Страница 8 из 10
grehov
заходишь на http://www.radikal.ru/ регистрируешься,вставляешь фотку, выбираешь ссылку" превью" и эту ссылку вставляешь в сообщение на форуме))). давай,ждем фоток.
ABus
Как то так?
ABus
И еще!!!

Пасиба за помощь!!!
Gloom
а более общее фото..
сбоку сзади 3/4 сзади и т.п.
так пока выглядит как парашют
P.S.
гы... не успел Smile

Последний раз редактировалось: Gloom (29 Апреля 2008 14:48), всего редактировалось 1 раз
ABus
Gloom
Эта... потом еще когда авто грязное будет. сфотай сзади, чтобы увидеть потоки воздуха... Smile
ABus
Сам сначала напугался- больше на ПЛУГ смахивает :-D
Но убедился-реально работает штука, и практически не шумит
Разгонял до 175-держится :-D :-D :-D
и по расходу разници особой не заметил Smile
ABus
Договорились,ждем дождей :-D
но я спецом гонял по мокрой дороге-на боках грязь есть, зад-чистый
grehov
в общем - неплохо... (офф:ручки аламаровские??? Very Happy )
коим образом выполнено??? самсклепал??? из чего???
имхо: можно его уже сделать и чтоб верхняя кромка на 5мм выше уровня спойлера была, а то и вровень - эффект будет достаточным,шума - меньше, нагрузки на конструкцию тоже... но ваще - респект - придумал и воплотил!!! пиши подробненько - из чего, что, как... эот достаточно хороший вариант...
зы: по моему уразумению,работоспособны и норм выглядят два варианта:1) воздухозаборник перед спойлером:надо сдвигать спойлер назад и прорезать воздухозаборник - фактически делать все поновому - там уйма тончаков нарисуется...2) воздухозаборник за спойлером - видим ввеху...все айс, тока идею надо "вылизать"...
V!C
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!! :cool: Хочу такой же поставить, интересно найду ли только? Sad У нас таких ни разу не видел Shocked
Вадя™
Честно?
Пусть уж лучше стекло пачкается..ужаснах
бедный сарайчик....мне его жаль Sad
ABus
штуку эту я не делал, а приобрел в Москве за 210 руб.согласитесь,деньги небольшие и поставил я это в качестве эксперимента, если окажется х...ней, то и выбросить не жалко, а будет работать, то пусть стоит.
кому интересно, видел на днях такой же в магазине "На горе", што на Востряковском проезде, в Бирюлеве.
Стоит он там 240 руб.
ABus
Извините, без фоток, фотика небыло под рукой Sad ,но 15 мая в Костромской области был жуткий снегопад, на дороге каша неимоверная. К чему я это все? А к тому, что наездил я в тот день километров 200, а задним дворником махнул раза четыре Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy , так што мне нравится этот спойлер. Пусть не эстетично, зато практично :-D
ABus
Собственно вот о чем речь
TDV.ROOT
Подниму тему. Актуально, может остались у кого фото? Или сами чего смастерили?
dmitriy_840
TDV.ROOT
Поищи на форуме, была тема про нештатный спойлер на 11. С диффузором, который часть поток на стекло отсекает.
TDV.ROOT
dmitriy_840
Вот, искал, наткнулся тока на этот топик Pardon
-makar-
Up!
тему клон можно прикрыть
-makar-
Сараи рулят с чистым задним стеклом тему вернул из страны вечной охоты.
P.s. эту тему можно закрывать.
TDV.ROOT
Ну что, остается найти данный спойлер Very Happy
mr-Nick
кто-то когда-то говорил,что спойлер на очистку заднего стекла - дополнителяная тяга на скоросте к подъему машины...
Для меня не в лом включить дворник..Вот тока дворник надо поменять,а то уже 2-й год и начал размазывать...Кстати,никто не видел бескаркасник на заднее стекло?
dmitriy_840
mr-Nick
SWF 30см
mr-Nick
dmitriy_840,спс=)Поеду искать у себя я ЮАО))
G13
Кому интересно, предыдущее обсуждение данной темы можно посмотреть здесь. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1407603#1407603 ("Обвес для 5-й двери ВАЗ-2111").



Последний раз редактировалось: G13 (10 Января 2009 21:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Gloom
G13 писал(а):

[/img]G:\НОТЫ\12180030.jpg[img]
[/img]G:\НОТЫ\12180034.jpg[/img]


ага, молодес Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы