Страница 10 из 10
в123вв
Леонид _21104 писал(а):

в123вв писал(а):

Путин ближайшие минимум четыре года будет определять политику России (конечно не в одно жало)

Жало одно, остальные овощи. Кстати жалу одобрямс.

в123вв писал(а):

да еще такой господин как Путин, фиг в стороне останется, да еще переломает тех, хто супротив. Господин Путин сам сказал слова, общий смысл каторых сводится к следующему " у всех разные зависимости, у кого наркотики, а у меня одна - управление государством"... Smile

И что тут удивительного?...


Удивляет, что есть люди, думающие по другому Smile
ortodox
Вот наткнулся на фотку:

Крайний слева - Владимир Путин , поручик РОА. 1944 год Surprised
в123вв
ortodox, это че, месть за старшего Ющенко-агента???
Е.Бунко
ortodox писал(а):

Вот наткнулся на фотку:
фотка
Крайний слева - Владимир Путин , поручик РОА. 1944 год Surprised


Вы, уважаемый, со своими "лидерами" разберись. А то Янукович у Вас насильник и бандит. Видишь как легко "факты" состряпать.
Я жду когда на Украине будет Тимошенко править, она уж всем этим губошлепам и соплежуям покажет пример.
ortodox
Е.Бунко писал(а):

Видишь как легко "факты" состряпать.


Как раз это я хотел сказать 8-) .
ortodox
в123вв писал(а):

ortodox, это че, месть за старшего Ющенко-агента???


Скорее наоборот , ибо инфа о Ющенке-агенте появилась позже этой фотки. 8-) .
АНТИфриз
Про "Путин и измена" не канает, ибо чекист был, значит этот РОАвец наш Штирлиц Smile
ZaSKaR
Vodila
У меня на работе свой Дмитрий Медведев.Ещё тот ебл.н!
KGB
STAS152005 писал(а):

В 2000–2001 годах — председатель Совета директоров ОАО «Газпром», в 2001 году — заместитель председателя Совета директоров ОАО «Газпром», с июня 2002 года — председатель Совета директоров ОАО «Газпром».


Т.е. олигарх?
STAS152005
KGB
Вай стару тему поднял.....
Я говорил что Медведев далеко не пешка...
Он как минимум групный политик....Естественно не бедный....
А бедным на таком посту делать не чего....Все прое..ет!...За копейки....
Как с Борей было....
shubin81
STAS152005 писал(а):


Как с Борей было....



да просто Боря - старый и уставший был, повидавший виды. ему никто и ничего не надо было уже - себе хватало и ладно. а остальное - наотъ...бись молодым и голодным. щас например многа молодых и голодных - дохрена бывших военных и гэбэшников, которые в этой жизни ничего кроме службы и гарнизона не видели, а щас в струю попали - можно и расслабится - нефти на всех хватит. вон в сочи сотка престижной земли 50000 доларов стоит...и покупают
shubin81 писал(а):

вон в сочи сотка престижной земли 50000 доларов стоит...и покупают


Сочи - наша олимпийское фсё! :cool:
Председатель счетной палаты еще в прошлом году заявлял, что того бабла, которое запланировали на зимнее олимпийское сумашествие на крайнем юге нашей необъятной Родины - не хватит. Надо, как минимум, еще столько же. :ooo:
Одна только прямая дорога на Майкоп через горы = 1 олимп. бюджет.
shubin81
тут на прошлой неделе разгон нефтяникам давали - цены на керосин 36 т.р./тонна в эквиваленте, при том что в европе (во франции) 32-34. какатся и писатся. там где нет нефти, и этот кирасин мало того что сделать - еще и доставить надо - так он там суко дешевле чем у нас. правительство после этого просто клоунада. даже если списать все на упадочное развитие транспорта - это развитие еще и в -3 степени даунизма. а винят как всегда монополии дескать на топливо, привлекли разбиратся антимонопольную службу...ну какая нахрен монополия. ну понятно что при аэропорте один ТЗК был есть и будет - куда еще то несколько ??? а на стадии добычи - переработки - этож все под контролем наших же чиновников - ну неужели разобратся не могут ??? настолько бешенные откаты что добыть переработать и отвезти басурманам - дешевле чем у себя реализовать :ooo: Confused Sad :-( Sad Mad Confused
shubin81 писал(а):

правительство после этого просто клоунада.


Так там щаз мистер Пу рулит - он что ли главный клоун? :-D
shubin81
ну вобщем то да...а еще я фигею с того как он морщит свой типо умный лоб, когда разгоны дает, или типо умный вещЪ говорит
STAS152005
shubin81 писал(а):

тут на прошлой неделе разгон нефтяникам давали - цены на керосин 36 т.р./тонна в эквиваленте, при том что в европе (во франции) 32-34. какатся и писатся. там где нет нефти, и этот кирасин мало того что сделать - еще и доставить надо - так он там суко дешевле чем у нас. правительство после этого просто клоунада. даже если списать все на упадочное развитие транспорта - это развитие еще и в -3 степени даунизма. а винят как всегда монополии дескать на топливо, привлекли разбиратся антимонопольную службу...ну какая нахрен монополия. ну понятно что при аэропорте один ТЗК был есть и будет - куда еще то несколько ??? а на стадии добычи - переработки - этож все под контролем наших же чиновников - ну неужели разобратся не могут ??? настолько бешенные откаты что добыть переработать и отвезти басурманам - дешевле чем у себя реализовать
_________________


У них керосин покупают на бирже....а у нас эксклюзивный поставщик в аэропорту....
shubin81
STAS152005 писал(а):

У них керосин покупают на бирже....а у нас эксклюзивный поставщик в аэропорту....



переведи на всякий случай
STAS152005
shubin81
Авиакомпании в Европе закупают керосин в ходе специальных биржевых торгов...там же формируется цена на топливо...

А у нас закуп осуществляется у поставщика..т.е. надо самолет заправить...вот топливо заправщик вот цена....Не нравится не бери....но других поставщиков и цен НЕТ!...по этому и цена больше чем в Европе....
shubin81
понятно. но согласись - делать 10 заправщиков, тратить на это бабки (а техника там оччень недешовая) - не проще ли отрегулировать с одним - четко расчитать цену - уверен она будет незаоблачной, и благополучно гнать топливо по этой цене. у нас же как всегда все через жопу. полнейший бред держать на территории аэропорта 10 заправщиков, персонал и обслуживающую технику.
STAS152005
shubin81
Нет ты не понял...заправочная компания может быть и одна....Но! она только заправляет....Да и керосин скорее всего один и тот же....просто закуплен на бирже...т.е. цену на него установили в ходе торгов...а не компания поставщик...
Ну т.е. цена в контракт формируется в ходе биржевых торгов...
ты говоришь куплю топливо не дороже 30 т.р. за тонну...и если цена выше ты не берешь...но и продавец ни продает...ну вообщем расказывать про биржу можно долго...факт в том что цены в итоге ниже...
в123вв
Мля, где монополия - там самый песдый бизнес Smile
А тут еще и с топливом связяно - я б в монополисты пошел, пусть меня научат Smile
shubin81
STAS152005 писал(а):

ты говоришь куплю топливо не дороже 30 т.р. за тонну...и если цена выше ты не берешь...но и продавец ни продает...ну вообщем расказывать про биржу можно долго...факт в том что цены в итоге ниже...



светлое и радужное настоящее...но не для нашей раши...
maxred
shubin81 писал(а):

ну вобщем то да...а еще я фигею с того как он морщит свой типо умный лоб, когда разгоны дает, или типо умный вещЪ говорит


Короче, когда за тобой придут - я тя не знаю есличо. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы