Страница 2 из 2
paravoz
К.Д.Е. писал(а):

ужно было еще доплачивать. Я не стал и решил поставить сигналку с обратной связью._________________


зря. нештатная сига - зло. да и обратная связь глушится на раз школьником-радиолюбителем. а гопота за мафонами в ино не лазит - тазиков пока еще в достатке.
Вадя™
paravoz
вообще по уму штатный ПБ стОит дополнить пейджером и шок-сенсором.
Плюс к этому штатную тихую сирену перенести под капот, лучше заменив на автономку.
замок капота управляемый иммо с меткой и Гарант.
ИМХО это минимальный набор на фф .
ЦЗ однозначно лучше реализовывать от штатной ПБ.
И ни в коем случае не ставить всякую дурь с автозапуском
paravoz
Вадя™
не вижу надобости. есть каско. угонят - куплю цывег Very Happy
Вадя™
paravoz
кому как..каска канеш рулит..но, потери и гемор тот еще...не обольщайся.
описанное мной выше стоит по сравнению с машинкой смешных денег.

а цывег почто? федя уже не рулит?
ЗЫ..
слушай...а все так, последние недели ждунства чуть ли не с ума сходят?
я уже места себе не нахожу, еще и манагер сволач врёт как последнему лоху
paravoz
Вадя™
да, это апофеоз ждунства. я свой два дня ждал, причем сам эти два дня и выдумал - чтобы в 5 дней с покупки до регистрации уложиться (у нас меньше всего траблов в четверг зарегить - гаевня с 8 до 20 работает, так что в субботу мне машина нифиг не нужна была, тем более что колеса были). так блин эти два дня вечность тянулись.
Вадя™ писал(а):

а цывег почто? федя уже не рулит?


федя рулит, но меня что то на цывег потянуло. сынка растет, коляска скоро не нужна будет, так что на багажник станет пофиг, а внешне и внутренне что то запал на хонду. там и седла почти копия бмв-шных Е46, и газулька напольная. короче году в 2009 надеюсь оседлаю сей пепелац.
К.Д.Е.
paravoz писал(а):

меня что то на цывег потянуло


У нас на работе уже двое купили их!
...Хотя это и "не мое", но салон у них - сильный! Сидушки - супер!!!
Мне, кстати в Мондео сидушки понравились. Смотрел со светло-бежевым салоном,- класс!!!
NWorker93
paravoz писал(а):

а что за косячки? помницо за первые 800 км на фьюже тока позитифф был.


=) Первые 800 км я проехал за полтора дня...
Первый минус - печка отжаривает правую ногу водителя. И как ни регулируй - все равно стенка отопителя на уровне правой ноги достаточно горячая. Второй маааленький косячок - есть небольшие потряхивания на ХХ при прогреве. В нормальном режиме двигатель на ХХ не слышно и потряхиваний нет. Ну и последнее - верхний угол водительской двери немного на несколько мм. выпирает относительно задней двери. На пассажирской двери все нормально. Отсюда вопрос - это регулируется? Вобщем как то так.

Сорри за офф.
Муса Джалиль
К.Д.Е. писал(а):

paravoz писал(а):
меня что то на цывег потянуло

У нас на работе уже двое купили их!


Двое купило? Рано ещё брать, нужно чтобы человек 10 для начало взяло, а вто потом уже думать... а так вас трое всего будет, могут застремать... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы