Страница 2 из 4
Синее небо звездное
Нет не должен,просто хотелось узнать,что за этим стоит но понял лишь одно.
Никто не спорит,что лучше,только максимум что лично я могу сделать это повесить ленточку на машину и положить цветы на памятник,который,кстати,на своей малой,так сказать, родине,моя семья и наши близкие друзья поставили.
Синее небо звездное
Storm писал(а):

Denis--Boris писал(а):

если ты такой правильный,иди подписи собирай,пробивайся в гос думу,выдвигай закон,да поддерживай его,это тебе не в форуме постики чирикать,все в твоих руках,я же знаю,что больше не смогу сделать для ветеранов(за исключением свих родственников их двое осталось),поэтому каждому по силам.


а ты мне не указывай что мне делать, без тебя знаю.
Переходить на личности - последний ход, тебе ответить нечего больше? Confused



вообщето я не тебе писал,Последний Ход.
fo[LS]e
Denis--Boris писал(а):

проезжает вот такая машина с ленточкой...


... с диким ревом от дешевого глушителя и окатывает ветеранов водой из лужи
Denis--Boris писал(а):

это так пример

ildar83
на некоторых ешо с прошлого года висит.

лепить на свою машину ничего лишнего не люблю, да и нет машины у меня Sad
ildar83
у меня дедушка ветеран, надо будет спросить про ленточку, хотя мне кажеца ему пофиг :cool:
S597SMRUS
Ребята!
Как вы не поймете???
Повязав георгиевскую ленточку на свою машину, вы тем самым показываете , что вы благодарны тем людям , которые отдали самое дорогое на свете-СВОЮ ЖИЗНЬ, для того , чтобы мы с вами могли жить,рожать и воспитывать своих детей, ездить на своих машинах, наконец.Denis--Boris
Правильно объяснил
Denis--Boris писал(а):

так вот идет мама с маааленьким ребенком,проезжает вот такая машина с ленточкой что-б было,ребенок спросил мама объяснила


Так мы приучаем своих детей помнить историю нашей Родины, так , наконец, воспитывается патриотизм в людях.
И никакие PR акции здесь ни при чем.
И , кому не понятен смысл-послушайте песню "Патриот" в исполнении группы "Ария".
Есть там такие слова : "... имя тебе-патриот.Кто не помнит корней- не поймет....."
По-моему , точнее не скажешь.

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Май 2008 12:56), всего редактировалось 1 раз
Синее небо звездное
fo[LS]e
я же говорю,есть такие люди,которые во всем найдут кучку говна.
fo[LS]e
Denis--Boris писал(а):

fo[LS]e
я же говорю,есть такие люди,которые во всем найдут кучку говна.


ты оптимист...
будешь жить в говне и не будешь етого замечать. а всем будешь говорить, что вокруг поляна с цветочками
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

Повязав георгиевскую ленточку на свою машину, вы тем самым показываете , что вы благодарны тем людям , которые отдали самое дорогое на свете-СВОЮ ЖИЗНЬ, для того , чтобы мы с вами могли жить,рожать и воспитывать своих детей, ездить на своих машинах, наконец.Denis--Boris
Правильно объяснил


да это всё ясно..Просто забавно другое..Показать этим людям как мы их любим можно было обеспечив им достойную старость и уровень жизни..А так это по-своему цинизму напоминает ситуацию когда муж круглый год бьёт и изменяет жене а на 8 марта приносит ей одну гвоздичку и со словами "Жана, я тебя лублу" идёт дальше бухать с мужиками во двор Smile
Синее небо звездное
fo[LS]e,я уважаю себя и свою жизнь,я не собираюсь таким как ты рассказывать
как я живу и т.д.каждый понимает в меру своей...
Тут уж дело лично каждого,найти и покопаться в какашках или пройти и сделать вид,что не заметил,тем самым не поднимать вонь,и не мешать жить ни себе ни,что важнее,людям.
ДениS
Мне досталось несколько штук бесплатно, повесил одну на внутрисалонное зеркало, чтоб не пачкалась.
fo[LS]e
Denis--Boris писал(а):

я не собираюсь таким как ты рассказывать как я живу и т.д.


а я и не спрашиваю. я уже знаю Smile
Denis--Boris писал(а):

найти и покопаться в какашках или пройти и сделать вид,что не заметил


идешь по улице. лежит человек в припадке, ты к нему, но что ето? на нем грязная одежда и плохо пахнет. твой ответ?
Denis--Boris писал(а):

пройти и сделать вид,что не заметил

Синее небо звездное
Ковбой Джо писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Повязав георгиевскую ленточку на свою машину, вы тем самым показываете , что вы благодарны тем людям , которые отдали самое дорогое на свете-СВОЮ ЖИЗНЬ, для того , чтобы мы с вами могли жить,рожать и воспитывать своих детей, ездить на своих машинах, наконец.Denis--Boris
Правильно объяснил


да это всё ясно..Просто забавно другое..Показать этим людям как мы их любим можно было обеспечив им достойную старость и уровень жизни..А так это по-своему цинизму напоминает ситуацию когда муж круглый год бьёт и изменяет жене а на 8 марта приносит ей одну гвоздичку и со словами "Жана, я тебя лублу" идёт дальше бухать с мужиками во двор Smile



Ты лично что можешь сделать для этих людей?я так понимаю ничего?так одень хотябы ленту,что-бы эти люди,хотябы один раз в году знали,что про них помнят и им благодарны.
S597SMRUS
Storm писал(а):

акция пиарит светлый праздник Победы,


А что в этом плохого ????
Storm писал(а):

А смысл любой пиар-акции, тем более такой раскрученой, - это отмывание денег.


Ты бредишь???
Помимо денег в мире существует еще и ПАМЯТЬ человеческая.
Пока мы помним героев Великой Отечественной Войны-они все до единого ЖИВЫ!!!
Звучит может и пафосно и заштамповано, но это так.
Storm писал(а):

лучше эти 10 рублей ИМ отдам, а не придуркам, которые на этих "символах уважения и памяти" наживаются.


Правильно мыслишь, а тех , кто ПАМЯТЬЮ спекулирует ничего хорошего в жизни не ждет.Этим спекулировать нельзя.А выродки есть в любой стране, в любом народе...увы
Синее небо звездное
fo[LS]e писал(а):

Denis--Boris писал(а):

я не собираюсь таким как ты рассказывать как я живу и т.д.


а я и не спрашиваю. я уже знаю Smile
Denis--Boris писал(а):

найти и покопаться в какашках или пройти и сделать вид,что не заметил


идешь по улице. лежит человек в припадке, ты к нему, но что ето? на нем грязная одежда и плохо пахнет. твой ответ?
Denis--Boris писал(а):

пройти и сделать вид,что не заметил



fo[LS]e,неадекват,в игноре.
Ковбой Джо
Denis--Boris писал(а):

так одень хотябы ленту,что-бы эти люди,хотябы один раз в году знали,что про них помнят и им благодарны.


и на том спасибо Smile Знаешь, а ты хотел бы быть пенсионером в стране где о тебе раз в год вспоминают? Laughing
fo[LS]e
S597SMRUS писал(а):

Помимо денег в мире существует еще и ПАМЯТЬ человеческая.


дык сделали бы акцию: "если ты помнишь - сделай ленточку сам"
много бы сделало????
Синее небо звездное
Ковбой Джо
а лучше что-б вообще не вспоминали?
fo[LS]e
Denis--Boris писал(а):

fo[LS]e,неадекват,в игноре.


самый легкий способ - закрывать на все глаза...
Ковбой Джо
Denis--Boris писал(а):

Ковбой Джо
а лучше что-б вообще не вспоминали?


нет, но я против этого беспардонного циизма..Пусть лучше уж вообще не вспоминают - так уж хоть честно будет. А то смешали пенсионеров с грязью, так что он бутылки у нас ходят собирают, а потом - вот вам ленточка - мы вас любим :-D Противно всё это донельзя :ooo:
S597SMRUS
fo[LS]e писал(а):

дык сделали бы акцию: "если ты помнишь - сделай ленточку сам"
много бы сделало????



Это дело совести каждого живущего человека.Свое ИМХО я поведал, из дальнейшей дискуссии выхожу.Всех все -равно не переубедишь.
Кстати, всех с новым царем!Бум надеяться , что он хуже предыдущего не будет !
Синее небо звездное
Ковбой Джо
весь смысл этой акции в том,что бы показать,что о ветеранах,о их подвигах,о их жизнях помнят,не правительство заботится/незаботится,а мы простой народ помним и им благодарны.
fo[LS]e
Denis--Boris писал(а):

Ковбой Джо


короч челу надо просто слиться с коллективом повесив на свою тачку ленточку. типо ето модно. если бы хотел и так уж дорожил ветеранами - сделал бы уже сам давно, а тут видите ли проблема! аж третий год нигде не достьать! обалдеть! во у людей проблемы..
Storm
S597SMRUS писал(а):

Storm писал(а):
А смысл любой пиар-акции, тем более такой раскрученой, - это отмывание денег.

Ты бредишь???


почему нет? смысл любой пиар-акции? расширить аудиторию! чем больше аудитория, тем больше бабла... так и здесь, только вместо того, чтобы увеличить на 3 процента пенсии, эти деньги пустили на ленточки. Но вот в чем проблема, остались лишние деньги, куда же их деть??? Точно! Правильно! Так и напишем в бюджете: "Акция "гЕоргиевская ленточка"
У нас все в стране так делается... К сожалению.... Confused
Александдр
Заклевали новенького, Denis--Boris-а :-D
Он свое видение высказал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы