Страница 2 из 4
Роман-НН
tornado писал(а):

какой газовик посоветуете??


Ты уж лучше бы попросту договорился бы с диспетчерами пары такси вашего города и работал бы по вызовам спокойно и безо всяких стволов.
А вообще бомбизм - стрем! Я сейчас пользуюсь исключительно услугами лицензированных такси с автопарком своих (не частных) машин. Там и счетчик и чек и машина в нормальном состоянии и водители адекватные. Частников - фтопку!
Gregr
tornado писал(а):

какой газовик посоветуете??


Осу... не забудь ещё УК почитать.. чтобы потом никогда не доставать оружие..
Люся
На Осу (травматич. пистолет) разрешение нужно
802
tornado писал(а):

какой газовик посоветуете??



Травматический ИЖ 78-9ТМ - весьма компактный шестизарядный пистолет, на лето, когда народ не в дубленках, сгодиццо, зимой лучше оса или мегаготичный Обрезыч, он же Хауда.
The Serega
А имеет вообще сейчас смысл бомбиь? Я тоже этим занимался,но только лет 10-8 назад. Завязал наглухо в 2001. Но тогда маршруток было было в разы меньше,и таксистов,да и вообще машин. Пробки в Питере были только на Невском проспекте,и то после 3 часов дня.А теперь что творится?

Стоял у станции метро,у которой жил. Просто нагло приехал и встал. Бомбилы-аборигены покосились,побросали косые взгляды,но промолчали.В принципе почти все оказались такими же мужиками ,оставшимися на данный момент без работы.Но были и те,для кого это был основной заработок.Потом(уже наверное через месяц) с одним из них место не поделили. Он начал меня пугать тем,что они якобы тут платят,но я только посмеялся в ответ(уже знал,что никому не платят). Человек не успокоился,срал при каждом удобном случае. Потом как то утром выхожу из дома,проколоты два колеса(машину держал под окном на улице). Сразу понял,чьих рук дело,но морду бить доказательств нет... Не стал,и зря...Колеса начали прокалываться с завидной регулярностью.
Ну и делов-то. Нашел где он живет,ночью взял большой ножичек и вспорол все четыре ему. С таками уродами только так и надо...

Как-то появились вдруг вымогатели,два черных щенка лет по 20-25,то ли чечены,толи еще какая мразь,сели в машину к одному бомбиле.и велели скидываться им каждый месяц,угрожали пистолетом.
Через месяц явились за данью. Естественно никто и не думал скидываться. Ну,отпинали двух пожилых мужиков, они в ментовку,и через 15 минут ,вымогатели уже сидели в КПЗ.Да еще пистолет оказался боевым,украденным у какого-то мента.В общем через какое-то время на мужиков вышел отец этих уродов,и через адвоката предложил денег,чтоб забрали заявы. Был послан нафиг.
В общем люди приходили,уходили,я пробомбил 3 года.Потом нашел нормальную работу и бросил это гиблое дело.Работаешь только на бензин,да на ремонты.
Димoн
Штирлиц писал(а):

Найди нормальную работу



Единственная адекватная фраза из всех ответов. :cool:
tornado
Всем спасибо!
Но кто подскажет как 10000 шт., заработать за неделю тогда??
Люся
tornado писал(а):

Всем спасибо!
Но кто подскажет как 10000 шт., заработать за неделю тогда??


устроиться в досуговый салон ночным водителем, развозить девочек по точкам
tornado
Люся писал(а):

tornado писал(а):

Всем спасибо!
Но кто подскажет как 10000 шт., заработать за неделю тогда??


устроиться в досуговый салон ночным водителем, развозить девочек по точкам


м-да. А менее криминальный способ есть??
Сегодня за 20 мин, собрал 250 рэ, купил бензонасос :cool:
Acquirer
tornado писал(а):

Но кто подскажет как 10000 шт., заработать за неделю тогда??


Т.е. 40 тысяч рублей в месяц в МСК? Если начать с должности дежурного инженера в любом банке, то через год-полтора эта цифра более чем реальна. Да и думаю в других областях деятельности тоже можно получить такую сумму в месяц. Образование есть? Бомбить - это тупик по моему.
tornado
Acquirer писал(а):

tornado писал(а):

Но кто подскажет как 10000 шт., заработать за неделю тогда??


Т.е. 40 тысяч рублей в месяц в МСК? Если начать с должности дежурного инженера в любом банке, то через год-полтора эта цифра более чем реальна. Да и думаю в других областях деятельности тоже можно получить такую сумму в месяц. Образование есть? Бомбить - это тупик по моему.


разговор идёт о внеурочных, я уточню, срочный заработок.
fo[LS]e
tornado писал(а):

срочный заработок.


кредит тебе срочный заработок. и иди отрабатывай
tornado
fo[LS]e писал(а):

tornado писал(а):

срочный заработок.


кредит тебе срочный заработок. и иди отрабатывай



а отдавать с чего??
может на промоушн, пиво розливать??
Дмитрий_053
Для меня бомбление потеряло экономический смысл, но не потому что стал больше получать, а потому что честным бомблением практически нереально стало заработать. Лишился дополнительного источника доходов, который частенько бывало раньше давно меня выручал... хоть хлебушка купить было на что, теперь такой возможности нет.
tornado
Дмитрий_053 писал(а):

Для меня бомбление потеряло экономический смысл, но не потому что стал больше получать, а потому что честным бомблением практически нереально стало заработать. Лишился дополнительного источника доходов, который частенько бывало раньше давно меня выручал... хоть хлебушка купить было на что, теперь такой возможности нет.


а что случилось??
Я мимо руки по дороге с работы и обратно НЕ могу проехать, вдруг по пути Very Happy так оно и бывает
Дмитрий_053
tornado писал(а):


а что случилось??
Я мимо руки по дороге с работы и обратно НЕ могу проехать, вдруг по пути Very Happy так оно и бывает


Ну, это не бомбление.
tornado
Дмитрий_053 писал(а):

tornado писал(а):


а что случилось??
Я мимо руки по дороге с работы и обратно НЕ могу проехать, вдруг по пути Very Happy так оно и бывает


Ну, это не бомбление.


так ничего и не остаётся делатть.
Сейчас в Москве и на дорогих ино, даж Рав 4 с частниками останавливаются, жизнь дорогая нехороший человек.

расскажи, что у тя стряслось.
Дмитрий_053
tornado писал(а):


...
расскажи, что у тя стряслось.


Да ничего, всё нормально на самом деле... слава Богу. Просто раньше, я всегда был уверен в том что если вдруг что... то я всегда могу поехать и подработать себе на еду хотя бы. Теперь же такой уверености нет. Катаешься час пустым, только бензин жгёшь, я никогда не стоял на точке. Катаешься три часа, проехал сто-двести километров, глядишь: заработал чистыми - аж двести рублей, жесть! :ooo:
tornado
Дмитрий_053 писал(а):

tornado писал(а):


...
расскажи, что у тя стряслось.


Да ничего, всё нормально на самом деле... слава Богу. Просто раньше, я всегда был уверен в том что если вдруг что... то я всегда могу поехать и подработать себе на еду хотя бы. Теперь же такой уверености нет. Катаешься час пустым, только бензин жгёшь, я никогда не стоял на точке. Катаешься три часа, проехал сто-двести километров, глядишь: заработал чистыми - аж двести рублей, жесть! :ooo:



Дим, стукнись мне в личку, знаю хлебное место, вместе будем.
Я новый бензонасос отбил Very Happy
poliman
вроде в маскве в метро работать всех подряд берут. когда бывал - так там было 35тыщ.р.
-=GaLaN=-
poliman писал(а):

вроде в маскве в метро работать всех подряд берут. когда бывал - так там было 35тыщ.р.


Угу, мне рассказывали, как там работается. Официальные большие деньги с нуля так просто не платят. Под землёй график и работа такие, что кони мрут. Не спроста же вакансии всегда открытые есть.
tornado
-=GaLaN=- писал(а):

poliman писал(а):

вроде в маскве в метро работать всех подряд берут. когда бывал - так там было 35тыщ.р.


Угу, мне рассказывали, как там работается. Официальные большие деньги с нуля так просто не платят. Под землёй график и работа такие, что кони мрут. Не спроста же вакансии всегда открытые есть.


у меня тесть там работал, загнулся.....
под землёй своя энергетика
Самосвальщик
Зачем бомбить или копать метро? Можно найти работу на чужой машине за 2-3 т. в день. 8-)
Otto Frija
А потом мусси-пусси соберется обратно в Ебург... :-D Со товарищи. Примерно через недельку - на очередном проф сабантуе.
Mad Vaz
Otto Frija
жжесть поездки,такси из Владика до Калининграда. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы