Страница 1 из 2
CTacRS
есть 2 вида. ТехноМастер-4х трубная,с креплением за сидениями.
и просто труба (как впереди)
какая лучше? и надо ли вообще ставить? какой эффект? (авто 12шка,стоит передняя распорка)
Kirill111
Ну вроде понятно что первый вариант лучше Very Happy
dimm33
CTacRS писал(а):

авто 12шка


имхо, на двенашке места креплений под замки спинок как то слабоваты, девыточный вариант более адекватный, к тому же у меня он и стоит))
TerminatoR_007
Стоит растяжка задних стоек(труба), эфект что ж#@а перестала трещать при проезде неровностей, особенно трамвайные рельсы по диагонали, и лучше зад держать дорогу стал, меньше перед сносит, машина поворачивать лучше стала.

Кроме этого ещё стоит передняя растяжка, передний стаб, усилитель щитка. Заднюю растяжку ставил последней из этого всего, эффект от неё есть, а вот трапеция, я считаю, дороговата, поэтому и взял растяжку) Воть.
Boriskin
крепления растяжки задней на стаканы - г@$но, поэтому дэф
Aare$tas
я тоже задовался этим вопросом.... у меня 2111...
взял по советам продовца растяжку задних стояк /автопродукт/ потому как (слова продовца) поставиш усилитель балки и прихода будет больше!
Я купил и поставил распорку, приход как от бутора!
Щас скидывать буду ее брату, он всеровно не гоняет... а себе возьму тропецию т.к она весь задок в единое целое скрепляет. денег больше, но и эфекта больше.
Aare$tas
распорку зада можно поставить если ты ездиешь в основном спокойно, скрипил все верхние точки стаканов и все.
Садист
Все кругами хожу, да смотрю на эту трапецию.... И дорого, и хочется, хотя напрягает то шо желтые железяки будут глаза мозолить. Ну и дама может спину себе надавить..... ))))) Зато новые возможности в сексе появятся, если верхнюю планку не снимать....
ALEKZ96
У меня стоит задняя трапеция, недавно когда стойки менял пришлось снимать и немного пришлось без нее проехать. Разница сразу чувствуется :cool: поставил обратно
Садист
Ах блин.... соблазняете вы меня...... Нашел вчера Техномастер, со съемной планкой, за 120 у.е....
SA
В эти выходные поставил 1-ый вариант (для 09).
Кузов стал как будто "монолитный".
Когда две недели назад поставил переднюю распорку в части управляемости и ликвидации скрипов "щенячьих" восторгов было больше.
Aare$tas
ALEKZ96 сложно устанавливать?
Есть какие либо проблемы? глаза там мозолит...груз не отвести...еще что...
autoladaru
Aare$tas писал(а):

ALEKZ96 сложно устанавливать?
Есть какие либо проблемы? глаза там мозолит...груз не отвести...еще что...



Ставить не сложно(я про трапецию), глаза не мозолит.

С грузами даа..- минус конечно. Верхнюю планку относительно долго снимать- минут 20.
Aare$tas
а сколько точек креплений у тропеции. и где они???
autoladaru
4 точки крепления:

2 где ремни крепятся(под задним седением и 2 по бокам где защёлки на седеньях(надо просверлить 2 дырки ещё будет там же)
dimm33
autoladaru писал(а):

надо просверлить 2 дырки ещё будет там же


это где ты там сверлить что то хочешь?? я свою без сверления все по штату воткнул как и положено
autoladaru
dimm33 писал(а):

autoladaru писал(а):

надо просверлить 2 дырки ещё будет там же


это где ты там сверлить что то хочешь?? я свою без сверления все по штату воткнул как и положено




У тебя трапеция ?


Сверлить около креплений сидений (наверху).
Aare$tas
autoladaru писал(а):


Сверлить около креплений сидений (наверху).



Само крепление сидений с трапецией не подходит... нужно подгонять??? или что???
Tosha083
dimm33 писал(а):

autoladaru писал(а):

надо просверлить 2 дырки ещё будет там же


это где ты там сверлить что то хочешь?? я свою без сверления все по штату воткнул как и положено


+1 все так встает!
dimm33
autoladaru
уже почти год скоро , мне нужны были только ключи, головки и прочяя хренб ,ну ни как не сверла и дрель

за спинками с каждой стороны две гайки и один болт, болт в место крепления ремня, гайки под шпильки на которых крепится уголок со штырями для спинки дивана
TATARIN
Вчера взял себе отдал 2700 поставил за 30 мин.. Пока не катался но руки чешуться
wraithik
Садист писал(а):

хотя напрягает то шо желтые железяки будут глаза мозолить


Покрась в черный или цвет тазика.
Aare$tas
насколько я знаю и видел, мозолить глаза будет со стороны багажника.
wraithik
Aare$tas писал(а):

насколько я знаю и видел, мозолить глаза будет со стороны багажника.


А вдруг он туда часто заглядывает?

Вообще желтый цвет на них - ацтой. Типа вопля - "я тюнинх". Это все равно что стоковый мото с перделкой Smile ну типа спорт Smile.
Садист
И цвет бы черный, и сделать её как то по-приятней бы..... Шоб не выглядела как кусок водопроводной трубы..... )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы