Страница 2 из 2
Sanyo
luch писал(а):

для девочки бенз лить вёдрами накладно.


Многие девочки хамеры кормят и не парятся Very Happy Как раз девушки и покупают купе так это модно. Моя девушка тоже хочет эклипс, только последний.
denism86
shubin81 писал(а):

а кондишен есть ?


есть
luchsergey
Sanyo
Ты про содержанок?или дочек милиардеров?или про большую часть типичных россиянок?
Sanyo
luch писал(а):

Sanyo
Ты про содержанок?или дочек милиардеров?или про большую часть типичных россиянок?

про дочек скорее и не миллионеров, а просто обеспеченных людей. содержанки и дочки миллионеров на порше катаются обычно.. Твои слова про битые авто в большей степени справедливы по отношению к таким авто как Evo или суба WRX.
Camel
чет больно дешего за 3 литра...
rattle
Мне конечно хочется верить в чудо..)) И в то, что автор купил на самом деле стоящую и безпроблемную машинку, но как то ценник для 3 литров очень маленький..Там за одну растаможку бабосов кучу отдать придется..Да и сама машинка, при этом должна тогда копейки стоить...Либо битье было..либо утопленник..купехи с 3-х литровым двигателем берут для отжига, их не покупают бабушки, чтобы в магазин за хлебушком ездить..)) К тому же всем известно какие большие пробеги в Штатах у машин..Год то какой..Ну про расход я тоже молчу..)) У меня на субе с 2,5 литровым двиглом расход такой (10-11) и то если не топить!!! А уж с педалью в пол..ух..Правда у меня АКПП..Но все же..ВИН какой??? Что карфакс показал???? Ну да ладно, может хоть кому -то повезло..)) Не буду обламывать кайф хозяину..)) Машинка то все равно кайфовая наверное..)) Да и смотрится ничего..)) Поздравляю..))
Sanyo
denism86 что пропал, отписывай как авто и т.п.
denism86
Авто в норме, проехал правда пока всего 3500 км. Заменил колодки 2000р с работой, по мойму не дорого. Зато резина по 5 т.р за покрышку немного расстроила, на всякий случай сделал развал 1600 р. Жидкости не уходят, кондицинер работает, безин хавает 92 российский чек энжин не загорается. Пока вот так.
luchsergey
denism86
А где кайф и восторг от3 литров,табунища коней и горелой дорогой резины (даже на 3 передаче должно шлифовать на освальде)?
alex.moc-5
Че то как анриал. Либо она из двух половинок, либо утопленик что скорее всего. Даром что американка, оттуда и идут плавци обычно. К таму же слова о снятой электрике лишь подтверждают факт подтопления машинки. Ну допустим мозги там заменили, но дрыгатель никто менять не будет. Сделай глубокий внутренний анализ структуры металла двигла, очень удивишся Very Happy А на скорую руку что бы посмотреть и проверить эту гипотизу, просто подними пол в салоне или залезть в багажник в самые отдаленные и глубокие места. Посмореть на корпус двига - нет ли белого налета ? Ну и состояние контактов - если покрыты зеленью, точно плавчиха как пить дать.
В России живем господа ! давно пора запомнить, что у нас бесплатный сыр только в мышыловке !
Одним словом - "Не верю !" Станиславский (с)
Sanyo
Да как то пресно описал...
Orkan
господа, посмотрите ценник на этот кузов в инете на автору хотябы. и вообщемто на этом предлагаю снова начать поздравлять автора
denism86
Совершенно нормальный ценник для Питера, мы это же ни Мухосранск какой нибудь, а город порт ничего никуда гнать не надо, машина покупалась без посредников, железо под панелью без всяких налётов, машина до этого обитала не в штатах а в Канаде.
alex.moc-5
denism86 писал(а):

Совершенно нормальный ценник для Питера, мы это же ни Мухосранск какой нибудь, а город порт ничего никуда гнать не надо, машина покупалась без посредников, железо под панелью без всяких налётов, машина до этого обитала не в штатах а в Канаде.


Ну в таком случае искренние поздравы Drinks or Beer Надеюсь что так оно и будет.
ПЧ На учет уже ставил ? По идее ее еще месяц должны пробивать по базам...
Sanyo
Присоединяюсь к поздравлениям Wink Сколько до сотки, как девушки реагируют? Smile
V1T
rattle писал(а):

У меня на субе с 2,5 литровым двиглом расход такой (10-11) и то если не топить!!!


denism86 писал(а):

Двигатель 3.0, V6 (миллионник) Расход по городу 11 - 12л,



блин))) дайте мне два таких мегаэкономных двига 8-) волшебство..
-alex-
luch писал(а):

А где кайф и восторг от3 литров,табунища коней и горелой дорогой резины (даже на 3 передаче должно шлифовать на освальде)?


похоже, весь кайф остаётся вместе с деньгами на заправке..
luchsergey
-alex-
Возможно ты прав:залил 60литров 98-го на пол дня с гирлой...
Витаха
denism86
Красавица! Но с расходом думаю ты точно приуменьшил!
luchsergey
Автор писал что ОНИ не Мухосранск какайнибудь,а Питер,так что и расход соответственно не Мухосранский...
Sanyo
Ну как мицуба?
Мr. Black Star
Чего докопались не приору же человек купил цена нормальная, если деньги будут подумаю над эклипсом 4, только не 3-х литровым. А вообще автора поздравляю, нормальный молодёжный вариант.
Sanyo
Kupriyanov писал(а):

Чего докопались не приору же человек купил цена нормальная, если деньги будут подумаю над эклипсом 4, только не 3-х литровым. А вообще автора поздравляю, нормальный молодёжный вариант.

Никто не спорит, вот и интересно как ездит по нашим дорогам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы