Страница 2 из 5
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

супруга фоном включает дом2.. блин я даже фоном не могу эту уепство слушать... боротся бесполезно., у тебя говорит спорт зал а у меня эта поебень, причем она признает что это бред полный и тупняк но одним глазом смотри все равно..


все, кто смотрят, так говорят, но всё равно сомтрят. В чём феномен? Хорошая тема для дисера. 8-)
tornado
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

супруга фоном включает дом2.. блин я даже фоном не могу эту уепство слушать... боротся бесполезно., у тебя говорит спорт зал а у меня эта поебень, причем она признает что это бред полный и тупняк но одним глазом смотри все равно..


все, кто смотрят, так говорят, но всё равно сомтрят. В чём феномен? Хорошая тема для дисера. 8-)



Дом это растление и деградация, всё равно что спустится во двор какой-н окраины. 8-)
Johann Halter
ну взрослого человека растлять поздно, так скорее зоопарк..
tornado
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну взрослого человека растлять поздно, так скорее зоопарк..



так смотрит молодёжная аудитория.
где моя любимая программа "До 16 и старше"??? Где полезное, не пошлое и безнравственное??
Ковбой Джо
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

супруга фоном включает дом2.. блин я даже фоном не могу эту уепство слушать... боротся бесполезно., у тебя говорит спорт зал а у меня эта поебень, причем она признает что это бред полный и тупняк но одним глазом смотри все равно..


все, кто смотрят, так говорят, но всё равно сомтрят. В чём феномен? Хорошая тема для дисера. 8-)


те кто пьют говорят что Алкоголь - зло, но всё равно пьют... Laughing
Johann Halter
не все.. 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Марат писал(а):

Иван, Боцман - вам надо что-то делать с питательным рационом, раз такая беда с калом..


С питанием, всё нормуль Wink , просто от некоторых программ по ящику даже желудок не выдерживает! :-D
SETZ
Про гаишников вроде недавно был уже сериал. Там Харатьян в главной роли. На ~10-ой минуте 1-ой серии была сцена: дочка лет 8-ми заявляет папе(Харатьяну): "если гаишник не берет, значит он не гаишник", а Харатьян так обиделся и спрашивает: "ты что же, думаешь твой папа взяточник?". Дальше смотреть не стал.
tornado
SETZ писал(а):

Про гаишников вроде недавно был уже сериал. Там Харатьян в главной роли. На ~10-ой минуте 1-ой серии была сцена: дочка лет 8-ми заявляет папе(Харатьяну): "если гаишник не берет, значит он не гаишник", а Харатьян так обиделся и спрашивает: "ты что же, думаешь твой папа взяточник?". Дальше смотреть не стал.



дожили Smile
LuckyM
Прикольный смешной сериал ничего не имеющий с жизнью!
По жизни, один вон остановил помошника прокурора в умате 4 года под следствием.
Боцман (ex-Botsman)
kolhoznik писал(а):

все, кто смотрят, так говорят, но всё равно сомтрят.


Посмотрел полторы серии, смотреть больше не буду.
якут
Borjomy писал(а):

Всё это пропаганда. Госзаказ на поднятие имиджа гаишников.


бред. в этом фильме гаишнегов с г#$@ом смешали, а не имидж им подняли. странно, что такое пропустили в эфир.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дом2.. блин я даже фоном не могу эту уепство слушать... боротся бесполезно., у тебя говорит спорт зал а у меня эта поебень, причем она признает что это бред полный и тупняк но одним глазом смотри все равно.



Я сразу предупреждаю, что у меня такие передачи под запретом и за просмотр следует немедленное увольнение Very Happy
Шилов
якут писал(а):

бред. в этом фильме гаишнегов с г#$@ом смешали, а не имидж им подняли



Это они сами (гаишнеги) в жизни сделали Very Happy
tornado
ТИМУP писал(а):

якут писал(а):

бред. в этом фильме гаишнегов с г#$@ом смешали, а не имидж им подняли



Это они сами (гаишнеги) в жизни сделали Very Happy


фильма в натуре какая-то лажовая пародия, пока не врубился в чем прикол, сижу в гараже, разбираю завал, вот советские шипы нашёл в комплекте, это как??
tornado
tornado писал(а):

ТИМУP писал(а):

якут писал(а):

бред. в этом фильме гаишнегов с г#$@ом смешали, а не имидж им подняли



Это они сами (гаишнеги) в жизни сделали Very Happy


фильма в натуре какая-то лажовая пародия, пока не врубился в чем прикол, сижу в гараже, разбираю завал, вот советские шипы нашёл в комплекте от деда, это как?? раскопки.

rezident
Вчера солдаты сегодня гаишники потом еще сантехники и пожарные будут потом глядиш еще какой маразм придумают. Что касается новых фильмов про войну точно кто то сказал что от большинства попахивает уголовной мерзостью и дешевыми понтами.
Боцман (ex-Botsman)
rezident писал(а):

потом еще сантехники и пожарные будут


Нее, это к немцам :-D
Mike93
Жуткое дерьмо, актеры играют отвратно, сюжет высосан из пальца. В стиле "Ментов".
tornado
неее, сериалец с юморком, конечно он не рассчитан на интеллект некоторых образованных форумчан Very Happy

понравились моменты, када гаишникам суют деньги, а они даж не успевают взять, дела поважнее.
tornado
сегодня продолжение :cool:
Chud
Не смотрел и не собираюсь.Если суть кина,что гаишники продажные,так это боян.Если про то,что честные,то это брехня. 8-)
Rock'n'Rolf
Посмотрю только, если выпимши буду.
Sergius71
НАСТОЯЩИЙ гаишник всегда честно даст сдачу :grin: . У меня спрашивал 300, была пятисотка, дал 200 сдачи, жаль чеки не дают, сдал бы в профсоюз на работе для возмещения 8-) .
Psychogenic
Chud писал(а):

Если суть кина,что гаишники продажные,так это боян.Если про то,что честные,то это брехня.


Ну когда это в художественных фильмах правду показывали? Very Happy Тама пришел к гайцам работать крутой и кристально честный перец и силой убеждения перевоспитал своего напарника-взяточника Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы