Страница 2 из 2
ALEXEY 76
Мне тоже в сервисе недавно поменяли шланги печки на дюритовые,только из-за того,что я торопился-шланг от двигателя до тройника остался родной.Об этом я пожалел через 2 недели,когда отъехав метров 900 от строительного супермаркета обнаружил его полную дубовость и дырку в нем,и вытекание антифриза.Пришлось колхозить из того,что нашел в магазине,причем на морозе -25.А нашел я там 1,5 метровый шланг сливной для стиральной машины за 50 руб.Больше ничего небыло в продаже,кроме поливочных,от 1500 и дороже (((( Даже близко подходящего.Наверное у уборщицы выбор шлангов там шире гораздо. Поставили,долили антифриз,и до ближайшего магазина запчастей хватило доехать (хорошо,что с другом был,а не с женой и ребенком),да и до своего города бы хватило,это еще 100 км.,но мы рисковать не стали,купили там такое-же г.... родное,поставили,-и домой.Сейчас заменил на "Калиновский" от печки,он армированный внутри.Но и кусок дюритового теперь с собой вожу на всякий.....Сейчас как-то мороз по коже,представив данную ситуацию где нибудь между Питером и Ярославлем ночью в мороз посреди леса...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы