Страница 2 из 4
maveric
BIOMAKS писал(а):

maveric писал(а):

BIOMAKS писал(а):

nokian hakka i3 отьездил прошлое лето..очень доволен! 8-)


+1 только шумит после 80... а так мягенькая, комфортная, лучше "Камы"...


незнаю незнаю почему она у тебя шумит) Smile ))у меня всё ок 8-)


Я тоже не знаю, но после 80 начинает гудеть... впрочем всё остальное гут! Особенно порадовала в дождь...
SPGEAR
Взял Yokohama С.Drive(185/60 R14),пока ничего плохого про неё не могу сказать.
Hunter61
у меня стоит BRIDGESTONE B700AQ уже 3 сезон. Просто изумительные шины, хотя немного жестковаты. Поведение, что на сухом, что на мокром асфальте стабильное.
Сусик
Взял сегодня Yokohama А.Drive(175/70 R13) тож доволен. по трассе проехался вроде ничего. И не шумит...
Malanya
Бридж Turanza gr80 185\60/14 отличная резина,дорогу держит отлично,но по-моему немного жестковата и расход чуть больше!всё равно рад Very Happy
Димoн
У меня стоковая Росава, мне пофиг на всё я в танке. Smile

Обещаю на следуюзий сезон купить что-либо пристойное, а то самому в дождик стрёмно аж песдец. :ooo:
Un-real
Yokohama Parada Spec-2 195/50 R15 - все отлично, но шумновато.
DAF55
Fulda EcoControl 185/65vr14. Проехал пока только около 1 т.к. Переобулся очень рано. Были периоду когда в городе снег шел. По слякоти нормольно с понеманием ,что у тебя летняя резина. По накатанному снегу как на лыжах. Покатаемся а там видно будет,что да как.
BIOMAKS
Люди покупаем резинку ........ не толпимся...http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=178079&highlight= Smile
Люся
Димoн писал(а):

У меня стоковая Росава, мне пофиг на всё я в танке. Smile

Обещаю на следуюзий сезон купить что-либо пристойное, а то самому в дождик стрёмно аж песдец. :ooo:




у 90 % литье и ковка, фотки на Автоладе, Я в шоке.
Растет благосостояние Самароводов :-D

А сколько ты на ней, Димон

У меня тоже Росава- но Я не буду ее, нахожусь в поисках
Димoн
Люся писал(а):

у 90 % литье и ковка



Не загибай, в жизни гораздо меньше сей процент. Smile

Люся писал(а):

А сколько ты на ней, Димон



Я второй сезон, до этого был ещё один, но предыдущего хозяина.

Ввиду отвратительного её поведения в дождь на следующий год покупаю новую по любому, может с дисками, там видно будет, а эту укатывать ща буду. :-D
daemon7
Bridgestone ER300 185\60 R14. Чуть жестковата, но зато как по рельсам в любую погоду.
shockwave
Взял на лето Michelin Energy E3, сделано в России, прошел на ней только пару тысяч, переобулся очень рано, в первых числах марта. Пока слякоть была на дорогах, ничуть не чувствовал себя ущербным, тормозит и управляется замечательно, гораздо лучше стоковой Росавы. Цена - 1500р за R13, так что советую )))
Sergei_093
Hunter61 писал(а):

у меня стоит BRIDGESTONE B700AQ уже 3 сезон. Просто изумительные шины, хотя немного жестковаты. Поведение, что на сухом, что на мокром асфальте стабильное.


+1
Езжу с середины сентября 07, переобулсяв них опять уже недели 3 как. Хорошая резина. Пожалуй, жестковата. Но отбалансировалась отлично.
day177
toyo 175/70 R13 1750руб/балон, после лысых barum brilliant просто супер. Правда по воде пока не ездил
lefander
пирелли аквамайл 3 сезон, без нареканий
Димoн
shockwave писал(а):

гораздо лучше стоковой Росавы.



Да надо постараться, чтобы сделать хуже. :-D

Но сделанный в России Мишлен что-то не вызывает доверия... Confused
shockwave
Димoн писал(а):


Но сделанный в России Мишлен что-то не вызывает доверия... Confused


Я тоже скептически к этому относился, но после того, как пообщался с народом, кто пару сезонов откатал на российском мишлене, успокоился) Вот откатаю этот сезон весна-осень, тыщ 20 как раз выйдет, тогда расскажу, стоит брать или нет )))
Люся
А что не сделано в России?
Барум-Европа (Румыния), Пирелли- Бразилия (да, Бразилия!)
Димoн
Люся писал(а):

Пирелли- Бразилия (да, Бразилия!)



Пирелли разный бывает, Барум вообще г@$но, я буду брать Континенталь, ибо он рулит. :cool:
leband
Rosava Bc-43. Проблем нет . Токо зимой , когда снегу навалило, а стоянку не чистили, пришлось копать 2 раза.
Димoн
leband писал(а):

Rosava Bc-43. Проблем нет .



Кхм... Ты нормальных шин не видел видать... А уж зимой на ЭТОМ ездить... Пожалей хоть окружающих. :ooo:
leband
Димoн писал(а):

leband писал(а):

Rosava Bc-43. Проблем нет .



Кхм... Ты нормальных шин не видел видать... А уж зимой на ЭТОМ ездить... Пожалей хоть окружающих. :ooo:


Окружающим - то что? Если насчет безопасности, то зимой в городе Bc-43 гораздо безопасней, для окружающих, чем HK4. Асфальт голый практически 99% времени.
А насчет нормальных шин: дык на тазик можно ставить практически любые - хуже ему не будет.
Toshka
leband
на любую машину можно ставить "практически любые" Smile хуже ей не будет, если на ней не ездить. один эпизод, в котором бы хорошая резина выручила бы, покрывает с запасом разницу в цене росавы и нокиан. у меня была всесезонка какая то не помню уж и сейчас нокиан хакка 2 - дак врагу не пожелаю всесезонку Smile на снегу это просто болид не управляемый, на асфальте уже не помню
Antoni0
сейчас у меня стоит Nokian NRe 185/60/14
вполне хорошая резина.
До этого на 2105 стояла Barum Briliantis 185/60/14
вполне нормальная резина, мне даже понравилась, по воде даже лучше чем Nokian, на 60 глубокие лужи пролетал, да и дорогу хорошо держат. Производство Чехия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы