Страница 3 из 3
luchsergey
А чё псевдоитальянцы люминиевые ванны для наших потребителей не делають и унитазы?-народ всё расхватает главно цену побольше и чтоб дуло.
olg2004
ЕвгеничЪ писал(а):

ну горячий воздух поднимается вверх, форма батареи как бы направляет этот поднимающийся поток теплого воздуха в центр комнаты...
логика конечно есть, но меня мучают сомнения по поводу того, насколько сильный поток теплого воздуха можно получить таким методом



конвектор - самое зачотное из современных решений

ЕвгеничЪ
olg2004 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

ну горячий воздух поднимается вверх, форма батареи как бы направляет этот поднимающийся поток теплого воздуха в центр комнаты...
логика конечно есть, но меня мучают сомнения по поводу того, насколько сильный поток теплого воздуха можно получить таким методом



конвектор - самое зачотное из современных решений



об такой системе и речь...
только верху так сказать "верхушки воздуховодов" немного загнуты в сторону центра комнаты... вот...
olg2004
ЕвгеничЪ писал(а):

немного загнуты в сторону центра комнаты... вот...




это тоже не маловажно у кого подоконник выступает над прибором...
Mike93
Только чугуний! Люмень года через 2-3 лопнет. Если у Вас индивидуальное отопление, может работать и люмень.
olg2004
Mike93 писал(а):

Люмень года через 2-3 лопнет.



чем докажешь?
Sdesi
Mike93 писал(а):

Люмень года через 2-3 лопнет. Если у Вас индивидуальное отопление, может работать и люмень.




Smile Smile Smile

У меня аллюминиевые радиаторы (центральное отопление) уже восемь лет - мля чо ток про них не трындели: и лопнут и гель в них от горячей воды образуется который все забивает и засоряются они быстро.... короче прошлым летом решил одну (в зале) снять позырить чо внутри - короче грязи минимум, никакого геля и прочей куйни.... посылай всех спецов лесом и смело ставь.
wasd
Чугуний али люминий.
Вечны спор,который смахавает на то что лучше Ваз или ино.
olg2004
wasd писал(а):

Вечны спор,который смахавает на то что лучше Ваз или ино.



если на пару чугун

если на воде биметалл
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы