Страница 8 из 10
Шилов
Любят в нашей стране культ личности, ой как любят....
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Докажи.


так писал в интервью его правая рука по политическим вопросам - Сурков..
ПРОКУРОР писал(а):

Ты их видел, менеджеров то этих. Пиздобратия, которая не одеваться ни вести себя подобающим образом не умеет.


значит и Пукен ничем от них не отличается....потому что что одевается не лучше чем они - факт! Smile
Просто, понимаешь, свой президент (особенно вглазах чиновника) - это как Бох....У него всё хорошо, и одевается хорошо, и смотрит даже как-то особенно - по-доброму...Это как в анекдтое про Ленина :
"Октябрёнок спрашивает пионера :
- Скажите, а Ленин какал?
-Да..Но по-другому...Добрее что ли " Laughing А вот если б ты Путина никогда б не видел и тебе сказали бы что вот он, идёт американский посол - то ты б сказал 'Вот пиздобратище! И одет как бомж! Тьфу!' Laughing Просто ты марионетка корпоративного комплекса мышления...Бомжа в пиджак наряди и скажи тебе что это президент - так ты его зацелуешь :-D
STAS152005
Путин вообще-то уже не президент....и даже еще не премьер...
А как бывший президент он был не плох....
Мне по крайней мере при нем жилось ХОРОШО!
Когда он стал президентом доход моей семьи был 500 баксов...
Сейчас 5000.....Дай бог чтоб так и дальше было!....
Шилов
STAS152005 писал(а):

Когда он стал президентом доход моей семьи был 500 баксов...
Сейчас 5000.....Дай бог чтоб так и дальше было!....



Ты уверен, что это не твоя заслуга, а Путина?
Bird64
мож уже было, типа анекдота:
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это, с..а, значило)
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Путин вообще-то уже не президент....и даже еще не премьер...


у ПРОКУРОРа по привычке срабатывает... Но ничего, скоро он нам Медведева нахваливать будет Laughing
STAS152005 писал(а):

Когда он стал президентом доход моей семьи был 500 баксов...
Сейчас 5000.....


это Путен тебе доход тебе такой обеспечил? Получаешь что ль кремлёвскую пенсию какую-то? Smile Знаешь, за 8 лет увеличить свой доход с 500 баксов до 5000 - это нормально в любой стране при любом правительстве Very Happy
Nail
анек в тему нашелся:
Передавая всю полноту власти, Путин подарил Медведеву новый Мерседес. Счастливый Медведев открыл дверцу, осматривает салон и удивленно спрашивает:
- А руль-то где?
- Руль в надежных руках, - невозмутимо ответил Владимир Владимирович.
:-D Smile Smile
Ковбой Джо
Nail
:-D :-D :-D я плакал Smile Smile
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

значит и Пукен ничем от них не отличается....потому что что одевается не лучше чем они - факт! Smile
Просто, понимаешь, свой президент (особенно вглазах чиновника) - это как Бох....У него всё хорошо, и одевается хорошо, и смотрит даже как-то особенно - по-доброму...


Да напиши ты что-нибудь новое, докажи, что ты не бот.
Понятия "чиновник" и т.д. в каждом сообщении, однотипные бредовые сообщения, которые ты строчишь одно за одним и с одним и тем же смыслом.
Детская наивность и глупость, вот что является основой твоих сообщений, о чем тебе не раз уже говорили.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

значит и Пукен ничем от них не отличается....потому что что одевается не лучше чем они - факт! Smile
Просто, понимаешь, свой президент (особенно вглазах чиновника) - это как Бох....У него всё хорошо, и одевается хорошо, и смотрит даже как-то особенно - по-доброму...


Да напиши ты что-нибудь новое, докажи, что ты не бот.
Понятия "чиновник" и т.д. в каждом сообщении, однотипные бредовые сообщения, которые ты строчишь одно за одним и с одним и тем же смыслом.
Детская наивность и глупость, вот что является основой твоих сообщений, о чем тебе не раз уже говорили.


я удивлён..Думал ты как всегда скажешь - 'слив засчитан' :-D Меняешь тактику ухода от ответов?! 8) Smile Smile Smile Хитёр жук! :-D
STAS152005
ТИМУP писал(а):

Ты уверен, что это не твоя заслуга, а Путина?


Он мне ЗП не платит....Но при нем я смог это обеспечить...
По этому как бы то ни было...ему спасибо что не мешал....
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

я удивлён..Думал ты как всегда скажешь - 'слив засчитан' Very Happy Меняешь тактику ухода от ответов?! Cool Smile Smile Smile Хитёр жук!


Вижу, что твоя тактика не меняется.
Да и ответить я вижу ничего ты не можешь дельного.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я удивлён..Думал ты как всегда скажешь - 'слив засчитан' Very Happy Меняешь тактику ухода от ответов?! Cool Smile Smile Smile Хитёр жук!


Вижу, что твоя тактика не меняется.
Да и ответить я вижу ничего ты не можешь дельного.



а что отвечать? Smile Smile Так это тебе задают вопрос - а ты в ответ - " Ты бот, отвечать не буду, потому что ты бот и тебе никогда нечего ответить" Слушай, может ты просто шизофреник, а? Attention Не морочь нам тут голову! Smile Smile :-D :-D :-D
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

а что отвечать? Smile Smile Так это тебе задают вопрос - а ты в ответ - " Ты бот, отвечать не буду, потому что ты бот и тебе никогда нечего ответить" Слушай, может ты просто шизофреник, а? Attention Не морочь нам тут голову!


Ну вот, начинаются оскорбления. Т.е. аргументов у тебя больше не осталось. Ну выдай очередную тираду о чиновниках, их любви к власти, да не забудь написать кто такие истинные патриоты, а точнее постарайся это узнать, а то вчера мне все уши прожужжал этим вопросом, приставая в каждой теме.
tatauto1
STAS152005 писал(а):

Путин вообще-то уже не президент....и даже еще не премьер...
А как бывший президент он был не плох....
Мне по крайней мере при нем жилось ХОРОШО!
Когда он стал президентом доход моей семьи был 500 баксов...
Сейчас 5000.....Дай бог чтоб так и дальше было!....


Ну тогда ты еще про стоимость жилья скажи в Москве.
Мда у москалей многих крыша едет от пробок, высоких зарплат и прочих Московских атрибутов.
Ты в регионы съездий если не совсем еще единал.
Например совсем недалеко в Кострому, Кировскую область.
STAS152005
tatauto1 писал(а):

Ну тогда ты еще про стоимость жилья скажи в Москве.


А при чем тут Путин и стоимость жилья в Москве.....
Вы не в СССР живете...Когда за все КПСС отвечала...
Ценообразование у нас рыночное...Государство цены не устанавливает...
shubin81
STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Ты уверен, что это не твоя заслуга, а Путина?


Он мне ЗП не платит....Но при нем я смог это обеспечить...
По этому как бы то ни было...ему спасибо что не мешал....



блин да сто раз уже перетирали...тут по идее ничьей заслуги нет, просто немногоприподнялись, наживаясь на нефти, сырье, откатах от предприятий еще живых и прочего чиновнего вымогалова. пукин и ко это все на рельсы поставили а ты и остальные просто в тему вовремя к кормухе присосались и приподняли себе оклад с 500 до 5000 и фсе. кончится нефть - пиндец твоему окладу... реально на бумажках и чистописании не зарабатывают стока
Шилов
STAS152005 писал(а):

Ценообразование у нас рыночное




Ты сам то в эти сказки веришь?
STAS152005
shubin81
Рынок есть рынок....
Это не только моя ЗП...еще жены + доходы от аренды....
Да и к нефти я отношение не имею...
Упадут доходы...... вполне возможно......Но пока предпосылок нет...и это радует...
shubin81
STAS152005 писал(а):

Ценообразование у нас рыночное...Государство цены не устанавливает...



ты хочешь рыночное ценообразование ?! - ты его получишь в середине лета, когда цены на ЖКХ, тепло-электро-энергию и газ будут в свободном полете. заодно получишь инфлиции процентов 30 минимум и еще чего нибудь интересного получишь. Превед правительству епта
STAS152005
shubin81 писал(а):

ты хочешь рыночное ценообразование ?! - ты его получишь в середине лета, когда цены на ЖКХ, тепло-электро-энергию и газ будут в свободном полете. заодно получишь инфлиции процентов 30 минимум и еще чего нибудь интересного получишь. Превед правительству епта


Проходили уже....
При Гайдаре когда инфляция была 300%...И че?..Да ни че все живы-здоровы....
Ковбой Джо
ТИМУP писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ценообразование у нас рыночное




Ты сам то в эти сказки веришь?


+100
я тоже поржал Smile Smile Может он имел ввиду что у нас особое, 'русское рыночное ценообразование'? Smile
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

я тоже поржал


Дэбилы только и делают что РЖУТ!....
Ибо мозги отсутствуют.....
tatauto1
Да да я тоже уж не вижу смысла че та STAS152005у
объяснять.
Ковбой Джо
STAS152005
да у нас вообще Задорнов, по ходу Smile То что у нас в стране свободное рыночное ценообразование - шутка месяца :-D :-D :-D 5 баллов Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы