Страница 2 из 32
Димoн
SPGEAR писал(а):

не в восторге,щас продают.



Вот этот вопрос меня вообще сильно смущает. Кому можно продать не просто китайца, а ещё и б/у :ooo: ??

Маринер писал(а):

но "недопривод" на паркетнике зачем?



Скорее почему, а не зачем, но тут-то ясно, типа экономия, но какой приход тогда от него не ясно, разве что на бордюры заезжать удобнее... Confused

Berkut_Spb писал(а):

которых по-моему до сих пор нету вообще



Равно как и адекватной дилерской и сервисной сети.

Berkut_Spb писал(а):

я не думаю что у самарки больше шансов при лобовом чем у тигго.



Я за Тиго не ручаюсь, но то что по по сравнению с Амулетом она безопаснее гораздо - факт, да и не только Самара, надо ещё найти такое ведро как Амулет, мать его. Mad
Quasar
пездетс... 485 тыр
лучше уж классику бы взял... не пойму я этих людей никогда...
Sergei_093
а что, кроме китайского клона рав-4 ничего другого за эти деньги взять низзя?
удачи тебе!
Димoн
Кстати никогда не ездите перед грузовыми китайцами, мало того что у них тормоза г@$но от природы, так они отказывают через одного на следующий же месяц. :ooo: :ooo:
Особо самосвалов вечно перегруженных касается из-за огромных кузовов. Я от таких просто сразу уезжаю куда угодно в сторону, но только чтобы сзади не висел, ну его нафиг мля. :ooo:
luchsergey
у нас китайские грузовики кругом и в-30 и большегрузы и поменьше и разбирают их в натуре как пирожки,это был последний сектор не занятый китаем,всё- они и им овладели с успехом,про сборку ЧИНЫ-АВТО для ЮСА не читали?первые амулеты как первый блин,проехали.
Жорж
абкакали. Smile я жговорю, что очкую. но маленькую машину не охота было.

на счет вони салона не знаю. в своей посидеть еще не довелось. а вот на выставке в салоне сидел в тигге, там не вонял салон.

кстати, много конструктивных изменений претерпела машинка с тех пор как ее начали выпускать. и салон приятней чем у 2.0 и 2.4 версий.
форумчане пишут, что кЕтайцы читают форум. Smile
не то что наш колхоз. с 84 (или какого?) года выпускают девятину.
посмотрите внимательно, абсолютно на всех, даже четырнашках!!! задняя дверь перекошена. Confused

буду ездить на тигге пока сквозная ржа не проест. :-D

недовольные люди, скажите, а что можно было купить за эти деньги из такого класса авто? q7 сколько стоит? а каптива? а мазда сх7? рафик? это то что бы я взял (и не только эти) имея необходимую сумму.
а на том, на что хватает живых денег (не кредит), ездить не охото.
Aleks576
Чёт я не пойму, какие ВАЗ-ы? Какие китайцы? KIA Spectra 399 тыр в полной комплектации с АККП даже! Ну корейка куда лучше вышеперечисленных!
И т.о. не такие уж дорогие! Сам смотрел, так теперь так хочется!
ДениS
Жорж писал(а):

q7


Жорж писал(а):

мазда сх7


Совершенно не политкорректное сравнение ля тигго Smile
Я бы не взял, т.к. не взял бы никогда вообще китайца, каков бы он ни был.
Удачи вам с ней.
chesr
Жорж писал(а):

недовольные люди, скажите, а что можно было купить за эти деньги из такого класса авто? q7 сколько стоит? а каптива? а мазда сх7? рафик? это то что бы я взял (и не только эти) имея необходимую сумму.
.


Не отношусь к недовольным, скорее к скептикам, но за эту сумму можно взять настоящего рафика, 5-6 летнего с пробегом до сотни, либо Туссана (3-4 года), Санта Фе того же возраста с пробегом даже до 50 тык.
Если скажете, что они сыпятся уже на таком пробеге - скажу - неправда. Полно знакомых взяли свои паркетнички в таком возрасте, несколько лет уже ездят - никаких проблем.
Хотя, конечно, если полная непереносимость Б/У - что ж - бывает и так, не спорю.
ЗЫ: без обид - меня бы жаба насмерть задавила за такие деньги взять китайца.
GenarёkK
Димoн
+100000
за 450 кусков можно найти приличное авто 2-4 годовалое.
ScalpEL
Я б не взял. По деньгам можно паджерик 2002 взять
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1123980.html
даже останется на пиво. Хотя коль решил бери не слушай ни кого.
Димoн
luch писал(а):

и разбирают их в натуре как пирожки



Они идут просто как одноразовые машины, купили, построили объект, а дальше один х*р что с ними будет, гоавное вложения отбили и всё... Просто на большее их и не хватит, учитывая какие у них запчасти и как их ремонтируют типа... Читал я про это.

luch писал(а):

про сборку ЧИНЫ-АВТО для ЮСА не читали?



Не один китаец ток там не сертифицирован до сих пор и не будет, ибо они в отличие от нас не привыкли пускать на рынок всякое г@$но.

Жорж писал(а):

там не вонял салон.



Там он выветрился уже. Smile

Жорж писал(а):

, абсолютно на всех, даже четырнашках!!! задняя дверь перекошена.



У меня ровная. :cool:

Жорж писал(а):

q7 сколько стоит?



Мля ну ты бы ещё Тиго с Кайеном и Х5 сравнил. Smile

Б/У предложений, притом хороших, навалом паркетников...
luchsergey
Жорж
Реакция говорит о правильном нестандартном решении.
также неосознанная Чёрная зависть и дурная привычка распоряжаться чужими деньгами:я бы,ка бы,если бы...
молодец что взял,пишите осчучения и отчёты или уйдёте от неблагодарной всё знающей публике(особенно что бы они сделали имея ваши бабки) к тиговцам?
luchsergey
Димoн
если бизнесмены расхватывают китайцев как пирожки не обращая внимания на реплики типо ваших,значит это выгодно и оправдывает себя,про госзаказ америки на сборку китайцев для их внутреннего рынка вы вправе и не знать тк администрация США не обязана ставить вас в известность,я случайно читал про это,вы возможно кроме этого форума ничего не читаете.А жаль.
mutabor_gl
Жорж
паздравляю, мнение об совкопроме разделяю полностью, пеши атчоты интересно. А полноприводную что не взял,или намного дороже?
Люся
Присоединяюсь к поздравлениям.
Smile
Машинка симпатичная. похожа на РАВ4
По безопасности- уж не хуже наших ведерок...
хорошая копплектация. А есть полные приводы?
Не слушай злобных участников, удачи.Езди спокойно и радуйся Smile

Последний раз редактировалось: Люся (30 Марта 2008 14:30), всего редактировалось 1 раз
Жек
джип и не полный привод не гламурно. Но вообще, поздравляю, все же лучше, чем ТАЗ.
luchsergey
не тиго не жип а кросовер,высокая тачка с увеличенным клиренсом.
Жорж
luch писал(а):

Жорж
Реакция говорит о правильном нестандартном решении.
также неосознанная Чёрная зависть и дурная привычка распоряжаться чужими деньгами:я бы,ка бы,если бы...
молодец что взял,пишите осчучения и отчёты или уйдёте от неблагодарной всё знающей публике(особенно что бы они сделали имея ваши бабки) к тиговцам?



раньше в опере в "быстром наборе" была ссылка на автолада ру. теперь рядышком добавил ссылку на форум тигговодов.
от сюда не уйду. этот форум на протяжении 2 лет помогал при эксплуатации 21140. многому научился здесь. всем респект Wink
Жорж
mutabor_gl писал(а):

Жорж
паздравляю, мнение об совкопроме разделяю полностью, пеши атчоты интересно. А полноприводную что не взял,или намного дороже?



до выбора тигго были опробованы, ну как опробованы, в большинстве случаев ездил в качестве пассажира, такие авто: хундай соната (80 тыков; ездил за рулем, просто кайф!!!), шеви спарк + дэу матиз, шеви лацетти (более 100 тыков пробег; по словам водителя ушатана, но ни в какое сравнение с моей 21140 не вставала), тойоты королла, авенсис, камри; ниссаны: санни 99 года, еще какая-то ниссан не помню названия хрен знает какого года 90-х (обе на автоматах), альмера классик в новом кузове.
ну и, соответсвенно, в тигге перед тем как сделать заявку на приобретение.

ни на одной из перечисленных, я не испытывал дискомфорта, как в 21140.
кресла у них для людей разрабатывают, а не для гоблинов горбатых.
посадка водителя сделана по уму.

Последний раз редактировалось: Жорж (30 Марта 2008 14:46), всего редактировалось 1 раз
Жорж
mutabor_gl писал(а):

Жорж
паздравляю, мнение об совкопроме разделяю полностью, пеши атчоты интересно. А полноприводную что не взял,или намного дороже?



было бы круто. но! офф дилер у нас в городе не продает их.
кроме того на них заводской баг есть: при скорости 80-90 км ч страшная вибрация по салону, выше - пропадает. связано с карданным валом. такие нагрузки на трансмиссию не приемлимы - развалится ж ведь. Very Happy ну и расход топлива скорее всего меньше на 2х4 чем на 4х4.

кстати, говорят, что автотор в калининграде больше их не собирает. цену за сборку залупили китайцам. китайцы решили в италию перекинуть сборку.
art-xakep
А как с сервисами? На ТО и гарантию куда ехать? Дилер предоставит условия? Если да, то все ок. пофиг че там отвалится, главное, чтоб по гарантии сделали :cool:
Выбор кетайца для меня не совсем понятен, но все же рад за аффтара, т.к. явно лучше чем 2114.
Berkut_Spb
art-xakep +1 тигго лучше 2114 без сомнения.
Случай:
У меня у родственника контора занимается вывозом запчастей на ино из финки в СПб. Он там водилой работает. Так там машины минимум в год накручивают по 50 тыков, максимум 100 тыков. Он рассказал, что у них чел тигго себе купил. Откатал 20 тыков, какая-то хреновина в КПП загнулась. Ждал запчасть 2 месяца - соответственно не мог работать (там катаются на личных авто), сейчас заменили и он снова в строю.
Crio
Аффтару респект. я бы тоже купил да денег нет ни фи га =)
катайся, получай удовольствие, пиши отчёт - кидай ссылку =)

поздравляю :cool: :cool: :cool:
dimon_spb
Я месяц назад тоже пересел на китайца-Грейт Вол Сэйф,чёрного цвета,полный привод,пониженная.Первое время думал параноиком стану-всё прислушивался,не гремит,не отваливается ли где нибудь.Проехал пока 2000 км,ничего не отвалилось,всё работает,прошёл первое ТО.Машиной доволен,расходом бензина не очень(больше 15 по городу)правда 92.Зато езжу теперь где душа пожелает,дорог не выбираю,только направления!Брал данный авто не наобум,а посмотрев как такой же служит у знакомого уже больше двух лет,пробег перевалил за 50 тык.Ничего не посыпалось и усё работает!Так,что не всё китайское значит плохое!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы