Страница 1 из 3
DeN4eG
Знаю что вопрос не в ту ветку, но тем не менее, поиск результатов дал мало. Хочу прикупить литье для летних шин, бюджет небольшой 8 т.р., поэтому хотелось бы узнать мнение людей, кто юзает КиК или Скад. Догадываюсь что г...., но хотелось бы услышать отзывы от непосредственно хозяев. Всегда нравились вот эти http://www.s-shina.ru/disk/kik/arkada-nova/ но двенашек с ними не видел, как думаете будет смотреться??? Кованые НЕ ХОЧУ!
B.black
если тебе нравяться. бери.
Роман Торопов ©
DeN4eG писал(а):

КиК


DeN4eG писал(а):

двенашек с ними не видел, как думаете будет смотреться???


вообще то они идут с завода ... "пять спиц" помоему называются ...
B.black
а какой размер брать хочешь?
15 дюймов думаю нормально смотрется будут
Gloom
DeN4eG
кто тебе сказал, что КиК это г@$но?
Они ничем не хуже всяких турецких LS RW и т.п.
DeN4eG писал(а):

Всегда нравились вот эти


они хорошо смотрятся на зубилах... на матрешку такое не пойдет.
Да и вылет совсем не матрешный...
Nanaets
Роман Торопов © писал(а):

"пять спиц" помоему называются ...

эти - да, только хочет автор "Аркада Нова", как я понял. Смотрятся хорошо, у нас таких много и на матрешках и самарах, их еще "арбузами" называют Smile
B.black
Gloom

а какой вылет надо на 10ку?
Gloom
bootblack
ET35
Nanaets писал(а):

их еще "арбузами" называют


ога... обычно тачилы с такими дисками мелькают в теме АРА тюнинг... т.к. все остальное соотвествует.

Последний раз редактировалось: Gloom (26 Марта 2008 22:08), всего редактировалось 1 раз
Nanaets
Gloom писал(а):

кто тебе сказал, что КиК это г@$но?


+ 1
У меня заводские их производства, хорошего качества, попадал в ямы - гнутся, а не трескаются, как бывало у некоторых с импортными дисками.
DeN4eG
брать буду 14, т.к. резина 14 радиуса, http://www.s-shina.ru/disk/kik/karmen/ эти вам как???
Роман Торопов ©
незнаю ... помоему литьё можно ставить только если на халяву досталось ...
Gloom
DeN4eG
опять не наш вылет... тут уже колея Уже будет Smile
B.black
Gloom

а ЕТ38. ?
Роман Торопов ©
имхо на халаву можно воткнуть эти: http://www.s-shina.ru/disk/kik/kalipso/item/32671/
Darth
"Заводской" КиК г@$но, будто фольга, все остальные нормальные, рашн подход, увы.... Аркада да еще чорные - имхо не в тему, ну на вкус и цвет канеш. Лучше всего смотряца 5-ти лучевые в том числе и КиК, типа Софтлайна. Сейчас старого уже нет, есть новый софтлайн, смотри на сайте КиКа http://www.kolesa-kik.ru/goods/koleso150.html хотя это уже не классика Sad

DeN4eG писал(а):

Кованые НЕ ХОЧУ

с таким бюджетом и не сможешь Laughing

http://www.kolesa-kik.ru/goods/list.html выбирай Very Happy
Gloom
bootblack
чем больше цифра.. тем глубже в колесную арку. чем меньше.. тем больше вытаскиваются из арок.
у меня КиК Гамма стоят... так на передних колесах зазор от диска до края суппорта буквально 5 мм... уже балансировочные грузики проблематично вешать.. а с большим вылетом они вообще наверняка даже не сядут, а упрутся в суппорт.

Последний раз редактировалось: Gloom (26 Марта 2008 22:19), всего редактировалось 1 раз
-------------
Роман Торопов © писал(а):

незнаю ... помоему литьё можно ставить только если на халяву досталось ...


+1
У меня вообще диски - расходный материал. На лето KFZ куплю и буду радоваться...
Gloom
Роман Торопов
нинай нинай... ничем не хуже чем ковка Smile
B.black
DeN4eG

если собрался ставить R14 то ищи с пятью лучами. а самые первые не меньше R15.

я себе такие взял:
DeN4eG
Расстроился, оказывается не такой уж и большой выбор, со стальными машина теряет 50% внешнего вида, но это ИМХО.
незнаю ... помоему литьё можно ставить только если на халяву досталось ...
ПОЧЕМУ??
B.black
а чего ты расстроился? иди на рынок или в магазин. смотри тайваньские как у меня. уверяю они не хуже КиК. и выбор большой
Gloom
bootblack писал(а):

они не хуже КиК


+1
но в случае покоцанья диска... 1 штуку вам никто не продаст и не привезет под заказ...
B.black
Цитата:

но в случае покоцанья диска... 1 штуку вам никто не продаст и не привезет под заказ...



мне продавец у которого брал сказал
этой фирмы что у меня, такие можно купить отдельно.
была другая тайваньская не помню, то их отдельно нет.
VLAD(POWER)
DeN4eG писал(а):

помоему литьё можно ставить только если на халяву досталось ...
ПОЧЕМУ??


да не обращай внимание, у "крутых" (ездящих на очередной русской машине) свои законы Smile Smile Smile п.с вот если бы СС20 вылила колесные дискии, то тогда бы литье это было бы круто :cool:

Последний раз редактировалось: VLAD(POWER) (26 Марта 2008 22:58), всего редактировалось 1 раз
VLAD(POWER)
А вообще КК очень хорошие диски. У меня заводские "5 спиц" неубеваемые. Я на них люк открытый перескочил, помял его, потом его через деревяшку молотком выровняли и он опять как новый. С ними нет таких проблем как с ковкой одного российского производителя (не буду называть имя) т.е. не нужно заморачиваться с проставочными кольцами, и все они идеально отценрованы с завода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы