Страница 3 из 4
Storm
poliman
не погань мой пост Laughing
poliman
Storm писал(а):

у ТАИРА широкие колёсья!!!


ето у АРА-таира! у нормального таира как и у всех нормальных салютов - узкие шины...развелось приезжих понимаешь ли... Smile
ето как с китайцами - накупили дерьма! :-D повелись на комплектацию - на широкие шины как у камы :-D
Storm
poliman
у самого-то дружок с линолиум спарцо был небось Laughing
Storm
poliman писал(а):

повелись на комплектацию - на широкие шины как у камы


у "камы" как раз узкие шины были, а у "Десны" - широкие! Знаток блин! Very Happy
poliman
Storm писал(а):

у самого-то дружок с линолиум спарцо был небось


в те времена для меня спарко еще не родилось такое слово - у мну был сообственно вырезаный и зашкуренный по угла брызговик! гонял на любой скорости по любым лужам, не боясь испачкаца..антистатик сзади был Smile еще рука которая то в право то в лево на пружинке прыгала...хэх всего и не вспомниш что лепил на него:) :-D жаль фоток не осталось(
ZaSKaR
Storm писал(а):

у "камы" как раз узкие шины были, а у "Десны" - широкие!


Одинаковые!!!

Сейчас покапался по Яндексу и нашёл пару фоток,где Салют с узкими колёсами,а Таир с широкими (правда немного доработанный Smile ) !
poliman
Storm писал(а):

у "камы" как раз узкие шины были, а у "Десны" - широкие! Знаток блин!


ууууу1!!! счас тебя за Smile пинают!!!!
ZaSKaR
А вот и Альтаир:


Так что "Салют" узкие,все остальные широкие!
Mad Vaz
блин у меня сначало овосчь Аист был :-D ,а потом паркетник срамой карбон Smile


только чисто "снежная королева"

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (02 Апреля 2008 18:01), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
А у меня до сих пор "Аист" на балконе стоит,заржавел уже! Sad
Storm
Karzhimant
ты фотки нете выложил. У таира другой сруль был! Very Happy
poliman
Karzhimant писал(а):

а Таир с широкими (правда немного доработанный ) !


ето не таир Surprised
Karzhimant писал(а):

где Салют с узкими колёсами


у мну оранжевый был!!! я его вдоль и в поперек разбирал с закрытыми глазами!смазывал каждый сезон весной и летом - супер бы!!! ах да - забыл сказать про сидушку - она была с рюшечками по краям! Smile каюсь - немного ара:)
...вот единственное что не смог исправить - люфт педали..(

Последний раз редактировалось: poliman (02 Апреля 2008 18:00), всего редактировалось 1 раз
poliman
Karzhimant писал(а):

А вот и Альтаир:


вот! пральна! альтаир - ето мега ураган по тем временам! с большими колесами однако и с широкими!!! мечта! :-D
Mad Vaz писал(а):

овосчь Аист


хэх..меня один паренек все время дергал на прямой на аисте - шустрый на разгон был! Very Happy
ZaSKaR
Storm писал(а):

ты фотки нете выложил. У таира другой сруль был!


пофиг! Из десятка наших квартальных байкеров,только у одного "Салют" был! :-D Была Таир или Альтаир,точно уже непомню,а остальных Камы,Дёсны,и один Аист у меня! :cool:
Цитата:

хэх..меня один паренек все время дергал на прямой на аисте - шустрый на разгон был!


Это зависит от задней звёздочки. Помню у одного чела была большая на Десне,дык было так ржачно с какой он скоростью крутил педали,а догнать никого не мог! Smile
poliman
хэх...чуть позже появились "КАСКАДЫ" - лайт версия в прямом смысле "камы" - с одного оборота на козла вставал! :cool:

Последний раз редактировалось: poliman (02 Апреля 2008 18:06), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Непомню такого,не моё поколение наверно уже!?
poliman
Karzhimant писал(а):

Непомню такого,


неудивительно. его наш велозавод делал..Smile легкий был нехороший человек!

Karzhimant писал(а):

не моё поколение наверно уже!?


вообщем, когда он появилса - года через 2 я перестал уже зажигать на велосипеде.
ZaSKaR
poliman
Karzhimant
нафиг храниш его?Smile лучше п в деревню отвез:)
ZaSKaR
Этот Аист ломался дважды серьёзно! Confused Один газ решил буксануть,как надавил на педальку,а у меня ось каретки пополам... Surprised

Другой раз по весне,хорошо на малой скорости,в кусты улетел - руль отвалился! Shocked Силуминовый кронштейн скрепляющий дугу руля с осью рулевой,или как там правильно называется,вобщем переломился пополам! Shocked

После обоих поломок было обнаружено,что на обоих железяках изначально были трещины - брак! Surprised Вот так качественно делал(ет) велосипеды ММВЗ (маленьких молокососов возить запрещено Laughing ) ! Confused

И третий раз после очередного вы...бона намотался на заднюю ось упор тормозной колодки! Smile

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (02 Апреля 2008 22:18), всего редактировалось 1 раз
poliman
Karzhimant писал(а):

После обоих поломок было обнаружено,что на обоих железяах были трещины!


я всегда знал что мало калесные велики ГАМНО! Smile
Anhel
Surprised пинцет! как ВЫ можете это помнить? вы еще совсем не родились в то время.
вот у меня Салют был, потом Десна. нормальные такие машины Smile с цепями жутко мучился было дело)))
Mad Vaz
У меня Аист 86г.в был(щас на даче пылится).Почти,как у Коржика только темно зеленный и все навесные детали хромированные.
ZaSKaR
Mad Vaz писал(а):

У меня Аист 86г.в был(щас на даче пылится).Почти,как у Коржика только темно зеленный и все навесные детали хромированные.


Хромированный подороже стоил,да и небыло таких тогда. Мой 640 р.,а с хромированными на пару сотен дороже. Мой 1997 г.в. кажись!?
fo[LS]e
Karzhimant писал(а):

Один газ решил буксануть,как надавил на педальку,а у меня ось каретки пополам...


да-да. я ето помню. валялся от смеха минут 15 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы