Страница 3 из 3

Какие щетки стеклоочистителя ставить?

  • Valeo[ 9 ]10%
  • Champion[ 80 ]89%
Всего голосов: 89
Kind_74
Роман Першин
Покажи, интересно!!!
DeN4eG
Все-таки взял я себе Валео, 260 р комплект, мне понравились, хотя хз че будет дальше... В Норильске -22 Shocked , в Москоу уже +13 :cool: , сорри за оффф
Jaga-Jaga
sevaru
в вертикальном положении. интересно насколько не доходят до стойки и не вылетают ли на скорости за нее?
на первой фотке вроде потертости видны, или это остатки грязи или еще чего?
Цитата:

Все-таки взял я себе Валео, 260 р комплект


имхо это не валео, валео по-другому стоят 8-)
sevaru
Jaga-Jaga
В вертикальном положении поймать дворнеги на фоцык не смогу. Надеюсь, повериш на слово. Когда машина стоит или движеца со скоростью гдето до 80-90 км/ч, левый дворнег не доходит до стойки около 4-5 см. При бОльших скоростях он в аккурат доходит до стойки, наружу не выскакивает.
По потертостям. Эт не потертости, а следы от дворнегов. Мафынка в январе побывала в пожаре гаража. Но пламя и жара её не задели, тока закаптилась. Слава богу, успел выкатить. А на прошлых выходных у нас теплело до 0...+2С. Все естественно на дорошах раскисло и приходилось пользовацца дворнегами. Вот следы и остались.
ildar83
Jaga-Jaga писал(а):

sevaru
сфоткал бы их в верхнем положении 8-)
кстати заметил у тебя на стекле 3 потертости от дворников 8-)



на левый свободно встает 61 щетка
Kind_74
sevaru
а зажигание выключить когда щетки в вехнем положении находятся ни как???
Виктор С-Пб
Валео-разочаровали.Сейчас юзаю Бош-вполне себе, и тихо. 350 рэ. Крайне не советую силикон-забивается мелкой пылью и шкурит стекло.Сразу не видно, потом-беда.Дважды обжигался.
Kind_74
Виктор С-Пб
Ты за силикон в целом или только БОШ???
Если не секрет поведай как победил поцарапаное стекло???
Adv0
Поставил Alco взад, еще не тестил, сухо стало, не грязно...
Виктор С-Пб
Я не за силикон, я против!!! Я за Бош. Стекло победил продажей авто(не из-за стекла). Говорят, можно полирнуть, но дешевле установить новое. По моим наблюдениям, стекло просит замены примерно после 100 тысч по причине естественного износа.
Кир-кук
Виктор С-Пб писал(а):

По моим наблюдениям, стекло просит замены примерно после 100 тысч по причине естественного износа.


Это как повезёт Smile

Народ, бескаркасной ерундой не занимайтесь, вот хорошие дворники 8-)
Демон123
Все неосилил, не ругайте. Вообщем зимние щетки Чемпион, те что с чехлами (купил первый раз прошедшей осень на зиму) - походу поцарапали все стекло, после мойки было видно как они работали. Купил Валео баскаркасные, водительский 530 мм, пассажирский 480 мм. Пассажирский трет нормально, но угол правый все равно не вытерает, водительский трет просто отвратительно, внизу не протирает 100х100 мм примерно, трет тока вверх, вниз веще холостым проходит. За Валео отдал 1450 рэ. Sad Походу буду брать старый добрый обычный Чемпион.
622
Демон123 писал(а):

Походу буду брать старый добрый обычный Чемпион.

Не парься, бери Finwhale. Второй комплект пользую. И цена нормальная, подделок мало и работают очень хорошо! Кроме того, с графиткой, т.е. не скрипят долго!
sanona
В прошлом году себе поставил Чемпион,первое время работали очень тихо но к осени от них такой скрежит стоял просто жуть.Я их побрызгал силиконом,а перед установкой вытер сухой тряпкой,до сих пор работают тихо.
alex138d
Купил себе графитовые резинки за 65р. Езжу уже полгода ненарадуюсь.
V!C
alex138 писал(а):

Купил себе графитовые резинки


Такая же фигня :-D
622
V!C писал(а):

alex138 писал(а):

Купил себе графитовые резинки


Такая же фигня :-D

Максимум 1 раз можно сменить, и то не факт. Поскольку каркас щёток тоже разбалтывается.
rvm
DeN4eG
rvm писал(а):

мне типа вот такие подарили...



Valeo красавчеки
Kharkovchanin
пользовался чемпионом,вродже и трут харашо,но вот скрепят даже новые!потом поставил валео,вот на сегодняшнее время уже им год,не скрипят,чистят очень вери гуд,ну правда после года чуть подустали резинки,но вообщем то хорошо чистя!а когда хотел второй раз купить чемпион,то знакомы который борыжит дворниками,посоветовал валео,честно я рад,буду и второй раз валео покупать..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы