Страница 1 из 1
сандро
Не знаю как вас уважаемые форумчане - автолюбители, а меня за последние 3 дня ГИБДДайцы остановили раз 10. В выходные играл зенит на Петровском, а что в понедлеьник? Самое поразительное, что тормознули меня даже на казенном ЗИЛе. Да и не просто остановили, а попросили октрыть капот (на ЗИЛе) и еще указать (т.к. он не мог найти) место где выбит номер двигателя (надо было видеть как мент руки об траву вытирал ). Останавливают многих (обычно менты редко остановливают машины, без надобности) и тщательно досматривают. На все вопросы отвечают, что никакого приказа, просто проверка документов. Но, как, мы понимаем, просто ничего не бывает.

Последний раз редактировалось: сандро (15 Апреля 2008 11:11), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
Тяжко вам в Питере... Smile
брат шумы
сандро
когда у меня были тонированные стекла,то останавливали почти каждый день,нервов не хватало.а потом при делании техосмотра,пришлось сменить боковые тонированные стекла на прозрачные и чудо :cool: :с нового года останавливали всего три раза и это при том,что езжу каждый день и в москве и по области.один раз в 3 часа ночи на балашихинском посту когда шел один,второй раз-на этом же посту из-за грязной машины и третий раз уже в щелково на следуюющий день опять из- за грязной машины Very Happy .отсюда мораль-расстонируйте передние боковые стекла и мойте машину чаще чем раз в пол года Smile и вероятность остановки машины гайцами гораздо уменшится

Последний раз редактировалось: брат шумы (15 Апреля 2008 21:14), всего редактировалось 1 раз
_oz_
брат шумы, меня с тонировкой 85% на передних боковых стеклах остановили всего 1 раз за полгода.
брат шумы
_oz_
речь идет о машинах разной ценовой категории.думаю,что какое -нибудь инфинити или порш кайен вообще не останавливают,если машина явно не нарушает на глазах у гайцев
Дмитрий С-Пб
_oz_ писал(а):

85% на передних боковых стеклах остановили всего 1 раз за полгода.


Да ты их (ментов) просто не увидел... Жди повестки в суд, раз они тебя догнать не смогли Very Happy ...
_oz_
брат шумы, ну не настолько разные у нас ценовые категории. Бумер 91-го года стоит примерно как десятка все-таки, хотя конечно дороже шахи, но тем не менее...
_oz_
Дмитрий С-Пб писал(а):

_oz_ писал(а):

85% на передних боковых стеклах остановили всего 1 раз за полгода.


Да ты их (ментов) просто не увидел... Жди повестки в суд, раз они тебя догнать не смогли Very Happy ...


не увидел? ты ездил с такой тонировкой? все ОТЛИЧНО видно даже ночью... А вот меня иногда не замечали в темноте... Smile
Дмитрий С-Пб
_oz_ писал(а):

ты ездил с такой тонировкой?



Ездил с более слабой (в дождливую погоду, ночью). Почувствовал сильный дискамфорт. С трудом ориентировался по зеркалам (в основном с трудом видел габариты других а/м).

_oz_ писал(а):

все ОТЛИЧНО видно даже ночью...


ИМХО ни@рена не видно..

ПыСы. Зрение у меня - единица. Больше уж некуда вроде... Мож прибор ночного видения одевать?..
_oz_
Дмитрий С-Пб писал(а):

_oz_ писал(а):

ты ездил с такой тонировкой?



Ездил с более слабой (в дождливую погоду, ночью). Почувствовал сильный дискамфорт. С трудом ориентировался по зеркалам (в основном с трудом видел габариты других а/м).

_oz_ писал(а):

все ОТЛИЧНО видно даже ночью...


ИМХО ни@рена не видно..

ПыСы. Зрение у меня - единица. Больше уж некуда вроде... Мож прибор ночного видения одевать?..



ну не знаю...
может от качества пленки зависит...
я говорю как было у меня, ездил и в дождь и в снег и ночью, когда задом - только оборочиваясь на заднее стекло, а не позеркалам, но там 95% тонировка была, но все равно видел все.
Привыкнуть конечно нужно, я полдня наверно привыкал, хотя был опыт езды на тонированных машинах...
Дмитрий С-Пб
_oz_ писал(а):

может от качества пленки зависит...


Да хрен знает про кач-во плёнки. Джипешник Шефа был... Вроде он не экономит на машине своей... Возил его пьяного всю ночь. Так и не привык... За 4 часа вымотался так, как не уставал после 15-17 часов за рулём, во время поездок в Крым...
P.S. Стаж 19 лет. Иномарок не боюсь...
Jaga-Jaga
последний раз тормозили просто так уже не помню когда, хотя машина тонирована 8-)
Next-rus
А что такого в том, что Вас остановили посмотрели документы и пожелали счастливого пути?
НеБлондинко
Ночью тормозят часто (если еду часа в 3-4 утра). Днем - ни разу просто так не было... Вообще за весь "стаж" (3 месяца) днем остановили однажды, за превышение.
Дмитрий С-Пб
НеБлондинко писал(а):

"стаж" (3 месяца)


Стаж 3 месяца, а уже превышашь! Нехорошо 8-) Very Happy ...
Рифат
Один раз тормознули утром, накануне матч Зенита с кем-то в Европе был. Гаец спрашивает- "как самочуствие"?, я говорю нормально(я трезвый был, все в порядке), а гаец в глаза мне заглядывает и выдает- "так вчера-же футбол был....." Shocked Я его удивил, сказав что футбол не смотрю. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы