Страница 29 из 30
olg2004
skander5555 писал(а):

При чём тут пиндосия? Я говорю про страну, где среднегодовая температура ниже чем в России. У нас мороз в 30 градусов - не редкость.



а у нас в якутии ( у якута спроси) морозы в -50 вообще нормальное явление ну и хуле?
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

мне пофиг в чужих караманах деньги не считаю, главное чтоб в своих водились ...


пофиг - н пофиг - а это показатель того что если надо то Англия как раз твою Россию с молотка и купит как нех делать..Хотя, Россия уже продавалась с молотка за копейки, и не так давно, кстати Smile Smile

olg2004 писал(а):

да у меня великое будущее. я могу собрать в "гараже" почти все ибо у меня есть ВЕСЬ необходимый инструмент и знания


ну и лох, чего ещё сказать Smile


olg2004 писал(а):

на вложенные 350 рублей я зарабатываю в день 3000 и могу организовать ткую работу фирмы из 10-20 человек


да что ты говоришь?! Smile А персонал твой за бесплатно что ль трудится? Smile А расходы на коммуналку? На аренду земли? Если твоя земля - тогда какая альтернативная стоимость? А налоги? Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

пофиг - н пофиг - а это показатель того что если надо то Англия как раз твою Россию с молотка и купит как нех делать..



вот тут пиздешь

Ковбой Джо писал(а):

да что ты говоришь?! А персонал твой за бесплатно что ль трудится? А расходы на коммуналку? На аренду земли? Если твоя земля - тогда какая альтернативная стоимость? А налоги?



учить бесплатно не буду...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

вот тут пиздешь


где это? ЗАбыл чо ль про залоговые аукционы? :-D Цена твоей России - две копейки в базарный день Smile Smile
olg2004 писал(а):

учить бесплатно не буду...


дык мне навыки сантехники и не нужны.... Smile Smile для эого есть ты :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

где это? ЗАбыл чо ль про залоговые аукционы? Цена твоей России - две копейки в базарный день




я уже тебе писал мудаку тыщу раз - земля в стране не прдается как и возду и вода и реки и озера и моря и все остальное - как максимум бессрочная аренда ...

если кто то этого не понимает - отнять диплом и выгнать с работы...

Ковбой Джо писал(а):

дык мне навыки сантехники и не нужны.... для эого есть ты



в говне утонешь...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

в говне утонешь...


думаешь одни что ль умеешь в говне копаться? Думаешь такой незаменимый? :-D

olg2004 писал(а):

я уже тебе писал мудаку тыщу раз - земля в стране не прдается как и возду и вода и реки и озера и моря и все остальное - как максимум бессрочная аренда ...


а вот Черномырдин думал иначе и продал российские нефтянный компании за копейки западным гигантам..И сейчас, до сих пор, огромные пакеты акций наших нефтянных компаний,в руках западных фирм Laughing
olg2004 писал(а):

земля в стране не прдается как и возду и вода и реки и озера и моря и все остальное - как максимум бессрочная аренда ...


и вообще земля не причём Smile Сам в этой земле копайся Smile Кому она нафиг сдалась?! :-D :-D :-D
Ковбой Джо
решил возродить темку...по крику души гражданина denis_s Very Happy так вот...хочется спокойствия и порядка - Европа однозначно Very Happy 8-)
Семеныч
Ну на тебе про Англию
"... английское правительство обрушилось с критикой на многодетные семьи. Оказывается, по мнению властей, «главными нарушителями спокойствия и экологической гармонии являются именно многодетные семьи». Можно сказать, что на территории Туманного Альбиона началась травля больших семей. По логике чинуш, из-за большого количества детей такие семьи покупают специальные большие авто, которые загрязняют окружающую среду, и поэтому серьезно страдает природа.
«Многодетные семьи должны считаться экологическими правонарушителями, так же как и те, кто часто совершает дальние перелеты на самолетах, водит большие автомобили и не заботится о переработке пластиковых пакетов». Такие сравнения приводятся в отчете британского Фонда оптимизации населения.
Результатом всех этих заявлений стал призыв властей не рожать больше одного ребенка! Как говорится в документе, уменьшение рождаемости поможет сократить выбросы углекислого газа. Чтобы избежать необратимых изменений климата, ученые призвали каждую британскую семью ограничиться двумя, а лучше одним ребенком.
Когда двухмиллиардный Китай вводит политику «одна семья - один ребенок», такую меру еще можно понять. Но когда перенаселения из-за ухудшения экологии опасается 60-миллионная Англия, то возникает вопрос о психическом здоровье нации и главное - ее руководства. По своей абсурдности данный призыв напоминает заявление властей Британии во время острого водного кризиса. Мэр Лондона Кен Ливингстон в целях экономии пресной воды обратился к жителям города с призывом не смывать за собой в туалете. Ливингстон потребовал лондонцев воздержаться от использования сливного бачка в тех случаях, когда они сходили лишь по «малой нужде». Smile Smile Smile Smile
Ковбой Джо
Семеныч писал(а):

"... английское правительство обрушилось с критикой на многодетные семьи. Оказывается, по мнению властей, «главными нарушителями спокойствия и экологической гармонии являются именно многодетные семьи». Можно сказать, что на территории Туманного Альбиона началась травля больших семей. По логике чинуш, из-за большого количества детей такие семьи покупают специальные большие авто, которые загрязняют окружающую среду, и поэтому серьезно страдает природа.
«Многодетные семьи должны считаться экологическими правонарушителями, так же как и те, кто часто совершает дальние перелеты на самолетах, водит большие автомобили и не заботится о переработке пластиковых пакетов». Такие сравнения приводятся в отчете британского Фонда оптимизации населения.
Результатом всех этих заявлений стал призыв властей не рожать больше одного ребенка! Как говорится в документе, уменьшение рождаемости поможет сократить выбросы углекислого газа. Чтобы избежать необратимых изменений климата, ученые призвали каждую британскую семью ограничиться двумя, а лучше одним ребенком.
Когда двухмиллиардный Китай вводит политику «одна семья - один ребенок», такую меру еще можно понять. Но когда перенаселения из-за ухудшения экологии опасается 60-миллионная Англия, то возникает вопрос о психическом здоровье нации и главное - ее руководства. По своей абсурдности данный призыв напоминает заявление властей Британии во время острого водного кризиса. Мэр Лондона Кен Ливингстон в целях экономии пресной воды обратился к жителям города с призывом не смывать за собой в туалете. Ливингстон потребовал лондонцев воздержаться от использования сливного бачка в тех случаях, когда они сходили лишь по «малой нужде».


звучит страшно конечно...прям как вырезка из газеты "красный октябрь" по соседству со статьёй об успехах монгольских детей в сборе хлопка - то бишь, одни общие слова и одна пропаганда..Ни слова конкретики Smile А если говорить конкретно то дай бог нашим многодетным семьям жить так и иметь такое социальное обеспечение как многодетные семьи в Британии :-D Особенно про бачок понравилось..в свете того что у нас не редкость когда на 4 семьи вообще один унитаз приходится Smile
Алексей 123
1 ребенок на семью это путь к вымиранию или замене населения.
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

1 ребенок на семью это путь к вымиранию или замене населения


ну почему?....В дальней перспективе Земле вообще грозит перенаселение и все связанные с этим проблемы 8-)
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

говорящие, что в Росии ж#@а, а во всем мире - рай, переубедить невозможно!


да нет ПРОКУРОР..поверь мне, людей считающих что везде такая же ж#@а как Россия можно уже и не переубеждать - пусть они лучше в этой жопе и остаются - всё равно в нормальных странах они как дикие животные выпущенные на волю будут смотреться :-(



Как оказалось переубедить возможно , время лечит rlzz
hehe
wasd
SDRIVER
И акции наверное национализировали supercool
SDRIVER
ПРОКУРОР писал(а):

skander5555 писал(а):

ПРОКУРОР, а вот ты готов отдать жизнь за Медведева? Confused


Я готов отдать жизнь за РОССИЮ. Но тебе, видимо, это не понять.


интересно ПРОКУРОР сейчас на СВО?
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Придёт время - уеду.


15 лет прошло .воз и ныне там ROFL
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

1 ребенок на семью это путь к вымиранию или замене населения


ну почему?....В дальней перспективе Земле вообще грозит перенаселение и все связанные с этим проблемы 8-)



Мы спасаем мир. Smile
Население России 1913 год - 166 миллионов
Население США 1913 год - 174 миллиона.


Население России 2023 год - 146 миллионов
Население США 2023 год - 333 миллиона

100+ лет деградации особого пути дали потрясающий результат. Эксперимент набирает обороты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы