедной комплектухе... :-D
Nakats
Возьму для коллекции Smile
Storm
Цитата:

$14 000-15 000.


свято место пустовать все равно не будет Laughing
Serrrgey
Больные люди, хуле Smile
Марат
А представьте себе невероятную ситуацию, когда:
Маринер писал(а):

всех чиновников, "аппарат и правительство" не стыдно и на "супер-люкс" пересадить


.... Понятное дело, что со временем у них появятся вопросы, ответы на которые они получить могут где......?? Правильно, на автоладе.ру!! Соответственно возникнет необходимость зарег-ся.. Уже представил себе посты того же Жириновского. Ник - Жирик.
"Жирик": Превед, пАдонги! :cool: Воощим такое дело, мужики, кто какой бензин заливает?
Кто-то из авторитетных форумчан: Слышь, достал уже баянить! Фпоиск ни разу не рулит? Это тебе не кнопки в думе нажимать!
"Жирик": Не, ну серьезно! А может еще кто подскажет должны ли были мне в салоне положить полноценную "запаску", или "докатку"?
Форум: Скажи спасибо, что вообще что-то нашел в багажнике.
"Мирон-справедливый": Мля, я тут такой ксенон себе поставил!! Акуеть, дайте две!
"Жирик": И ты тут? Убей сИбя ап стену, чмо!!! ПаСаны не верьте ему, у него лИсапед! Сам в натуре видел, когда у Думы на парковку приезжал!"
"Мирон-справедливый": Куда смотрят модеры?
"Коматоз": Делаю тебе предупреждение <хрум>
"Форум": А это не Деточкин случайно? Кто-нибудь позвоните Марине Львовне, пусть проверит все ли психи на месте?
"Жирик" оторвавшись от поиска: Нет, не все. Я тута!

........
и т.д... На форуме начиналась пятницО!
Smile

Последний раз редактировалось: Марат (28 Марта 2008 13:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Serg65
Марат
Такое ощущение, что ты из думы не вылазиешь Smile
Alexxxa
Serg65 писал(а):

Такое ощущение, что ты из думы не вылазиешь


не, всего лишь из автофорума! Smile
Serg65
Alexxxa писал(а):

не, всего лишь из автофорума!


Нашему автофорому, по приколам, до думы как пешком до луны Smile
Восьмеркин
нда...сильно...плАчу Laughing
Monk-SPb
Марат, супер!!!
Vitalij
Мега Жесть
Dima red
Марат
Смешно!!!!!Молодец!
kolhoznik
Storm писал(а):

Цитата:
$14 000-15 000.


Заодно перепись дебилов сделаем (С)
Flashstile
да уж, действительно ноу комментс! Smile
Johann Halter
вот мы ржем, а ведь будут брать.... :ooo:
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ведь будут брать....


Ну может все не так трагично?
Помнится Шевроле-Вива тоже необычайно пафосно на рынок представляли.. Ценник у нее выше семейства "дИсятко".. Однако, я не наблюдаю наплыв желающих.
ПРОКУРОР
Марат
Эх, маладэс, хорошо написал!
Kender
Марат писал(а):

А представьте себе невероятную ситуацию, когда:

Маринер писал(а):

всех чиновников, "аппарат и правительство" не стыдно и на "супер-люкс" пересадить


.... Понятное дело, что со временем у них появятся вопросы, ответы на которые они получить могут где......?? Правильно, на автоладе.ру!! Соответственно возникнет необходимость зарег-ся.. Уже представил себе посты того же Жириновского. Ник - Жирик.
"Жирик": Превед, пАдонги! :cool: Воощим такое дело, мужики, кто какой бензин заливает?
Кто-то из авторитетных форумчан: Слышь, достал уже баянить! Фпоиск ни разу не рулит? Это тебе не кнопки в думе нажимать!
"Жирик": Не, ну серьезно! А может еще кто подскажет должны ли были мне в салоне положить полноценную "запаску", или "докатку"?
Форум: Скажи спасибо, что вообще что-то нашел в багажнике.
"Мирон-справедливый": Мля, я тут такой ксенон себе поставил!! Акуеть, дайте две!
"Жирик": И ты тут? Убей сИбя ап стену, чмо!!! ПаСаны не верьте ему, у него лИсапед! Сам в натуре видел, когда у Думы на парковку приезжал!"
"Мирон-справедливый": Куда смотрят модеры?
"Коматоз": Делаю тебе предупреждение <хрум>
"Форум": А это не Деточкин случайно? Кто-нибудь позвоните Марине Львовне, пусть проверит все ли психи на месте?
"Жирик" оторвавшись от поиска: Нет, не все. Я тута!

........
и т.д... На форуме начиналась пятницО!
Smile


Smile Smile Smile
rg-45
Марат
Very Happy Не, ну а чё? ВДруг случится неворятное, и они заколебутся кататься на своих "БМВ"...?! Shocked Very Happy
Александдр
Интересно, а во времена Б. Немцова форум баржаводов пополнялся ими али нет? Smile
Al_Dimich
komatoz писал(а):

http://auto.mail.ru/text.html?id=25709


но коментс.

Ну и куле ты здесь расплакался? Акцент на ручке и с одной подушкой уже сейчас стоит $15 400!

Название "Супер-люкс" звучит странно. То ли дело Логан в комплектации "Престиж" Laughing

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (28 Марта 2008 23:54), всего редактировалось 1 раз
Chud
Al_Dimich писал(а):

komatoz писал(а):

http://auto.mail.ru/text.html?id=25709


но коментс.

Ну и куле ты здесь расплакался? Акцент на ручке и с одной подушкой уже сейчас стоит $15 400!

Название "Супер-люкс" звучит странно. То ли дело Логан в комплектации "Престиж" Laughing


Ну ты то ясен пень сразу продашь лиану и ломанешься покупать. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы