Страница 5 из 5
P@hen
Вот вы все плюетесь, но краем глаза смотрите. А они рейтинги собирают и думают от том, вот ведь, какое хорошее кино мы сделали Smile
Наверх потом отчетик напишут, и им еще денежек дадут на такое же гов*о Confused
Acquirer
P@hen писал(а):

но краем глаза смотрите


Неа, я не смотрел. Шо такое друзья не знаю. Элен и ребята помню было такое, но давно в школе что ли или институте уже. Телек вообще не смотрю, лол зависимость не дает, ну одноклассники исчо (блин надо чтобы на работе открыли Smile ). Счастливы вместе смотрел пару раз месяца два назад, на самом деле мне кажется что-то в таких отношениях как там показывается есть, или так или полный игнор и собственная жизнь у каждого в семье после того как дети выросли и живут вместе лет по 10-15.
Ковбой Джо
Nail писал(а):

ну назови какой-нить более интересный сериал?


ну..я уже назвал - для меня это X-files (хоть и не люблю фантастику) - но сериал очень глубокий и интеллектуальный..так что мне нравится...Иван тут хорошие сериалы называл..А чтоб чиста поржать как 'друзья' - сейчас таких сериалов до фига начиная от камеди-клабов всяких и кончая клиника, те же 'друзья', 'счастливы вместе' Very Happy Вот только жалко на них время тратить, имхо 8-)
Psychogenic
Нормальных современных российских сериалов просто нет. Или я просто такие не встречал.
The X-Files - само собой классика жанра, но давно баян Smile
House M.D. - довольно занятный, смотреть можно.
По выходным крутят "Приключения Шерлока Холмса..." - вот что можно смотреть бесконечно!

А у меня на DVD есть полностью "Вавилон-5" - без преувеличения могу назвать любимым сериалом. Надо будет послать в ж... дебиливизор и пересмотреть на досуге Smile
tornado
а Твин Пикс почему не вспоминаете, а Петербуржские тайны, а культовую Санта Барбару? Very Happy
Nail
ну "друзья " чисто поржать! а вот "клиника" - ваще бред какойто Confused
камеди-клаб тож тупость какаято вааще не понимаю, так парочку тока...
"счастливы вместе" - ну тож есть нескока неполхихи серий...
а кстати "друзья " ща разве показывают? закрыли ж вроде давно? я их даавно смарел, когда по РТР крутили...
а ящик редко смарю, т.к. это уже зомбоящик какойто стал 8-)
Acquirer
tornado писал(а):

а культовую Санта Барбару?


:ooo: Просто Мария, Рабыня Изаура...
Psychogenic
tornado писал(а):

культовую Санта Барбару?


Бесконечная тягомотина для домохозяек и пенсионерок. Еще можно вспомнить "Богатые тоже плачут" (не Хой :-D ) и "Просто Мария" Smile Smile Smile

Мне вот интересно, те кто смотрит дебильные "комедийные" российские сериалы - вас не зайопывает дурной смех за кадром на американский манер? :ooo: И зачем это вообще нужно - чтобы последние имбецилы и дауны тоже поняли, когда смеяться надо? Или без этих подсказок вообще смеяться никто не будет? Very Happy
IvSPb
tornado писал(а):

а Твин Пикс почему не вспоминаете


:cool: :cool: :cool:
Из наших недавних "Мастер и Маргарита" понравился.
Ковбой Джо
IvSPb писал(а):

Из наших недавних "Мастер и Маргарита" понравился.


ой тьфу :ooo: Испоганили великую книгу :ooo: Слышал я что намечается голливудский фильм по мотивам Мастера и Маргариты...Серьёзный актёрский состав - Воланд - Аль Пачино. Иешуа - Николас Кейдж..и т.д. Правда, мне кажется что эту книгу никто экранизировть не сможет 8-)
IvSPb
Ковбой Джо
Сразу "испоганили". Есть, конечно, несоответствия. Но ведь книга - не сценарий, а основа. Что-то сомневаюсь что голливудцы лучше сделают.
tornado
IvSPb писал(а):

tornado писал(а):

а Твин Пикс почему не вспоминаете


:cool: :cool: :cool:
Из наших недавних "Мастер и Маргарита" понравился.


:cool:
а Диверсант, тож плох??
Ковбой Джо
IvSPb писал(а):

Что-то сомневаюсь что голливудцы лучше сделают.


а я не сомневаюсь...Голливуд шедевры умеет делать,когда захочет 8-)
Ковбой Джо
tornado писал(а):

а Диверсант


подоной ереси вообще байкот надо устраивать :ooo:
якут
Ковбой Джо писал(а):

Голливуд шедевры умеет делать


улыбнуло. Шедевры - это наверное, что-нибудь из серии: "Я легенда" или "Война миров"?
P@hen
А мне вот раньше "Улицы разбитых фонарей" нарвились. Самые самые первые серии, еща качества такого, как телеспектакль Very Happy
Own
бандитский петербург ничо так.

всю тему не читал. про бригаду говорили? помнитсо в темке какой-то, давно еще - хаяли ее Smile
Johann Halter
брибумер :-D
Боцман (ex-Botsman)
IvSPb писал(а):

Что-то сомневаюсь что голливудцы лучше сделают.


Скорее хуже, вспомнить хотя бы "Войну миров" и "Машину времени" по Герберту Уэлсу. Смотрел, блевал. :ooo:
Killer Speed
P@hen писал(а):

А мне вот раньше "Улицы разбитых фонарей" нарвились. Самые самые первые серии, еща качества такого, как телеспектакль Very Happy



кстати да, самые первые серии смотрел с удовольствием. Да и сейчас, когда показывают повторы - можно посмотреть. Не то что новые, уже сбился даже со счета какой они сейчас сезон показывают.
Bom-rus
Через полчаса сериал "Пробки" начинается. Смотрите не опоздайте.
Kender
Был такой сериал... его по СТС когда-то показывали... "Квантовый скачок". Неплохой сериал... Еще "Убойный отдел" (америкосовский или аглицкий не помню...) неплохой, так... смотреть можно "Полицейские под прикрытием" (на самлм деле New York undercover)
Psychogenic писал(а):

Мне вот интересно, те кто смотрит дебильные "комедийные" российские сериалы - вас не зайопывает дурной смех за кадром на американский манер? И зачем это вообще нужно - чтобы последние имбецилы и дауны тоже поняли, когда смеяться надо? Или без этих подсказок вообще смеяться никто не будет?


Смех за кадром - убожество (раздражает страшно, я вообще смотреть фильм или передачу с этим г#$@ом не могу) как и ситкомы...

Ковбой Джо писал(а):

Испоганили великую книгу


Для поклонников Булгакова как не снимай, и кого не снимай - все будет не то, ибо они пристрастны, а видение режиссера редко совпадает с видением зрителя...
А по моему - достойный фильм...

Ковбой Джо писал(а):

Слышал я что намечается голливудский фильм по мотивам Мастера и Маргариты...Серьёзный актёрский состав - Воланд - Аль Пачино. Иешуа - Николас Кейдж..и т.д


Ну у Бортко-то не хуже: Басилашвили, Лавров, Абдулов и т.д.

Ковбой Джо писал(а):

а я не сомневаюсь...Голливуд шедевры умеет делать,когда захочет


блокбастеры они, кончено, хорошо делают, а вот сделать фильм по классике... не... я не отрицаю, что делали хорошие фильмы, но... Confused
во всяком случае я сомневаюсь, что у них получится лучше, чем у Бортко (хотя из Аль Пачино Воланд бы получился Smile уважаю этого актера)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы