Страница 2 из 2
Darth
"ВАЗ бы просто не поехал...."

Вот не надо ля-ля))))
Serg65
Darth писал(а):

"ВАЗ бы просто не поехал...."

Вот не надо ля-ля



Ваз всегда едет :cool:
Димoн
Serg65 писал(а):

Это еще как. Просвети



Ты просто не заметил. :-D :-D
Johann Halter
кетай он знаете разный бывает.. лет через 10 будут нормальные авто из китая... в 93 все ржали над корейскими авто, а щас вон во всю глотки рвут за хундаи и прочии кии.. всему свое время.
Шилов
У знакомого на королле новой лобовик треснул и куле?
Димoн
ТИМУP писал(а):

У знакомого на королле новой лобовик треснул и куле?



Холодный воздух на стекло направлять не надо потому что...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

лет через 10 будут нормальные авто из китая..



Когда будут тогда и поговорим, а пока это г@$но.
Шилов
Димoн писал(а):

ТИМУP писал(а):

У знакомого на королле новой лобовик треснул и куле?



Холодный воздух на стекло направлять не надо потому что...



Воздух ваще не направлялся, ни холодный, ни горячий
Димoн
ТИМУP писал(а):

Воздух ваще не направлялся, ни холодный, ни горячий



Ну значит не повезло.
Насчёт воздуха, просто вижу кучу машин с харатерными трещинами поперёк лба, потому что кое у кого мозги туго варят...
Serg65
Димoн писал(а):

потому что кое у кого мозги туго варят...


наверное "мейд ин чайна" :-D
Johann Halter
Цитата:

а пока это г@$но.

пока - да. 8-)
Darth
"Холодный воздух на стекло направлять не надо потому что..."

может быть все-таки -теплый зимой?)
Димoн
Darth писал(а):

может быть все-таки -теплый зимой?)



И холодный летом, если кондей есть. Именно он причина большинства таких трещин.
Chud
Darth писал(а):

"Холодный воздух на стекло направлять не надо потому что..."

может быть все-таки -теплый зимой?)


Китайский мозг мыслит иными категориями. Smile
Johann Halter
Димoн писал(а):

Darth писал(а):

может быть все-таки -теплый зимой?)



И холодный летом, если кондей есть. Именно он причина большинства таких трещин.



в нормальных авто вообщето климат есть, он сам направляет куда надо.. Very Happy
n0s
wertdaun писал(а):

SnowCat писал(а):

, у него в машине вчера ЗАДНЕЕ СТЕКЛО НА ХОДУ ВЫПАЛО Surprised Surprised Surprised


ВАЗ бы просто не поехал....



конешно ВАЗ без стекла не поехал бы Smile Smile
wertdaun
n0s
моя девятка не ехала просто так, без всяких видимых (в т.ч. мастерами) причин... Чтобольше всего и раздражало - нанадежность. Тебе ехать, а она не заводиться.
Jaga-Jaga
по теме: неск. недель назад на московском шоссе видел как у шевроле ланос вылетело заднее стекло на скорости около 140 8-)
GENA
wertdaun писал(а):

n0s
моя девятка не ехала просто так, без всяких видимых (в т.ч. мастерами) причин... Чтобольше всего и раздражало - нанадежность. Тебе ехать, а она не заводиться.


Эх ты! Надо было колесо пинать, фары проьтереть и пепельнецу вытряхнуть и завелась бы сразу! :-D
Архип
Jaga-Jaga писал(а):

по теме: неск. недель назад на московском шоссе видел как у шевроле ланос вылетело заднее стекло на скорости около 140 8-)


Закон физики... Если на такой скорости открыть боковое стекло, поступающий воздух типа поднимает давление в салоне, и когда оно достигает критического вываливается стекло 8-) по идее можно достичь скорости когда вылетят все стекла Smile (во замутил... :-D )
n0s
wertdaun
меня мои машины практически никогда не подводили, даже в сильный мороз нормально заводились.
Максс
SnowCat
Это от избыточного давления воздуха внутри салона....как уж твой коллега создал его - остается только догадываться :ooo:
ПРОКУРОР
Serg65 писал(а):

Я китайские не покупал. Поэтому не могу так утверждать.


Ты уверен, что не покупал китайских товаров?
Почитай: http://kp.ru/daily/24086/318541/
ПРОКУРОР
Ну походу, владелец китайского авто щадящий режим прошел и стрелочку то и положил! Стекло и сдюжило!
Serg65
ПРОКУРОР
Я не касаюсь фирменных вещей, изготовленные в Китае. У меня был, давно правда, китайский фабричный пуховик - классная штука. Есть фирменная электроника из Китая. Но есть много вещей сделаных в Китае на коленках и в подвале. Вот о них я и веду речь.
vazer101
Как говорит господин Пикуленко на радио "Эхо Израиля", нельзя покупать китайские авто, потому что их не импортируют китайские производители. Их сюда за уши тащат наши ВАЗовские дилеры вместе с нашим Кузьмичём. Это они делают для того, чтобы "давить" АвтоВАЗ по закупочным ценам. Пока они зажимают продажи LADA и кричат: "LADA не берут, снижайте цены!", перебиваются доходами от продажи китайцев.
Это присказка, а сказка такова: неизвестно, что будет с гарантийным и послегарантийным обслуживанием китайцев, когда ВАЗовские дилеры вдоволь навоюются с ВАЗом и бросят поддержку клиентов под благовидными предлогами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы