Страница 3 из 3
Дмитрий С.
Усилитель ток на сабе. остальное всё с магнитолы.
Gloom
вот поэтому на фронте нет помех Smile
Дмитрий С.
Ты думаешь что, всётаки из за предохранителя???
Хм.......... smk
Gloom
Дмитрий С.
завтра увидим supercool
Дмитрий С.
Gloom писал(а):

завтра увидим


Обломс, как были посторонние звуки в сабе, так и остались lol1
Дмитрий С.
Gloom писал(а):

завтра увидим


Обломс, как были посторонние звуки в сабе, так и остались lol1
Дмитрий С.
Подключил магнитолу (+) напрямую к АКБ (новёхонький VARTA на 60А) завёл машину - магнитола не погасла. Доехал до работы на громкой уровне звука, заглушил - завожу, голова гаснет Sad причём теперь это регулярно.
Может ли это происходить из за (-) мож он хреновый???
Gloom
Дмитрий С.
возможно и -
каким проводом подключено?
Дмитрий С.
Х
Gloom писал(а):

возможно и -
каким проводом подключено?



ХЗ, от штатного евроразъёма, а вот кода он идёт я чёт даже и не смотрел.
Дмитрий С.
Кстати после того как подключил (+) на АКБ - звук действительно стал на много адекватней dns4 это сразу заметно как и описывалось в какой то из ссылок в этой теме. bboyan
Gloom
Дмитрий С.
массу вешай на кузов, причем на хорошую гайку.

так каким сечением провода провел?
Дмитрий С.
Gloom писал(а):

так каким сечением провода провел?


нууууууууу... был проводок у меня от (+) подсветки днища (толстенький такой, примерно ну в 1.5 раза толще чем от разъёма бошки.) вот его и протянул. Надо бы ещё предохранить его Smile 15А
Gloom
мдя, познавательно Good
Дмитрий С.
Gloom писал(а):

мдя, познавательно


Короче нашёл в чём косяк Smile , надо было жёлтый в месте с красным запитать hehe вот я смял то а.... Терь всё чики пуки.
А по поводу шума в усе так и не решил проблему, по менял межблочники и всё равно шебуршит, ток бабло выкинул на ветер Sad
И причём тема такая что даже тюльпан из уся вытащил и всё равно саб сам по себе шебуршит с перерывами nea
Я уже хз где дальше кавырять то????
Gloom
Дмитрий С. писал(а):

И причём тема такая что даже тюльпан из уся вытащил и всё равно саб сам по себе шебуршит с перерывами


это уже смахивает на наводки на акустические, или сам усь
Дмитрий С.
Gloom писал(а):

это уже смахивает на наводки на акустические, или сам усь



перевеи Smile
PachaG
народ, как сделать чтоб мафон вырубался при постановке на охрану - штатный иммо АПС-6?
какие цепи он разрывает при постановке на охрану?
Дядя Вася
PachaG писал(а):

штатный иммо АПС-6?
какие цепи он разрывает при постановке на охрану?


АПС-ы насколько мне известно цепи не разрывают а общаются с ЭБУ отдельным проводом. Так что лучше от сигналки, найти провод, который в состоянии "под охраной" никуда не подключен, а в состоянии "без охраны" притянут к массе. И на этот провод реле один вывод обмотки, а второй на +12 В (или постоянный или от замка). Контакты рэле разрывают красный (или желтый - поправьте, если вру) провод питания мафона. Good
PachaG
так нету внешней сигналки, вот про АПС и спрашиваю. Ну должно же после постановки на охрану какая-то цепь разрываться, хоть после контроллера?
Дмитрий С.
Gloom писал(а):

это уже смахивает на наводки на акустические, или сам усь



Оказывается косяк в усе, сегодня поставил проверить другой усь и с ним работает всё в порядке.
Разобрал свой закосяченый и не нашёл в нём ничего сгоревшего Sad начал прозванивать и наткнулся на некоторые резюки которые звонят (странно), и ещё звонят пару кондёров только они не бочковые, а такие маленькие квадратненькие и прозрачно-жёлтого чвета....
Что делать??? я в ступоре.
Дмитрий С.
Вот фото, то что обведено в красный - то звонится.
и ещё есть несколько резюков которые звонятся.
Gloom
чтот не понял, ты чем, что и как прозванивал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы