Страница 2 из 2
SAuto
Я вот сейчас стою перед выбором бензонасоса, в продаже есть Вебер, Бош, и ATS. Я бы без вопросов прикупил на замену Бош, но как узнать левак не левак, или Китай не Китай, так как в разных магазинах маркировка на насосах бош нанесена в разных местах, в одном из магазинов на одном из насосов бош маркировка нанесена на пластмассовую часть, там где контактная группа, все вроде ровненько аккуратненько даж очень похоже на лазерную гравировку, цена 1500р., в другом магазе тоже на боше маркировка уже нанесена на металлическую часть насоса, т.е. на корпусе и тоже все аккуратненько и ровненько и также похоже на лазерную гравировку цена 700р. На обоих же написано Made in Germany. Вот и решил присмотреться к другим производителям, про АТС чет не лестные отзывы видел от газелистов, про Вебер так в основном либо про карб и карбовый насос, по ЭБН Вебер особо отзывов не встречал, цена на него 800р. Да и производительность у Вебера привлекательная, 2л/мин., против у Боша 1,5л/мин.

Последний раз редактировалось: SAuto (16 Июля 2012 11:51), всего редактировалось 1 раз
KIB
SAuto
Бош не может стоить 700 рублей.
Производительность - туфта. Любой насос пойдёт.
В мае тема вроде была.
Старик-Хаттабыч
у нас бош стоит 1400р,вебер 650
SAuto
Вот и сменил я бензонасос, выбор все таки сделал в пользу Боша за 700р. с номером 0 580 453 453. Все сомневался, да и в принципе до сих пор сомневаюсь, так как тоже думаю что не может столь стоить бошевский насос, но в итоге купил его и поехал в другой магазин где тоже бошевский насос уже продают за 1500р. и сравнил их, так все один в один, и качество картона упаковки и цвет надписей(ну т.е. полиграфия в целом), цвет и похоже даже метод нанесения маркировки на самом корпусе насоса и т.д., вот и вопрос, почему тогда такая большая разница в цене? Или я все таки прикупил качественный(китай) левак, ну да ни че, скупой платит дважды. Посмотрим на сколь долго его хватит. А так то работает он нормально, жужит вроде так же как и предыдущий насос без посторонних звуков, давление держит 4кг/см2, потом еще как нибудь производительность замеряю. А пока повожу с собой на всякий случай старый насос, а то мало ли что на трассе может быть. Smile

На последнем фото, это серая краска-отметка магазина, намазали не пожалели, что потом пленкой упаковки все размазалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы