Страница 9 из 14
Storm
"Oleg" писал(а):

да, Штормуля?


аха Very Happy
dimanich
кста: если кто надумает ехать своим ходом, то от метро Выхино и Кузьминки ходит маршрутка прям до карьера. Прогулка от остановки до места предполагаемых сборов займет мин 10. 8-)
Storm
dimanich писал(а):

кста: если кто надумает ехать своим ходом, то от метро Выхино и Кузьминки ходит маршрутка прям до карьера. Прогулка от остановки до места предполагаемых сборов займет мин 10.


+1 маршрут намбир 348 Smile
Тимыч
а чо и такие будут?! а почему бы их на борт не взять?
rg-45
полосатый кот писал(а):

да еще в таком кукуеве

в каком именно,мож кто поблизости и подберёт?dimanich
рисуй карту Very Happy для бестолковых ,задерживающихся и неопределившихся вроде меня :grin:
Тимыч писал(а):

а почему бы их на борт не взять?


организуем спецзаказное маршрутное такси. :cool:
GenarёkK
Можно точно узнать место сбора и место отдыха на карте!!!! Confused
Во сколько сбор,где затариваться и т.д.
больше инфы!!!!! Very Happy
GenarёkK
На этой карте недолеко от места сбора есть платформа электропоездов Яничкино(рядом с белой дачей)
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4216970&mapY=7456883&scale=7&slices=1
А на другой карте эта платформа находиться вообше в другом месте!!!

Че за фигня???
dimanich
rg-45
так что ее рисовать? GenarёkK показал на карте место сбора (у него там только пока проблемы с платформой... Smile ), место отдыха (если его не переиграли) находится в 15-20 минутах езды от реала. Для опаздунов это карьер в Лыткарино, там потеряться сложно. 8-)

з.ы. что касаемо денег, то на открытии сезона вышло 350р. с носа.
Esсalade
блин, да чо ерундой занимацца с этими мутными жд станцыйами, почти на любой лыткаринской либо любереццкой маршрудке от м. Кузьминги мона доехать до места сбора, т.е РЕАЛа, а там уже решать кто скем поедет и кто кого возьмёт на борт
зы. я, возможно буду с соседом на его тачиле, так что неисключено Drinks or Beer и
BLO
ну и мы постараемсО подтянуца... благо точка уже разведанная и "зацененная" Very Happy
dimanich
177mas
ты не считал, сколько желающих? 8-)
Esсalade
dimanich
да с этими постоянными ротациями это просто беспалезна 8) скока будет, столько и будет...
Тимыч
заебись организация Smile
а ждать сколько народу собираетесь?!
Или до 12 простоять на парковке?
Боцман (ex-Botsman)
Я просто никогда не был возле Реала, где там встречаемся? Парковка большая? В какой её части всех искать?
Тимыч
Боцман (ex-Botsman)
+1 к вопросу....точнее я был там, стоял в пробке ацкой....ненавижу это место :-D
и точный адрес если можно....а еще лучше координаты! Smile
rg-45
dimanich писал(а):

GenarёkK показал на карте место сбора (у него там только пока проблемы с платформой... ),


это моя карта :grin: проблемма с плацформой действительно существует Very Happy предлагал нарисовать не место сбора а окончательную точку
полосатый кот
"Oleg" писал(а):

не над ля ля...они там живут и от солнышка и водички у них такое вырастает..такие..короче



Не надо ля-ля... их тут меньшинство Very Happy
полосатый кот
dimanich писал(а):

кста: если кто надумает ехать своим ходом, то от метро Выхино и Кузьминки ходит маршрутка прям до карьера. Прогулка от остановки до места предполагаемых сборов займет мин 10.



Ну а зачем тогда
Пусть все будут
Тогда можно будет всем
rg-45
полосатый кот так тебя подбирать иль нет?
полосатый кот
Где список участников? Ибо 26-го с утра буду никакой, а так хоть выучу кто кем приходится Smile
Storm
dimanich писал(а):

там потеряться сложно.


ага :-D
rg-45
b]Тимыч[/b]
VtВnG
полосатый кот
.:Green:.
GenarёkK
Franko Nero
MorticiaN
"Oleg"
БонПари
177mas
dimanich
Kirgudu
SPL144
Димoнvisma095
Тираносгаврик
Storm
Боцман (ex-Botsman)
_McRae_AlexS21074
Vita+1
DidJ
natalia_novikova
кого невписал извиняйте,повсем темам собирать запутаюсь,такчто дописываемся самостоятельно Very Happy
SPL144
писец, у меня опять не работают "уведомления" я даже не в курсе места встречи был. кто то обещал в курсе дела всех держать, даже номер телефона взял, е мое.
Esсalade
Тимыч писал(а):

заебись организация Smile
а ждать сколько народу собираетесь?!
Или до 12 простоять на парковке?


мля, 10 раз говорил - кто хочет ехать - СКИДЫВАЙТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ для поддержания связи.
Esсalade
SPL144
следить нада за темой, там чорным по белому написано, что в вскр форум наелся и все соопщения (в тч личные) был похерины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы