Страница 1 из 2
Pancher
Хочу купить ПТФ Хела микро Де круглые, и туда поставить Осрам +50 а в ближний поставить +90? Разница в цене лампочек почти в два раза. Вот ихотел спросить есть ли между ними разница? У кого нибудь есть фотки свечения фар с этии лампами, реально ли белы свет?
F1
Pancher писал(а):

Хочу купить ПТФ Хела микро Де круглые, и туда поставить Осрам +50 а в ближний поставить +90? Разница в цене лампочек почти в два раза. Вот ихотел спросить есть ли между ними разница? У кого нибудь есть фотки свечения фар с этии лампами, реально ли белы свет?


Ну это смотря с чем сравнивать когда поставил филипс + 50 мне он казался идеально белым потом поставил на ближний ксенон 5000к и филипсы засветили жолтым Very Happy .
rmnv
у меня стояли Осрам +30
поставил Осрам +90
светят поярче заметно на глаз
отрегулировал нормально и в общем доволен
из того что пробывал на 9 и 10 эти лутшие
говорят они не долговечны посмотрим 3месяц пока работают
но у меня линзы в квадратные фары лутше не ставить
ОБМАРГАЮТСЯ ВСТРЕЧНЫЕ 8-)
Pancher
rmnv писал(а):

у меня стояли Осрам +30
поставил Осрам +90
светят поярче заметно на глаз
отрегулировал нормально и в общем доволен
из того что пробывал на 9 и 10 эти лутшие
говорят они не долговечны посмотрим 3месяц пока работают
но у меня линзы в квадратные фары лутше не ставить
ОБМАРГАЮТСЯ ВСТРЕЧНЫЕ 8-)



По чём брал +90? Как свечение белое? Фотки случайно нет? у меня линзованная фара.
leon112
Pancher писал(а):

По чём брал +90?


ИМХО от лукавого всё это :ooo: Эффект плацебо..... Sad
F1
Вы тока уточните вы галогенки покупаете или противртуманные фары ? Если настоящие туманки то зачем туда такие лампы ? Если стекло белое то я бы поставил желтые лампы осрам для дождя и туман.
Pancher
F1 писал(а):

Вы тока уточните вы галогенки покупаете или противртуманные фары ? Если настоящие туманки то зачем туда такие лампы ? Если стекло белое то я бы поставил желтые лампы осрам для дождя и туман.



Я покупаю ПТФ хела микро де + к ним хочу хорошие лампочки, думал про осрам +50

И ещё хочу купить отдельно лампочки Осрам +90 на ближний.

А вроде насколько я знаю цвет ламп не очень важен в ПТФ нет? А хотел +50 потому что они ярко светят как говорят, а +90 жирно будет для ПТФ, их только на ближний.
rmnv
брал в авто 49 за 500 с чем-то рублей
фоток нет но в общем то могу вечером как стемнет сделать
свечение белое на мокром похуже
алл сезон не зря придумали у меня стояли есть с чем сравнивать
но зато посуху повеселей Осрам +90
всё это действительно от Лукавого поиски идеала
а идеал ксенон с коректором и омывателем
но это уже на другой машине Smile

Последний раз редактировалось: rmnv (07 Апреля 2008 23:32), всего редактировалось 1 раз
Matvei
C настоящими ДЕ в комплекте идут настоящие хелловские H3 и ИМХО ничего лучше туда уже не вставить: ксенон - понт в ПТФ, если ток чет желтенькое, но тогда совсем отвратно будет кенон в ближнем и желтизна в бампере, но для дророги лучще. Ток загрязняютя они быстро в сырую погоду.
F1
Pancher писал(а):

А хотел +50 потому что они ярко светят как говорят, а +90 жирно будет для ПТФ, их только на ближний.


Настоящие ПТФ ярко светить не будут хоть что туда поставь у них другая задача если вам нужен хороший свет то берите галогенки :cool:
ZaSKaR
F1 писал(а):

Настоящие ПТФ ярко светить не будут хоть что туда поставь у них другая задача если вам нужен хороший свет то берите галогенки


Сам то понял,что написал? Smile
F1
Karzhimant писал(а):

F1 писал(а):

Настоящие ПТФ ярко светить не будут хоть что туда поставь у них другая задача если вам нужен хороший свет то берите галогенки


Сам то понял,что написал? Smile


Противо туманные фары освещают перед машиной и край дороги. Ну не будут они светить как ближний свет светить хоть +200 туда лампы поставь. Я думаю что товарищу просто нужен дополнительный свет к ближнему поэтому и по советовал взять гологенки.
ZaSKaR
Галогенки - это лампочки такие! Laughing
F1
Karzhimant писал(а):

Галогенки - это лампочки такие! Laughing


Ну да Very Happy . Я ещо раз объясняю есть противотуманные фары. А есть галогентики в туман не помогают светят как ближний я не знаю как там они "на латыне" называются но в народе их галогенками называют. У ПТФ рельефное стекло как правило
Glan
F1 писал(а):

Противо туманные фары освещают перед машиной и край дороги.


ты видел как противотуманки светят? это китайское г@$но светит перед машиной...
Alex Kh.
Glan писал(а):

F1 писал(а):

Противо туманные фары освещают перед машиной и край дороги.


ты видел как противотуманки светят? это китайское г@$но светит перед машиной...


в тему с баш-орга:
- у вас можно ксенон поставить?
-да, конечно, какая у вас машина?
-Great Wall
-отлично, это будет стоить 3500 рублей...
- так это же наверно китайское г@$но какое-то???
Вадя™
Alex Kh.
на баше это уместно, тут за такое получишь предупреждение..
ща придут злые модеры и накрячят.
да и баян это....
Supra²
Я математику в университете проходил. Мне дали там знаний и я горд этим, поэтому с большой вероятностью могу сказать что осрам 90 светят на 40% лучше чем осрам 50.
В ПТФ лучше всепогодный купи
Gloom
Supra²
не на 40% лучше... а на 40% больше световой поток.. другое дело, как это воспринимает наш глаз Smile
Pancher
Supra² писал(а):

Я математику в университете проходил. Мне дали там знаний и я горд этим, поэтому с большой вероятностью могу сказать что осрам 90 светят на 40% лучше чем осрам 50.
В ПТФ лучше всепогодный купи



Всепогодные это жёлтые? Просто не очень хотелось ставить жёлтые лампы в ПТФ. Они намного лучше в дождь чем белые?
Alex Kh.
Вадя™ писал(а):

Alex Kh.
на баше это уместно, тут за такое получишь предупреждение..
ща придут злые модеры и накрячят.
да и баян это....


Звиняюсь, никого не хотел обидеть Confused Embarassed
Supra²
Pancher
Они не совсем жолтые, оже желтованые у меня в фарах такие стояли, доволен был как слон пока эта мода на ксенон не пошла

Garrison
Supra²
Фу, левая слепит, отрегулируй фары!
Supra²
Garrison
яркость экрана сделай помешье если тебя слепит :-D Smile
Dima744
Кто-нибудь пользовался OSRAM cool blu на ближний-дальний свет?
Как впечатления?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы