Страница 3 из 4
Duffer
по пятницам в ночь иногда выезжаю. рубану рублей 1000 и домой спать... где-то после 11 начинается покатуха и до двух-трех. Заправляю бак и на неделю хватает. Тачко на самоокупаемости ) еще бы сама по ночам ездила бомбить - вот тогда да Smile
tornado
Duffer писал(а):

еще бы сама по ночам ездила бомбить - вот тогда да Smile



даааа, было бы круто :cool:
Patric
Бомбят от недостатка заработной платы на работе. Вывод один- ежели бомбиш, то работа у тебя полная ж#@а, а может не работа а твое образование Shocked
Новайс
Patric писал(а):

Вывод один- ежели бомбиш, то работа у тебя полная ж#@а, а может не работа а твое образование Shocked


Нужно писать "бомбишь". С мягким знаком.
Проверочный вопрос: "Что делаешь?".
Я это к вопросу об образовании.

8-)
Patric
Учитель блин. Laughing
tornado
Patric писал(а):

Бомбят от недостатка заработной платы на работе. Вывод один- ежели бомбиш, то работа у тебя полная ж#@а, а может не работа а твое образование Shocked


ты прав, мне не хватает 3 штук зелени 8-)

бомбить это гуд, вроде безопасно, одни тёлки по дорогам стоят, весело
win32
А таксистов с рациями тоже можно назвать бомбилы?
tornado
win32 писал(а):

А таксистов с рациями тоже можно назвать бомбилы?


эти прикормленные, типа гаишнегов Smile
Новайс
Patric писал(а):

Учитель блин. Laughing


"Умник", ёпрст. Laughing
win32
Есть города . Допустим г. Тверь так там с бордюра Рук НЕТ . Видимо роль бомбил успешно выпоняют заполонившие весь город Газели-Маршрутники. Рука-Остановка. В любом месте. Таксисты примерно каждый вторая машина в городе с Антенной ездят
Без рации просто не заработать.
tornado
win32 писал(а):

Таксисты примерно каждый вторая машина в городе с Антенной ездят
Без рации просто не заработать.


т.е они как истребители летят на объект??
а в Подмосковье как с этим?
win32
Спрашивал говорят заказов хватает. В среднем штука в день.
А подмосковье большое , везде свои нюансы. Я так думаю
Дмитрий_053
tornado писал(а):


Дим, стукнись мне в личку, знаю хлебное место, вместе будем.
Я новый бензонасос отбил Very Happy


Пасиб! 8)
Щас... пока некогда, диссер пишу... 8-)
avtoDen
Дмитрий_053 писал(а):

Щас... пока некогда, диссер пишу...



диссер писать не работать Smile
tornado
Дмитрий_053 писал(а):

tornado писал(а):


Дим, стукнись мне в личку, знаю хлебное место, вместе будем.
Я новый бензонасос отбил Very Happy


Пасиб! 8)
Щас... пока некогда, диссер пишу... 8-)



стучись в личку, я племянника натаскал уже, доволен, на хлеб с Маслом хватает.

сегодня расстроился, 15 км проехал НИ одной руки Sad , а значит без чешского пива
Самосвальщик
tornado писал(а):

win32 писал(а):

Таксисты примерно каждый вторая машина в городе с Антенной ездят
Без рации просто не заработать.


т.е они как истребители летят на объект??
а в Подмосковье как с этим?


Я несколько раз изза этих "правильных" до дома с трудом добирался... Оказывается в Ступино, Кашире и окресностях (для неместных - юг МО, по дороге М4) подняв руку такси не поймать. Нужно звонить диспетчеру, потом по заказу придёт машина. "Нетакси" клиентов не берут, боятся таксистов с рациями Smile . Вопрос в студию: оказавшись в чужом городе, не зная его географии и не зная телефонные номера диспетчеров как оттуда выбраться?
tornado
Самосвальщик писал(а):

?


Я несколько раз изза этих "правильных" до дома с трудом добирался... Оказывается в Ступино, Кашире и окресностях (для неместных - юг МО, по дороге М4) подняв руку такси не поймать. Нужно звонить диспетчеру, потом по заказу придёт машина. "Нетакси" клиентов не берут, боятся таксистов с рациями Smile . Вопрос в студию: оказавшись в чужом городе, не зная его географии и не зная телефонные номера диспетчеров как оттуда выбраться?[/quote]

т.е города поделены и простой человек не может ваще подъехать к руке??
во беспредел!!
Самосвальщик
tornado писал(а):

т.е города поделены и простой человек не может ваще подъехать к руке??
во беспредел!!


Немного не так. Просто в городе 85% машин на улицах - такси с рациями. Но клиентов они берут только по звонку диспетчера. То есть можно стоять у дороги с протянутой рукой достаточно долго, но безрезультатно. А те кто "нетакси" - те боятся этих 85%. Мне эта ситуация "оченно понравилась". Правда по вызову машина подходит за 5-20 (если за городом) минут.
tornado
Самосвальщик писал(а):

tornado писал(а):

т.е города поделены и простой человек не может ваще подъехать к руке??
во беспредел!!


Немного не так. Просто в городе 85% машин на улицах - такси с рациями. Но клиентов они берут только по звонку диспетчера. То есть можно стоять у дороги с протянутой рукой достаточно долго, но безрезультатно. А те кто "нетакси" - те боятся этих 85%. Мне эта ситуация "оченно понравилась". Правда по вызову машина подходит за 5-20 (если за городом) минут.



саморегулирующийся рынок Smile
а если я просто хочу подвезти??
Самосвальщик
tornado писал(а):

саморегулирующийся рынок Smile
а если я просто хочу подвезти??


Хочешь - вези, я когда машину всё-таки отловил, то уговаривал достаточно долго чтобы меня довезли до места назначения и по нормальной цене, ели уговорил - боятся (ответ один: есть такси, на нём ехай). А местные пассажиры не голосуют - к ним по звонку машина приходит. Дикая ситуация.
Killer Speed
Кстати да, для многих некрупных городов характерна такая организация такси. Пользовался такими такси в городе Кстово нижегородской области. Все таксисты с рациями, приезжают после звонка в диспетчерскую. Удобно, быстро и главное фиксированные цены, которые тебе сообщает диспетчер при заказе такси. И телефоны этих диспетчерских чуть ли не на каждом столбе и остановках штук по пять разных висят - выбирай любое. Были и "дикие" таксисты, но они только возле ночного клуба и автостанции тусовались. В любой другой точке города на протянутую руку никто не останавливался.
Glukon
+1 к последнему автору.
в мелких городишках повсеместно дешёвое такси. в командировках в основном на такси ездим, как олигархи Smile

а насчёт бомления - у меня редко получается в плюс от бензина уйти, ноя бомблю для удовольствия, и клиента не каждого беру Smile и езжу быстро, большую часть голосующих проскакиваю.
голосующие тоже могли бы думать - часто голосуют в узких местах, где я в жизни не остановлюсь, ну и могли бы под фонарями чтоли этим заниматься - не видно ж в темноте.
tornado
Glukon писал(а):

+1 к последнему автору.
в мелких городишках повсеместно дешёвое такси. в командировках в основном на такси ездим, как олигархи Smile

а насчёт бомления - у меня редко получается в плюс от бензина уйти, ноя бомблю для удовольствия, и клиента не каждого беру Smile и езжу быстро, большую часть голосующих проскакиваю.
голосующие тоже могли бы думать - часто голосуют в узких местах, где я в жизни не остановлюсь, ну и могли бы под фонарями чтоли этим заниматься - не видно ж в темноте.



ну на такой тачке как у Вас, самое оно бомбить.
я када был в Питере обратил внимание, что очень долго ловится авто, наблюдал своим намётанным глазом, в Москве уже за это время 2 раза уже подскакивают.

Меня раздражают пижоны, кому и руку лень поднять, а так 2 палльца оттопырят, что и не поймёшь, чего хотят.
Glukon
tornado писал(а):


я када был в Питере обратил внимание, что очень долго ловится авто, наблюдал своим намётанным глазом, в Москве уже за это время 2 раза уже подскакивают.


ну в рабочее время может оно и так.
а ближе к часу ночи по моим оценкам из 5 проезжающих машин - 4 бомбилы, из них 3 свободны, в очередь выстраиваются, вдруг я с первым подъехавшим не договорюсь.
Own
не знаю как у вас, а у нас, млин, по всему городу платные стоянки.
:-\. то есть стоишь, например где-нить, левака ждешь. к тебе подходят, садятся. только отъезжаешь - тормози говорят. ты типа попал на 500 рублей. тут платная стоянка. причем они везде, эти стоянки, даже где предположить нельзя бы. и таких подставщиков тоже пруд пруди. поэтому народ обычно перестраховывается - заказ проводят через диспетчера, когда сомнительные садятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы