Страница 4 из 8
Марат
Дмитрий С-Пб писал(а):

Приготовить и нанизывать, ИМХО, разные вещи ...
Если читали форум, то там фотографически зафиксировано, что готовили фафлык именно мужчины. Хотя и приготовление шашлыка именно мужчиной, ИМХО, тож заблуждение... Феминистки - подключайтесь...


Вот только не надо адвокатского словоблудия: "нанизывать не значит приготовить" и тому подобное.. Very Happy
Читал. Приготовление шашлыка именно мужчиной, причем начиная с этапа выбора, покупки мяса, на мой взгляд куда естественнее. Вы же из идей равноправия полов не пробуете забеременеть и родить, надеюсь? Very Happy Пусть даже с помощью феминисток Very Happy
Anhel
Марат писал(а):

Вы же из идей равноправия полов не пробуете забеременеть и родить, надеюсь?



Марат, шо ты их мучаешь? между прочим, беременный американец, говорят, хорошо себя чувствует...такшта...
Марат
Anhel писал(а):

Марат, шо ты их мучаешь? между прочим, беременный американец, говорят, хорошо себя чувствует...такшта...


С ним это произошло после того как отведал шашлыка приготовленного женщиной? Shocked Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Молодцы! Хорошо посидели! :cool:
Люся
Дмитрий С-Пб писал(а):

Феминистки - подключайтесь... Люся, ты не феминистка?...



Буду такой, как ты захочешь.... Smile

Хорош меня все время поминать, во всех темах .
Lessen
Петруха писал(а):

ЗЫ: сегодня видел Мотину машину



Петь, бывшую или новую?
Дмитрий С-Пб
Люся писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):
Феминистки - подключайтесь... Люся, ты не феминистка?...


Буду такой, как ты захочешь....


Люся! Спасибо, что опять в теме!!! Жаль, что моё предыдущее сообщение чудесным образом пропало..., лень восстанавливать, видимо форум заатаковали злостные чмыри...
До народа довожу общий смысл. Марату я сказал, что адвокатской практики не имею..."Вот только не надо адвокатского словоблудия", а на счёт "пробуете забеременеть и родить", по моему вообще не в тему 8-) ...
Дмитрий С-Пб
Люся писал(а):

Хорош меня все время поминать, во всех темах .



Люсь, ну ты ж сама в курсе...
Марат
Дмитрий С-Пб писал(а):

Марату я сказал, что адвокатской практики не имею..."Вот только не надо адвокатского словоблудия", а на счёт "пробуете забеременеть и родить", по моему вообще не в тему


Да все Вы прекрасно поняли, причем с первого раза. Wink Very Happy
Люся
Ниче Я не в курсе.
Безобразие не надо нарушать и привлекать к моей персоне внимание. Smile

Когда надо, я сама влезу в Тему. Smile
LEVICH
Люся писал(а):

я сама влезу


кстати,а чё тебя не было?
ALF
Марат писал(а):

Приготовление шашлыка именно мужчиной, причем начиная с этапа выбора, покупки мяса, на мой взгляд куда естественнее.


Мы не считаем что наши девушки сделают шашлык хуже чем это сделаем мы. Другой вопрос что как то не очень галантно с нашей стороны получилось что мы заставили девушек работать.
Люся
я же написала: очень рано для меня и очень далеко (через весь город)
ALF
Alexander Levichev писал(а):

кстати,а чё тебя не было?


Читать надо было внимательнее.
LEVICH
ALF писал(а):

Читать надо было внимательнее.


простите,сплю на ходу
Люся писал(а):

через весь город)


а гидэ живёшь?
Люся
Точно спишь, я живу недалеко от Горелово.
LEVICH
всё,сплю,спасибо,спокойной ночи.
Тохич
вот из-за ряда педерастов пытающихся обосрать всех и вся желание появляться на форуме всё меньше и меньше....
Mad Vaz
Alexander Levichev
вообщем Я, Люся, Кукорамба и Лессен в одном углу живем. Smile
ZaSKaR
Лессен вобще рядом,правда он как я понял не из дома приехал,и задержался сильно!?
Monk-SPb
Так, стоп. Я что-то не понял, кто-то пытается оправдываться? За что? Кто что хотел, тот то и делал, у нас никто никого ни к чему не принуждает и не обязывает, а если кто-то хочет увидеть и подчеркнуть негатив, тот это по-любому сделает, — противно.

Марат, ты решил вставить свои умные пять копеек? Не в кассу, уж не обижайся и словоблудием с "юридическими" подколами занимаешься именно ты. На встрече ты не был, и объективно оценивать ее не можешь, вроде не глупый человек, должен понять. А вот что тебя подстегнуло влезать в дерьмо, которое здесь развели вышеотписавшиеся личности, понять не сложно. В общем так... В своей тусовке мы, наверное, как-нибудь, разберемся сами, а указывать, а тем более осуждать наши действия, не будет позволено никому. Хочешь общаться, общайся, вот только нравоучения оставь для близких, опять же, не маленький, должен понимать, чем такое заканчивается.

Марат писал(а):

Хороший пикник, молодцы


Спасибо.
Люся
Mad Vaz писал(а):

Alexander Levichev
вообщем Я, Люся, Кукорамба и Лессен в одном углу живем. Smile



И даже не подрались ни разу Smile
Mad Vaz
Monk-SPb
+1

собрались "пик" демагоги хреновы. :ooo:
Марат
Monk-SPb, сперва назови почему этап "нанизывания" мяса не является частью процесса приготовления, а потом давай будем давать оценки. Помнится с этого момента я и назвал "адвокатским словоблудием" попытку отделить одно от друго. Заметь, что при этом я не давал увиденному на фотке оценку. Хотя считал, и считаю, что мясо на пикнике - это задача мужчины. Считаешь иначе? Ну так на здоровье!! Никто не обязан оправдываться за свое понимание гармонии, в конечном итоге.
Monk-SPb писал(а):

В общем так... В своей тусовке мы, наверное, как-нибудь, разберемся сами, а указывать, а тем более осуждать наши действия, не будет позволено никому.


Это форум. Будет ЖЖ, пожалуйста, можешь решать кому и чего позволено. Я так понимаю, что и ты:
Monk-SPb писал(а):

опять же, не маленький, должен понимать


А вообще - не надо так агрессивно, в штыки. Тем более о пикнике я выразился вполне доброжелательно. Smile
Mad Vaz
Люся
мы с Лессеном в папараци зашифровались жди в гости Нов.... не такая уж и большая деревня Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы