Страница 3 из 3
romex
Darkon писал(а):

я так понимаю крепить эту заднюю опору по следующим точкам указаным стрелками?


А бывший хозяин всетаки не мудаГ, нижняя опора под геной есть.



Если бы кто-то показал, где эта реактивная тяга (на фото), которую нужно снять, расцеловал бы.... :-D
Nikki
Romex - когда целовать меня будешь???? Very Happy Лучше пивом угостишь!!! Идет кулиса к корданчику который находится в резиновом чехле. А сверху (вернее получается с низу) черная трубка - это и есть реактивная тяга Very Happy
Darkon
Цитата:

это и есть реактивная тяга


у меня эта реактивная тяга на бугорках задевает балку поперечной устойчивости, что проходит над тягой. Вот думаю, а поможет этому горю 5я опора или нет...

PS балка желтая стоит, так мастер сказал что она виновата, типа надо стоковую вернуть, но мне что-то в это не верится.
romex
Nikki писал(а):

Romex - когда целовать меня будешь???? Very Happy Лучше пивом угостишь!!! Идет кулиса к корданчику который находится в резиновом чехле. А сверху (вернее получается с низу) черная трубка - это и есть реактивная тяга Very Happy



:-D шутниг, блин... :-D
Ладно, при встрече "рассчитаемся" :-D
RoN
Darkon писал(а):

у меня эта реактивная тяга на бугорках задевает балку поперечной устойчивости, что проходит над тягой.


Во первых не реактивная тяга, а просто тяга КПП, которая переключает передачи. Реактивная тяга жестко соединяет кулису и коробку, чтобы при перемещении двигла передачу не выбивало. Во вторых не балка, а стабилизатор! 8-)

Лечение - меняем опоры двигателя (гитары), если не помогло, тада и две другие.

Была похожая проблема, вылечил заменой гитар и подушки КПП.
SH
RoN


Забыл написать - ...меняем гитары до бесконечности....
Darkon
SH
в смысле?

А если верхняя гитара убрана и поставлен крепеж на распорку (распорка чашек с крепежом) оставить этот крепеж или вернуть родную гитару?
LuckyM
Эт одно и тоже! Можно было и гитару оставить и доп опору поставить вместе!
Kharkovchanin
товарисчи,будте любезны фото отчетик!а то ямы нема.шоб лишний раз не просится на яму..
Kind_74
Gloom
Встанет ли задняя опора если установлена распорка нижних рычагов???
Gloom
Kind_74
ну так на 8 клопках же стоит..
LuckyM
Да встанет без проблем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы