Страница 4 из 5
Dmitriy.Spb
Если уж зашла речь о сериалах, хотел поинтересоваться, кто нибудь смотрит/смотрел сериал "друзья"?
якут
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Шутка?


нет не шутка. скажи что было интереснее по телеку за последний месяц из фильмов?
tornado
я вот только вчера обнаружил, что длится 1 серия сериала 2 часа, что многовато для такой фильма, неправильно это 8-)
Johann Halter
Dmitriy.Spb писал(а):

Если уж зашла речь о сериалах, хотел поинтересоваться, кто нибудь смотрит/смотрел сериал "друзья"?



тупейшая пиндосская ересь...

клан сопрано и тюрьма ОЗ - смотрибельные американские сериалы, особенно в гоблинском переводе..
tornado
Скорая помощь- вот это лучший сериал!
Тоха Купчинский
А я смотрю иногда "Голые и смешные"
tornado
Тоха Купчинский писал(а):

А я смотрю иногда "Голые и смешные"


хороши там тёлки :cool:
Тоха Купчинский
tornado
да, зачотные Smile
Боцман (ex-Botsman)
якут писал(а):

нет не шутка. скажи что было интереснее по телеку за последний месяц из фильмов?


Инаугура...... тьфу, инагура..... тьфу ещё раз, КОРОНОВАНИЕ, во! :-D
tornado
Тоха Купчинский писал(а):

tornado
да, зачотные Smile


сиськи у всех правильные, эхххххххххххххххх :cool: 8-)
Mike93
В гоблинском переводе могу смотреть почти все фильмы. Может сделает свой перевод в гаишниках?
Anhel
Kender писал(а):

все плююцца, но все равно смотрят


я уже включил ртр и вознамерился не смотреть.
интересно, они сегодня тоже обнимацца будут? Smile
Kender
Тоха Купчинский писал(а):

А я смотрю иногда "Голые и смешные"


я тоже :-D
denis_s
Глянул сабж.
Ну и ушлепов показывают. Уржаться можно Smile Smile
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

клан сопрано и тюрьма ОЗ


а X-files? Такая вещь вообще масштабная!..И, что несвойственно американцам - очень интеллектуальное кино...А я как раз такое люблю 8-)
Игорян-Питер
нафиг ф топку сериалы ! особенно такие ( у нас другие не снимают ) спецом включил посмотрел ! закрываем тему.
Psychogenic
Посмотрел вчера. ...дь! Лучше бы спал. :-( За сюжет, режиссуру, актерское мастерство и спецэффекты - твердая двойка по всем параметрам.
Gregr
Гаишники...а сюжеты... Такой бред и назвать надо бы соответствуеще- Гаишники спасают мир... или... два гая спешат на помощь и т.п.
Nail
а че вам "друзья" не нравятся? очень прикольный сериальчик, прикольных моментов куча Smile
Potap
Psychogenic писал(а):

За сюжет, режиссуру, актерское мастерство и спецэффекты - твердая двойка по всем параметрам.


Поправлю. Не твердая двойка, а твердая единица, то биш КОЛ. В соответствующее место.
Johann Halter
х-фалес не то чтобы интелектуальное, оно прогрузное просто.
Ковбой Джо
Nail писал(а):

а че вам "друзья" не нравятся? очень прикольный сериальчик, прикольных моментов куча


ппц..такой плоский и примитивный юмор :ooo: :ooo: Уж лучше тогда какие-нить "Счастливы вместе" смотреть :ooo:
tornado
скоро будет сериал Путейцы, анонсируемый в гаишниках Smile
Nail
Ковбой Джо писал(а):

ппц..такой плоский и примитивный юмор Уж лучше тогда какие-нить "Счастливы вместе" смотреть


да ну! весьма прикольно Smile
ну назови какой-нить более интересный сериал?
Johann Halter
Nail писал(а):

а че вам "друзья" не нравятся? очень прикольный сериальчик, прикольных моментов куча Smile



друзья - идотизм в квадрате, тратть свое время на просмотр этого гавна, ровно как и любого другого - неразумно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы