Страница 8 из 8
ALF
Vitaly_98 писал(а):

А мы через Песочное поехали


Так вы еще и не домой поехали насколько я понял.... Smile
ZaSKaR
ALF писал(а):

Я чего он там нашел то? Трубас какой-то что ли?


Кажись такой:


Только синий!?
ALF
Karzhimant писал(а):

Кажись такой:


Только синий!?


Мега мобильнег... Smile
На халяву вполне неплохо Smile
Vitaly_98
ALF писал(а):

Так вы еще и не домой поехали насколько я понял....


Сначала домой... Лессен тоже через Песочное ломанулся... Сказал, что это родная для него дорога Very Happy
Lessen
Vitaly_98 писал(а):

Лессен тоже через Песочное ломанулся... Сказал, что это родная для него дорога



канеш. я про ней кажный день езжу с работко!

ALF писал(а):

Лех, организовывайте следующую встречу на юге, вас ведь там уже не мало...




Это вариант!Там тоже есть зачотные местечки!

ALF писал(а):

Да ладно тебе... Ну не захотелось человеку свой выходной провести в разъездах, тож понять можно..



Дык я жо вшутко!!!люся не обижацца!!!
Mad Vaz
Lessen
в каждой шутке,есть доля шутки. Smile
LEVICH
ALF писал(а):

Мега мобильнег...


короче это сименс а55
зарядить до сих пор руки не доходят,но сегодня прикололся:звоню в мегафон:
алё,я нашел мобилу,в ней мегафоновская сим карта,чё делать?
эээээ........ а он выключен?
да?
и чего вы хотите?
я у вас спрашиваю,может вы по номеру симки найдёте владельца,у него может записная книжка очень ценная....
ээээээ....... у вас ОЧЕНЬ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ,но мы такие вопросы не решаем.
хорошо,тогда я ее выбрасываю!
до свидания.
Mad Vaz
Alexander Levichev
добропорядочный гражданин,но благими намерениями дорога.... Smile
Monk-SPb
Alexander Levichev писал(а):

но мы такие вопросы не решаем

пипец... вот скоты! Только бабосы стричь могут. Sad
Vitaly_98
Мегафон идет на йух! Сцуки позорные! :ooo: Давным давно у меня был это (гр)ёбаный оператор... В договоре было написано - через 9 месяцев после последнего снятия денег со счета номер отбирают. Я купил карту, чтобы пополнить счет (а тогда через месяц деньги сгорали) через полтора месяца - и что??? На моем номере уже другой абонент... Angry Я звоню - типа что за йухня... Так там когда поняли о чем речь, то просто бросили трубку. Хотел в суд подать, да сцука не стал... Больше с этими муд***ми дел не имею. 8-)
Jaga-Jaga
7 лет уже мегафоном пользуюсь и доволен :cool:
Serg65
Jaga-Jaga писал(а):

7 лет уже мегафоном пользуюсь и доволен


а ты не пользуйся, еще больше будешь доволен Very Happy
ALF
Alexander Levichev писал(а):

но мы такие вопросы не решаем.


Уроды...
Я было наше тож какой то самсунг раскладушку, только он заряжен был. Нашел в записной книжке контакт "МАМА" и позвонил по нему. Через 15 минут примчалась чьято мама и забрала телефон. Smile
Дмитрий С-Пб
ALF писал(а):

Я было наше тож какой то самсунг раскладушку


А я терял самсунг. Выскользнул из-за пояса, когда я выходил из машины возле подъезда, где перкуюсь. Спохватился через 5 мин., поднявшись в квартиру. Дело было зимой, поздним вечером. Темно. Взял другой телефон, спустился к машине и позвонил на свой номер. Думаю запищит в машине или в сугробе Smile . Хрен там! Уже аппарат абонента не абонирует 8-) ...
Дмитрий С-Пб
Залез на яндекс. Глянул на "АВТОЛАДА в картинках", а там, на первом месте, моя фотка, которую делал телефоном на встрече в Лидере Surprised . На ней Тохич с Лизаветой. Но я её там не публиковал! Так что извините други, что без вашего согласия ваши фейсы на Яндексе висят! Не моя вина Confused ...
ZaSKaR
Дмитрий С-Пб писал(а):

Залез на яндекс. Глянул на "АВТОЛАДА в картинках", а там, на первом месте, моя фотка, которую делал телефоном на встрече в Лидере Surprised . На ней Тохич с Лизаветой. Но я её там не публиковал! Так что извините други, что без вашего согласия ваши фейсы на Яндексе висят! Не моя вина Confused ...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2605872#2605872 Laughing
Дмитрий С-Пб
Karzhimant
Вот, что значит торопиться и ветку через страницу читать!...
Но всётки, объясните мне (туповат я в компьютерном деле), как мои фотки оказадись в Яндексе, да ещё в первых рядах... Я же никому не разрешал их публиковать... Как-же авторское право в торце торцов?...
ZaSKaR
Дмитрий С-Пб писал(а):

Но всётки, объясните мне (туповат я в компьютерном деле), как мои фотки оказадись в Яндексе, да ещё в первых рядах...


Вероятно где то выложил,и подписал кто есть кто,а Яндекс это "прочёл"!? Laughing
Дмитрий С-Пб
Karzhimant писал(а):

Вероятно где то выложил


Выложил - это да... Для форумчан. Так и другие выкладывали. И побольше фоток. Странный выбор у этого Яндекса Confused ...
Motistuta
во пипец фигня то какая.
Думаю что не стоит телефон было выранивать из кармана
Дмитрий С-Пб
Motistuta писал(а):

Думаю что не стоит телефон было выранивать из кармана


Полностью с тобой согласен! Very Happy Честно скажу - не хотел, но так вышло :-D ... Теперь не поправишь...
Glukon
а я как то бомбил, помню, подвёз парня до метро за 50 рублей. он ещё так уселся раскидисто Smile
потом доехал до авто49, что купил, сел в машину, рассматриваю. снаружи музыка какая то играет. вылез из машины, поставил деталь. сажусь - и тут понял - музыка играет не снаружи, а внутри! тупо смотрю на магнитолу без панельки... не догоняю ничего. ну сколько то потупил, и нашёл таки телефончик скайлинковский звенящий Smile зарядка почти кончилась. ответил на вызов, договорился встретиться у метро. отдал, парни из благодарности дали мне тыщу Smile
Дмитрий С-Пб
Glukon писал(а):

дали мне тыщу


Вот счастье! Подвёз на 50, а получил тыщу :grin: ...

Мир не без добрых людей (в обоих смыслах) Smile ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы