Страница 1 из 5
pvs_sem
при замене фильтра обнаружил что та часть которая рядом с ДМРВ в масле не много похоже как один раз брызнуло и все,и сам ДМРВ немного сырой внизу.При каких обстоятельствах оно туда попало,двигатель масло не расходует вобще.
ZaSKaR
pvs_sem писал(а):

При каких обстоятельствах оно туда попало


Газонул разок как следует,вот и:
pvs_sem писал(а):

один раз брызнуло

Насим
Уровень масла в норме?
Бывают деятели кот тумают, что авто маслом не испортишь. Smile
pvs_sem
Насим писал(а):

Уровень масла в норме?
Бывают деятели кот тумают, что авто маслом не испортишь. Smile


Уровень как положено.А что это может быть из-за большого уровня.
Наверное это от больших оборотов,вчера нармально погонял.
merlock
pvs_sem писал(а):

может быть из-за большого уровня.


Скорее всего Very Happy
DAYMAN
сущевствует уже давно извесное изобретение - как я сделал себе чтоб это не повторялось вообще - да кстате там очень часто, с вентиляции картера, летит конденсат зимой когда на холодное движке наваливаешь!

ВОТ САМ ДЕВАЙС:


ВОТ ТАК ВОТ ВСЕ ЭТО РЕАЛИЗОВАННО:


ВНЕШНИЙ ВИД:

Gloom
DAYMAN
это вообще шазанах? Shocked
max-np-max
DAYMAN

А бутылочка ? не иначе как от актимеля? Smile
Садист
А заглушка на гофре из чего?
DAYMAN
max-np-max

- ну да типа того... угадал Very Happy почти - не помню вроде бы что то с этой серии Smile
Садист
А тройник из пластикового водопровода?
DAYMAN
Садист

- была какая то резиночка она плотно вроде оделась, но я по боялся и изоленты не много крутнул - малоли подсос будет подумал...
НО сейчас как видишь, уже всеровно т.к. с субботу буду уже без гофры вообще:) обрати внимание на левое крыло... Laughing
_________________
сейчас блок работает на 71й прошивке (одновременный впрыск!)(а блок у меня 61й)
а тот разьем что на тормозных трубках этот папарно параллельный Smile -вот только протянул их Smile - так что он не просто так там Smile
__________________

а теперь по делу, сверху фильтр картерных газов, мега фирмы проШпрорт! Smile - так же бывают и СТК такие же...
через пластиковый тройник (водопровод РУЛИТ! ~13руб!!! :cool: ) собрал все!
вниз масло и вода (конденсат!) с верху воздух!
если после здорки будут из фильтра идти газы - как бы пар! - тогда надо сопун верхний на дроселе и клапанной крышке пробить - он забит!
DAYMAN
короче самая дорогая детель ФКГ ~200р! а так мелочи!
Садист
Я вот такое же буду делать, тока не хочу так далеко все уносить..... Бутылочку по-меньше, фильтрик уже есть, хочу прямо на штуцер и прилепить. Поскольку отоплением и водопроводом занимаюсь, то буду делать разборное, тока не на хомутах а на "американках".
DAYMAN
бутылочка в самый раз зимой даже один раз полная стала почти под фильтр налилось воды! заметил что в шланге конденсата много стало Smile снял а там полная Smile
и мне кажется если ближе делать то возможо капот будет упираться в конструкцию
мы тоже делали и резьбовое и железное но у меня стоит вот так - и как то переделывать не вижу смысл себе Smile - самое главное фунциклирует! Very Happy аппарат!
pvs_sem
Отличная вещь,буду так же делать.
DAYMAN

НО сейчас как видишь, уже всеровно т.к. с субботу буду уже без гофры вообще

Как без гофры
GVG
DAYMAN
Сделано оригинально но не правильно Sad На сколько я помню не зря картерные газы опять в цилиндры идут. Wink
DAYMAN
pvs_sem

я перехожу с ДМРВ на ДАД! Smile и теперь сразу на ресивер натяну не большой нулевик наверное!

GVG

все может быть( - прошу поделиться опытом - я на практики НИОДНОГО минуса из-за этого девайса не нашел - пока что только позитив Smile Laughing
GVG
DAYMAN писал(а):

НИОДНОГО из-за этого минуса не нашел


То что мы не видим, не значит что его нет Sad СО СН под капотом зашкаливает наверное, а забор вентиляции салона рядом Sad так что...
DAYMAN
GVG

СО не мерял:)
в салоне запаха нет т.к. сопуны на дросель я прочистил! иначе они были у меня засраты и тогда из фильтра шли газы - как бы дымок был! и он так раз вонял! а сейчас все айс Smile
Садист
Купил все цацки иду себе подобное делать. Тока не буду так далеко выносить, все на месте и бутылочка чуть по-меньше.... ))))
VLAD(POWER)
Садист писал(а):

Купил все цацки иду себе подобное делать. Тока не буду так далеко выносить, все на месте и бутылочка чуть по-меньше.... ))))


фотоаппарат не забудь!
Садист
Специально всю ночь аккумуляторы заряжал. ))) Все, ушел ваять.
!Lnur
DAYMAN, а что это за белая трубка идущая от впускного коллектора на правое (по ходу движения) крыло и далее чёрная трубка куда-то? Это самодельная рециркуляция печки?
x-soft
чо такое это вообще ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы