Страница 4 из 4
tornado
Own писал(а):

не знаю как у вас, а у нас, млин, по всему городу платные стоянки.
:-\. то есть стоишь, например где-нить, левака ждешь. к тебе подходят, садятся. только отъезжаешь - тормози говорят. ты типа попал на 500 рублей. тут платная стоянка. причем они везде, эти стоянки, даже где предположить нельзя бы. и таких подставщиков тоже пруд пруди. поэтому народ обычно перестраховывается - заказ проводят через диспетчера, когда сомнительные садятся.



во млин дожили. Слава Богу в Москве живу, у нас проще, теперь понимаю, почему у нас так много бомбил с 13, 69 итп регионами.
tornado
Glukon писал(а):

tornado писал(а):


я када был в Питере обратил внимание, что очень долго ловится авто, наблюдал своим намётанным глазом, в Москве уже за это время 2 раза уже подскакивают.


ну в рабочее время может оно и так.
а ближе к часу ночи по моим оценкам из 5 проезжающих машин - 4 бомбилы, из них 3 свободны, в очередь выстраиваются, вдруг я с первым подъехавшим не договорюсь.



неправда, я попал как раз на праздники
Дмитрий_053
poliman писал(а):

вроде в маскве в метро работать всех подряд берут. когда бывал - так там было 35тыщ.р.


Помимо всего справедливо сказанного про работу машинистом в метро вот ещё: Поезда московского метро будут ходить без машинистов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы