Страница 2 из 5
shubin81
к тому же наверняка заартачились бы - погнали бы в очередь на разбор и т.п., ну козлы так козлы. а так сегодня печатку шлепну и дальше по делам
Genri
shubin81
Дак во сколько зелени Скаут встал?
У нас в базе Скаут 2,0 FSI/110kW 34180 $ :ooo: Я в салоне его подробно очень смотрел, приехал на СТО и на обед попал, почти час Скаут смотрел Very Happy понравилось все кроме цены - явно завышенная, а в остальном очень достойный аппарат, поздравляю!
shubin81
34180 чего то дешево. если по курсу 23.5 р., то мне он в сорок штук встал.

вот же с..а мне бампер содрала какая...почти ничего а настроение в дауне и беготни еще предстоит...падла

Последний раз редактировалось: shubin81 (06 Май 2008 20:34), всего редактировалось 1 раз
shubin81
цена завышена, согласен тридцать раз. то что мне менты и глазеющие говорят что он похож очень на породистый оллроад, неутешает в этом плане. однако за такие бабки аналогов нет, еще раз повторяю. и это на самом деле так.
Genri
shubin81 писал(а):

за такие бабки аналогов нет


+1 :cool:
paravoz
shubin81 писал(а):

однако за такие бабки аналогов нет, еще раз повторяю


согласен. так дорого за так мало не у кого не купишь. та же хонда сервант (СР-В) практичнее.
shubin81
сервант нелегковой автомобиль. это как вседорожник походу позиционируется. с клиренсом кстати, намеренным "ЗА рулем" в 170 мм...а в скауте 175. на своем мерил - 180-185 где то... я конеш понимаю что последнее вобщем то пиар и ничего более...однако факт...ну а в вольво для примера за 53К ? чего там больше. тока поконкретнее, а не типа "вольво это супернадежно, комфортно и вообще круто"...тогда уж трэйл надо брать вот уж действительно практичнее (правда чем ???)
paravoz
shubin81 писал(а):

ну а в вольво для примера за 53К ? чего там больше.


там больше салона, багажника и кнечно же престижа. если скаут это гольф-класс, то вольва это уже бзнес, а значит на два класа выше.
а про сервант - так я и не спорю что это паркетник. вот и не вижу смысла в скауте по цене серванта. для себя не вижу. не исключаю что кто то может думать диаметрально противоположно. каждому свое Very Happy
shubin81
shubin81 писал(а):


-не работает задний стеклоочиститель и омыватель. ВААЩЕ. то есть как ни дергай переключатель - жизни на задней двери нет. с салона не проверял - заметил в дождливую погоду. слов нет, без коментариев. предохранители конечно посмотрю, но такой хренью я на пятнахе занимался обычно - и то не примпомню косяков;



беру свои слова обратно, все как оказалось работает. правда выяснилось что я неплотно закрывал дверь. я ее действительно закрывал легким хлопком, так как не люблю шлепать дверьми - и она вообще то производила вид нормально закрывшейся двери. но на СТО мне объяснили что надо закрывать ее с большим усилием, и тогда все работает. ОК. в целом я успокоился.
правда нерешенным остался вопрос, какого хрена на машине за сорокет, задняя дверь может закрыться плотно, а может неплотно - причем владелец, даже настолько въедливый как я, этого не заметит. Surprised Surprised Surprised впрочем это доставляет определенное удовольствие - дое...ся до такой мелочи - ведь все остальное безупречно.
Дюжина
Сэкономить на сигнализации незакрытого багажника
Цитата:

на машине за сорокет

по меньшей мере странно.
shubin81
Дюжина писал(а):

Сэкономить на сигнализации незакрытого багажника
на машине за сорокетпо меньшей мере странно.



совершенно с тобой согласен. я интуитивно уже тогда знал что она есть, но все не мог понять как работает, поэтому не предлогал тебе забрать свои слова обратно тогда (жигулевский менталитет мышления). на максидоте рисует белым крушку багажника если нееплотно закрыта. так что все окей. просто очень изящно - я привык к более грубым вещам в жигулях (например всевозможные клоны мультитроникса и большие кнопки приборов)
OlAlG
shubin81
Поздравляю, симпатишная шкода.
Ценник конешно кусается...
Сколько Каска встала?
Музыкальный вход есть?
Лючок в подлокотнике- охлаждающий нашел? Smile
shubin81
каска 67 к.р. однако пользовался уже ей и на 1/3 она себя уже окупила.
есть вход AUX. подключал через него КПК и мп3 плеер. повседневно не пользую - неудобно помоему.
да это просто дыра с большой палец в бардачок. но охлаждающий эффект есть. хорошо охлаждает кармашек над воздуховодами на панели. когда солнце и тепло - шоколадка в нем не тает.
OlAlG
shubin81 писал(а):

да это просто дыра с большой палец в бардачок


Не не, в ПОДЛОКОТНИКЕ, а не в бардачке! мне просто эта фишка чего то запомнилась когда в шкоде сидел...
А противоугонки устанавилвал дополнительно какие нибуть? Если да, то на какую сумму (перечислять их ессно не надо) ?
shubin81
в подлокотнике кстати не нашел ничего. щас с работы поеду - поисчу. пожет есть.
из противоугонок - только железо. волей-неволей, но тачку я себе выбрал непопулярную по угонам т.т.т., так что отдавать в руки новое авто варварам чтоб раскурочивали панель - не та тема. в дальнейшем видимо придется ставить сигнализацию ИМЕННО, чтоб были датчик удара (а то покоцали мне на динамо бампер - а я ни сном ни духом, и помоему даже мудаку в глаза смотрел, но не знал что это он) и датчик объема. и замочек на капот все таки хочу.
shubin81
да, в подлокотнике тоже есть канал для охлаждаемого воздуха. и задвижка открыть/закрыть его.
shubin81
пробег щас 2700 где то. расход по трассе выжал 7.6 л/100 км пока. в городе конечно хуже. средний расход от начала пробега сейчас 9.5-11 л. думаю маслице сменить - типа обкатка проходит вроде как
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

типа обкатка проходит вроде как


Smile Колхозником и помрешь! :-D
shubin81
ааа падло !!!! снова царапнул. бордюр торчащий из земли. когда парковался - не хватило буквально 3-5 мм на юбке бампера. когда съежжал назад дай думаю камушки подложу чтоб павыше было. подложил да не там. охерачил еще и металлическую обшивку немного. как же жалко когда твой новый авто постепенно становится неновым. жигули я дольше берег. сегодня 3000 км стукнет.
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

снова царапнул. бордюр торчащий из земли.


У тебя юбка одно целое с бампером?
shubin81 писал(а):

как же жалко когда твой новый авто постепенно становится неновым.


Это же пластмасса, обновишь... 8-)
shubin81
да там и невидно если на ногах стоять юбка - это кромка такая 1.5 см снизу. но обидно Sad
shubin81
SMF писал(а):


У тебя юбка одно целое с бампером?



пока без понятия
OlAlG
Да ничего страшного, я уже юбку тоже ободрал спереди, и дверь коцнули об трубу водосточную, и другую дверь продрали снизу о высокий паребрик, это нормальный процесс эксплуатации авто!
shubin81
из недостатков; писалки на лобовое распыляют веером. стекло пологое, улетает все назад и встороны. попадает на людей мимо идущих. надо смотреть в зеркала когда хочешь помыть. пару раз уже мне в чан хотели надавать
shubin81
ну вот снова какой то е...лан к автомобилю приложился. и не гденить в москве а нахрен за х0 км от нее... подъехал к каналу им.Москвы, там от дороги отросток метров 50, покупаться.в се нормальные люди там ставят, и уходят все нормальные люди знаю как там выезжать...да и знать собсно ничего не надо - сдавая жопой в зеркала смотри...нет нехороший человек какой то приложился. из потерь - зеркало левое против шерсти свернули (раскокали плафончег поворотника на нем, два молдинга на дверях, накладка на арке. пластик совсем чуть чуть задели, щзаметно только близко, но все равно ОЧЕНТЬ противно. в сумме 4 детали...пластик походу оставлю конечно а вот зеркало охота новое.... думаю - по КАСКО удастся выбить как одну деталь бехз справки из гаи... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы