Страница 4 из 32
Vitalij
Я тут смотрю на дефендер - Тотже УАЗ, правда по-лучше сделанный, но в 3РАЗА!!! дороже Smile
Тоже с Джипом - тут Лимон, а в Америке 16тыс... Ну соответственно и тачка, чтобы ездить... Но за ЛИМОН у нас!!!

Dusk
Тут изготовление узлов и агрегатов в Китае.

А вот отверточная сборка на месте. Почему она выгоднее тут, а не в Китае? Я выше давал ссылку, обычно выгода в беспошлинном ввозе запчастей или меньше пошлине на запчасти, нежели на машину.
Boomer
Дык пускай ездит на чем хочет, только не надо в кабаке, где сидят афроамериканцы, называть посетителей неграми Smile
Vitalij
Kirgudu
я бы лучше Газ Сибур подождал. 18 у.е., а кайфу куда больше, чем от китаеза.

http://www.cheryportal.ru/krash-test-chery-amulet-po-euroncap/

мдя, за 500 тысяч можно кучу приличных машинок взять, начиная с FF, Ланцера, пежо, рено. У них, по крайней мере, вменяемый сервис и EuroNCAP на 5 звезд.

Последний раз редактировалось: Kirgudu (02 Апреля 2008 15:08), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Только же было, что 23 касаря будет в базе стоить...
S23
Пипец! Почти 500 тыс. за китайца! В шоке.
Рена
Зачем парня расстраивать, вот покатается, выдаст атчёт, может ар заплатили корейцы. Laughing
VilSouth
Почитал и удивился... ладно я от жизни отстал, но у меня есть причина я в армии служил, но вы то как о таком не знаете???
Цитата:

Chrysler будет продавать китайские автомобили Chery под своим брэндом
28.02.2007 19:10 - раздел: Автоновости: Украина - Источник: autoconsulting.com.ua ((n)без заглавия)
Сегодня концерн Chrysler Group подтвердил возможность сотрудничества с китайской компанией Chery Motor Company в области создания и производства компактных автомобилей. В настоящее время пакт о намерениях сторон рассматривается китайским правительством, и как ожидается, договор будет подписан в конце марта. По данному соглашению, автомобили, построенные Chery, будут продаваться под брендом Chrysler, в основном на рынках Северной Америки и Западной Европы. За счет этого Chrysler рассчитывает усилить влияние на мировом рынке в сегменте компактных автомобилей.

К такому решению Chrysler пришел после аудита качества Chery, которое позволит ему не уронить свой имидж в глазах потребителей. Напомним, что Chrysler закупает двигатели у Chery семейства ACTECO. Кроме того, о решении закупить у Chery двигатели комплектации своих автомобилей объявил FIAT



это раз и два - про уже договоренность
Цитата:

16.03.07 Chery A1 будет продаваться под маркой Chrysler


Компактная китайская модель Chery A1 получит новое имя, и будет продаваться на рынке США под маркой Chrysler, сообщили в американском концерне. При успешных продажах, автомобили будут экспортироваться и на другие рынки.

Менее чем через месяц, широкой публике представят новую модель на Шанхайском автосалоне. Официальные источники пока умалчивают – какие еще изменения, кроме имени, найдут отражение в совместной модели двух автопроизводителей.
http://carpark.ru/ru/auto_news/printable.php?print=1&id4=2280



и кто там что говорит о плохом качестве???
bushmen
VilSouth писал(а):


Менее чем через месяц, широкой публике представят новую модель на Шанхайском автосалоне. Официальные источники пока умалчивают – какие еще изменения, кроме имени, найдут отражение в совместной модели двух автопроизводителей.
http://carpark.ru/ru/auto_news/printable.php?print=1&id4=2280



и кто там что говорит о плохом качестве???[/quote]

Ключевая фраза "какие еще изменения, кроме имени, найдут отражение в совместной модели двух автопроизводителей."
VilSouth
Зрите в корень
ДаймлерКрайслер уже подписали договор с Чери - значит скоро будет - прошло лишь пол года с подписания - машина есть уже не только Чери А1 а еще и
Chrysler-Chery Hornet

Жорж
пасиба всем на добро слове.
машина мне нравица.

в наших машинах ни в одной не ощутил хоть какого-нибудь комфорта, кроме ломоты в пояснице. во многих русских машинах "яма в области поясницы", а лопатки проваливаются мимо спинки, обнимая её. в следствии этого происходит нарушение осанки.
у отца в ниве кошмар, ноги мимо сидушки сваливаются, поддержки бедер никакой. кстати, отец в тигго после своей нивы кайфонул.

на предыдущей русской машине я не ездил, а мучался с момента приобретения - 2,5 года. спину испортил. на попе че-то с нервными окончаниями, стоит немного посидеть на правой ягодице, как нога правая немеет.

я на тигго только сегодня отвык от привычки правую ногу поднимать в момент включения первой-второй или задней, нога из-за этих движений онемевала в четырнашке.

машина на самом деле стоит около 400-420 тыров. мне в 485 обошлась из-за доставки и накрутки дилера (еще хотели на 46 тыщ развести на допы, слава богу не получилось). так что не стоит говорить, что зря потратил бабки. просто в москву не охото ехать за машиной. я поступил типа, а добавить к 350 тырам и купить вместо двенашки, че-нить средне большое нерусское.

вот. буду писать. только вот незнаю, положительное только писать или все вместе? а то напишу про косяки сборки, ваще меня заплюете. Smile
Рена
Жорж писал(а):

пасиба всем на добро слове.
машина мне нравица.

вот. буду писать. только вот незнаю, положительное только писать или все вместе? а то напишу про косяки сборки, ваще меня заплюете. Smile


Самое главное нравится.

У тебя есть с чем сравнивать, вот и пиши. Very Happy
Dusk
Vitalij, почему у нас собирали я знаю, а вот почему в Италию сборку перенесли вопрос, в европу китайцев не пустили...
Димoн
Vitalij писал(а):

А вот отверточная сборка на месте. Почему она выгоднее тут, а не в Китае?



Ха-ха, Brilliance M2 привезённый из китая стоит на 55тык дешевле, чем собираемые в Гжели... :-D

Жорж писал(а):

аккустика нормальная



На китайце-то? Surprised
Кому что конечно... Confused

VilSouth писал(а):

Chrysler-Chery Hornet



Это Dodge Hornet, причём тут Чери? Ничего они не подписывали на самом деле и забили на это Чери уже давно, я не знаю откуда эта бредовая инфа взялась.
Жорж
Жорж писал(а):

аккустика нормальная



На китайце-то? Surprised
Кому что конечно... Confused

китайцы на самом деле че-то где-то почитывают.
вместо 4 динамиков, в салоне теперь их пять: 4 в дверях и пятый, типа саба, под панелью у пассажира в ногах.
вместо сд чейнджера, стали ставить мп 3, то есть под пассажирским сиденьем теперь пусто.

я всех исправлений не знаю, но уверен, что конструкция с 2006 изменена во многих узлах. движок другой. мицубишевский 2.4 орал так, что я был в шоке и даже испугался, когда у знакомого посидел в тигге. а этот 1.8 ляля. при открытом капоте звук как у ниссан альмеры. в салоне, как и писал уже, не слышно на холостом. при нагрузке - уши "ласкает". :-D

вчера коврики искал в магазинах и пришлось почти носом прильнуть к полам, когда примерял коврик. в этот момент увидел шуруп (сделано как на 2114, только вместо трех один держит панельку консоли со стороны водителльской правой ноги) вкрученый под углом 45 градусов. Smile после этого меня осуждают в том, что я плохо отзываюсь о русавтопром. в какой-то степени, я приобрел ращин мащина. :cool:
Жорж
кстати, может я за 2,5 года эксплу... ээ... йепли Very Happy с четырнашкой так привык к ковырянию в авто, что выбор авто сделал на подсознательном уровне. Smile

теперь буду, как в 2114 делать шумку полную. сам.

в четырнашке после шумоизоляции было тише, в плане громыхания кузова, песка по аркам. в тигге шумит не подвеска, а именно кузов барабанит при езде по неровной (ребристо-ямистой) дороге.
DmitryF
Жорж писал(а):


на предыдущей русской машине я не ездил, а мучался с момента приобретения - 2,5 года. спину испортил. на попе че-то с нервными окончаниями, стоит немного посидеть на правой ягодице, как нога правая немеет.


Какие откровения, чето у меня спина в норме и с попой все в порядке.
Nodvel
DmitryF писал(а):

Жорж писал(а):


на предыдущей русской машине я не ездил, а мучался с момента приобретения - 2,5 года. спину испортил. на попе че-то с нервными окончаниями, стоит немного посидеть на правой ягодице, как нога правая немеет.


Какие откровения, чето у меня спина в норме и с попой все в порядке.



что удивительно у меня тоже, и у других людей проблем с попами не слышал, а до 90-х вообще иномарок практически не было- не одно поколение инвалидов?

автор попробуй сидеть как человек на обоих ягодицах- завязывай с йогой
Artecom
Жорж писал(а):


теперь буду, как в 2114 делать шумку полную. сам.


заипись машина за пол миллиона... Sad
luchsergey
HICOM
Nodvel писал(а):

автор попробуй сидеть как человек на обоих ягодицах- завязывай с йогой


Smile Smile Smile
а веть мы все пользуемся аппаратурой китайского производства, не зависимо от таго как называется бренд, один х*р зделано в китае, и заметте аппаратура качественная, хз может когдато утрут они нос мерсу, хз,хз.
Dantist75
Хайком +100!Борзя с тобой!
luchsergey
Давно утёрли,тк весь мир завалили от носков до компов,теперь тачки,а что такое мерс-повозка для толстосумов.
Vitalij
отвалить 500штук, чтобы самому ковырять...

я се виброизолировал передние подкрылки - шум по мокрой дороге резко уменьшился.

Жорж писал(а):

кстати, может я за 2,5 года эксплу... ээ... йепли Very Happy с четырнашкой так привык к ковырянию в авто, что выбор авто сделал на подсознательном уровне. Smile

теперь буду, как в 2114 делать шумку полную. сам.

Kirgudu
Вот тачки за пол ляма в беспорядочном порядке:

1. Focus 2.0 Wagon MT от 484,000 руб
2. Astra 5dr HB 1.4 (90 л.с.) 5MTA от 467,000 руб
3. Lacetti Sedan 1.6 AT от 467,200 руб
4. Nissan Note 1.6 AT от 499,900 руб
5. Mitsubishi Lancer X 1.5 Invite (S02) 482 132 руб.
6. Mitsubishi Lancer STW 1.6 Invite (S81) 478 380 руб.
7. Skoda Oktavia Classic 1,4 499 000
8. Skoda Oktavia Tour 1,6 1st Class 509 000
9. Peugeot 307 - от 424.000 руб.
10. Mazda3 sedan - От 465,000 руб
11. Suzuki SX4 4wd - 509000

Смысл дальше обсуждать китайщину отпадает. Все тачки с проверенным качеством и нормальной маркой. Хоть есть кому мозг взорвать в случае чего.

Последний раз редактировалось: Kirgudu (03 Апреля 2008 10:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы