Страница 3 из 4
Xelam
Denis--Boris писал(а):

Ковбой Джо
весь смысл этой акции в том,что бы показать,что о ветеранах,о их подвигах,о их жизнях помнят,не правительство заботится/незаботится,а мы простой народ помним и им благодарны.



+1

Меня вот удивляет - столько тут возмущающихся по поводу копеечных ленточек! Флаги на домах и столбах Российские никому не мешают? А салют? Скока денег на воздух! А разгон туч? На эти деньги можно не только ветеранам хорошую жизнь обеспечить! Confused

Здорово былоб, если б кто-нить догадался какой-нить фонд ветеранов замутить и продавал бы эти ленточки а деньги вырученные шли ветеранам - вот это было бы правильно! И память и дело хорошее!
fo[LS]e
Александдр, пускай привыкает. меня тоже в свое время так на Ладушке =)
Александдр
fo[LS]e писал(а):

Александдр, пускай привыкает. меня тоже в свое время так на Ладушке =)


Тут у всех крещение бывает... Smile
Синее небо звездное
Александдр
Мне ровненько вообщето.Прекратил дискуссию,т.к.не вижу смысла объяснять некоторым,то что лучше совершить хоть копеешной действие,чем ничего не сделать а сидеть и срать кругом.
Персонажу с ником fo[LS]e не отвечал т.к. он в игноре,жаль эта опция не работает на этом форуме,смысл ее в том что я не вижу сообщений данного типа.
Что еще могу сказать,в дальнейшем моем пребывании на этом форуме,не буду обращать внимание,также,на посты Storma,т.к.они,зачастую,голословны и пусты.
За сим,извините,все.
fo[LS]e
представляю картину. через пол года пол форума в игноре Laughing
если выдержит пол года Smile
poliman
fo[LS]e писал(а):

короч челу надо просто слиться с коллективом повесив на свою тачку ленточку


нету у него тачки. трицыклист он :-D
PS я давно повесил и снимать не буду.
Синее небо звездное
poliman
точно,только надо добавить:трицыклист и тандемист.
ПыСы больше никто на -ист Very Happy
Alexxxa
Denis--Boris писал(а):

Персонажу с ником fo[LS]e не отвечал т.к. он в игноре,жаль эта опция не работает на этом форуме,смысл ее в том что я не вижу сообщений данного типа.
Что еще могу сказать,в дальнейшем моем пребывании на этом форуме,не буду обращать внимание,также,на посты Storma,т.к.они,зачастую,голословны и пусты.


вот они расстроятся то................
Синее небо звездное
Alexxxa
а,Вы,видимо,расстроились...ну ничего,бывает и так.........
Storm
Denis--Boris
все ты в игноре у меня! :-D твоя тема полный бред! :-D :-D
твоё мнение - ацтой! все ты в игноре в игноре в игноре Smile Smile
П.С. Твоё мнение. Вот и оставайся при нем! Не надо никого лечить!!!!11
Синее небо звездное
Alexxxa,видите,кое-кто,всетаки,расстроился.
ZaSKaR
Сегодня покупал аккумулятор для прибора ОПС в Ультра-Старе,и в пакетик с аккумом и положили ленточку и чек на кассе. Smile
VY
Половина народа не знает нахуа эти ленточки и что за акция...
Я вон таджика во дворе спрашивал нафиг он повесил - он не в курсе вообще... Smile Расширили короче аудиторию Very Happy
Видел в прошлом году на пешеходном переходе один придурок с ленточкой чуть дедка не задавил, а дедок между прочим шел в своей парадной военной форме с орденами, которые пОтом и кровью заработаны...
Кто из вас хотя бы предложил подвезти ветерана например до парада на красной площади, а??? А еще лучше до поклонной горы например бы подвез на праздник... Зато все с ленточками, блин, мы помним, ага!!!

Я не вешал и вешать не собираюсь - такое мое мнение...
ВСМ
VY писал(а):

Половина народа не знает нахуа эти ленточки и что за акция...


Я тоже не знал до настоящего момента. Просто 9-го мая хожу на Площадь Победы как лох и пару тюльпанчиков к вечному огню кладу. В том году не был, не получилось. Sad
Александдр
Storm писал(а):

все ты в игноре у меня! твоя тема полный бред!
твоё мнение - ацтой! все ты в игноре в игноре в игноре


ВСЕВЫВИГНОРЕУМЕНЯ!!!! надоели! ААААААААААА!!!! Я незнаю что щас сделаю!!! (далее идет ролик с челом в очках перед компом, расфигарившим клаву) Smile Smile Smile

Ладно, камрады, давайте жить проще и дружелюбней. Без бессмысленных обид! Wink Drinks or Beer
Storm
Александдр писал(а):

Drinks or Beer


+1 Very Happy
Синее небо звездное
EAT
я ленту тупо нашел на тротуаре и привязал себе )
Lednik
http://www.za-lentu.ru/
и ваще - тема баян, закрыть нафиг.
8-)
Lednik

вомля, типа топикстартёра...помнит мля :ooo:
Тоха Купчинский
Lednik

уёпок на фото не был замочен во время праздника случайно?
fo[LS]e
ето же Санкт-Петербург. зачем портишь мнение о нашем городе. вот если бы он в Купчино приехал, тогда другое дело :-D
а вообще на утро 10 мая видел в Купчино несколько разнесенных остановок. пиз...то кто-то помнит...
Anhel
сегодня впервые за долгое время спустился в метро и потрясен:
куда их только не вешают :ooo:
быдланство имхо.
wasd
В наше время она Гвардейской звалась Laughing
Ковбой Джо
Anhel писал(а):

куда их только не вешают


а куда их вешать?! Вокруг шеи бантиком обмотать что ли?! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы