Страница 1 из 1
Zlobniy DAg
Я совершил подвиг! Сам сделал открывание багажника с кнопки сигнализации! Smile Smile Smile Но есть один косяк - я нажимаю на кнопку сигналки, но замок срабатывает через 2 секунды (примерно). Что за фигня может быть?
strifonoff
А мне кажется так и задумано, чтобы исключить случайное нажатие.
У товарища на 07 тоже такая же фишка, открывается не сразу, а через некоторое время.
Горыныч
Zlobniy DAg
Странно... У меня на прошлой машине сразу открывался...
-Bat-
у меня тоже так же сделано, мне не мешает
Engineer09
Также, нижимаешь, держишь секунды 2-3 и открывается.
Rover_61reg
Engineer09 писал(а):

акже, нижимаешь, держишь секунды 2-3 и открывается.


+1
Но есть один недостаток, быстро садиться батарейка в брелке. Глянул - 3 вольта. Надо ставить кнопку в салоне.
pankoff007
Время зависит от сигналки (смотря как активируется дополнительный канал на ней). У меня тоже ~2сек держать приходится.
Zlobniy DAg
pankoff007 писал(а):

Время зависит от сигналки (смотря как активируется дополнительный канал на ней). У меня тоже ~2сек держать приходится.



Обидно... Досадно... Будем так пользоваться... Хотя если б знал, что так будет, то и не стал делать. Я за эти две секунды могу дверь открыть и кнопку нажать...
-Bat-
Zlobniy DAg писал(а):

Обидно... Досадно... Будем так пользоваться... Хотя если б знал, что так будет, то и не стал делать. Я за эти две секунды могу дверь открыть и кнопку нажать...



не прав, тут удобство в том, что открываешь багажник с кнопки, двери закрыты и отключается только датчик удара и концевик багажника, роешься там с головой спокойно, а двери закрыты и под охраной остаются, после того как захлопнешь багажник, машина опять встает под охрану как и была до этого.
Видно, барсеточники тебя не доставали еще ... 8-)
Xpert
И еще удобство в том что не нужно глушить заведенную машину и вообще выходить из салона. Smile
frid
-Bat- писал(а):

не прав, тут удобство в том, что открываешь багажник с кнопки, двери закрыты и отключается только датчик удара и концевик багажника, роешься там с головой спокойно, а двери закрыты и под охраной остаются,


Ой не факт, не факт. Как правило установщики сиг, концевик багажника подключают к концевикам дверей. Соответственно нужно либо переподключать концевик багажника на капот(как кстати и написано в инструкции) и то если этот аллгоритм(при открытие багажника отключать концевика капот\багажник и датчик удара) есть в сигналке, или на отдельный вход на багажник.
Либо все равно сначало нужно будет машинку снять с охраны, иначе при открытие багажника сработает сигналка
-Bat-
frid писал(а):

Ой не факт, не факт. Как правило установщики сиг, концевик багажника подключают к концевикам дверей. Соответственно нужно либо переподключать концевик багажника на капот(как кстати и написано в инструкции) и то если этот аллгоритм(при открытие багажника отключать концевика капот\багажник и датчик удара) есть в сигналке, или на отдельный вход на багажник.
Либо все равно сначало нужно будет машинку снять с охраны, иначе при открытие багажника сработает сигналка



а что же мешает сразу всё правильно сделать? читать мануал к сиге перед покупкой, затем согласно тому, что там захочется активировать и видеть требовать от установщиков этого. Да и того, что двери заперты, уже будет хватать от салонного гоп-стопа, там за 4 сек уводятся сумки, даже не заметите, я пропажу своего органайзера тока через неделю заметил, радует то, что деньги ношу тока с собой, в машине вообще ничего никогда не оставляю
VN
Это даже не проблема...
Задержка активации выхода на замок багажника сделана от случайного нажатия на кнопку в кармане.
Подключение концевика в багажника на концевик дверей обычно делается в салонах при предпродажной подготовке, там народ не заморачивается, ставит сигналку как правило за час. Отсюда предсказуемость стандартной установки.
Еще бывает когда клиент делает круглые глаза на объявленную цену и тогда установщики дабы заработать на хлеб начинают откровенно халтурить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы