Страница 1 из 2
denism86
Двигатель 3.0, V6 (миллионник), пробер 120 т. км. Разгон 0-100 за 7сек. Расход по городу 11 - 12л, трасса 9 л. Цена с доставкой и растаможкой 360 т.р.
После ВАЗа просто нет слов, одни эмоции.
Camel
denism86
Левый руль она из канады, сборка штаты.
SH
denism86
Shocked

Это она скоко в Канаде стоила ? 500 баксоф ?
denism86
Если честно без понятия, я заказал машину у перегонщика, через три недели он позвонил и сказал что авто уже в Питере. Подъехал посмотрел всё работает, отогнали на диагностику. В сервисе порекомндовали только заменить масло в двигателе после покупки, что и было сделано. А сколько где за неё заплатили меня не очень интересует, главное документы в порядке и всё исправно.
denism86
Для снижения стоимости при растомаживании с неё была снята вся электрика, отсюда наверное и такая цена.
KaReL1982
denism86 писал(а):

Для снижения стоимости при растомаживании с неё была снята вся электрика, отсюда наверное и такая цена.


странно, зачем электрику снимать, вроде снимают двиг и трансмиссию, и везут просто кузов отдельно..
denism86
Я в этом не разбираюсь передаю вам слова человека который привёз её, может он и двигатель снимал, просто мне об этом ничего не сказал чтоб не отпугнуть.
KaReL1982
denism86 писал(а):

чтоб не отпугнуть.


меня бы слова о разборке электрики уже бы напугали, это мое мнение, я считаю что разобрав заводскую электрику на ино невозможно собрать хорошо обратно...
denism86
на данный момент всё работает, машина куплена на пару лет, максимум три года, думаю потом сменить.
SH
denism86

Ну может и нормал все с тачной, мыж ее не видели, точно не скажем.

Просто ценик в 360тыш и мотор 3.0 как-то неособо клеится....
denism86
время покажет
luchsergey
denism86 писал(а):

Двигатель 3.0, V6 (миллионник), пробер 120 т. км. Разгон 0-100 за 7сек. Расход по городу 11 - 12л, трасса 9 л. Цена с доставкой и растаможкой 360 т.р.
После ВАЗа просто нет слов, одни эмоции.


Сказки венского леса:расход по городу25-35,ресурс дай не знаю кто, до 250 тык доездить.
luchsergey
а ещё и конструктор+тёмные доки-вешайся владелец,ты попал на свои 360.
denism86
Sanyo
luch писал(а):

denism86 писал(а):

Двигатель 3.0, V6 (миллионник), пробер 120 т. км. Разгон 0-100 за 7сек. Расход по городу 11 - 12л, трасса 9 л. Цена с доставкой и растаможкой 360 т.р.
После ВАЗа просто нет слов, одни эмоции.


Сказки венского леса:расход по городу25-35,ресурс дай не знаю кто, до 250 тык доездить.

Как говорится "завидуй молча"
denism86 Красивая тачка :cool: после ваза тоже куплю мицу только Evolution Smile
luchsergey
Sanyo
Сам завидуй и истекай слюнями,потом кусай локти и умней- я отзавидовался и отъездился на бу с помоек.
Sanyo
luch писал(а):

Sanyo
Сам завидуй и истекай слюнями,потом кусай локти и умней- я отзавидовался и отъездился на бу с помоек.

Машину купил с нуля, спортбайк нет. И ни то ни другое сыпаться пока не собирается тьфу тьфу Smile Откуда ты знаешь помойку он купил или нет? У нас ладу также можно купить с нуля, но сыпаться начнет почти сразу, а может и неначнет без проблем отбегает лет 5.
luchsergey
Будем надеяться что покается серез полгода -год автор или наооборот подтвердит что ему свезло необычайно.но чудес не бывает.
luchsergey
купешки ваще небитые,прямые с новыми по параметрам движками и ресурсом не бывают.
shubin81
гы-ы !!! трехлитровый кочан 12 литров кушает в городе. это если его нормально педалировать или как пенсионер ?? (впрочем кушает то он все равно полюбому больше гы-гы). а кондишен есть ?
punk2
luch писал(а):

Sanyo
Сам завидуй и истекай слюнями,потом кусай локти и умней- я отзавидовался и отъездился на бу с помоек.


Если у Вас есть деньги только на иномарки с помоек, лучше ездите и дальше на тазике.

А топикастеру желаю удачи с машиной! Ниче ей не будет, главно сам не разбей, тапку дави аккуратней, короче!
luchsergey
Автору конечно удачи и счастья,без вопросов!
А купе токо и созданы для битья и проблем-такое у них предназначение.
Sanyo
luch писал(а):

Автору конечно удачи и счастья,без вопросов!
А купе токо и созданы для битья и проблем-такое у них предназначение.

Если на ней ездила девочка, то необязательно она отжигала на нем. Машинка как часть имиджа, а не генератор адреналина
luchsergey
для девочки бенз лить вёдрами накладно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы