Страница 1 из 2
komatoz
HI!

Родной братишка ищет жилье в Москве ( недалеко от станции метро), сейчас у него с жильем просто беда (сосед по хате-наркот, хозяева хаты не дружат с головой ).

Брат человек порядочный, не пьет, аккуратен.

У кого какие предложения пишите мне в ЛС оставляйте координаты для связи и краткое резюме, он свяжется сам. Рассмотрит все варианты.
Агенства всякие не предлагать.

Спасибо.
Otto Frija
Есть вариант, но далеко от метро, и освободится в конце лета.
komatoz писал(а):

... Агенства всякие не предлагать...


Это зря - по опыту ясно, что геморра при таком варианте - только денег дать, все остальное плюсы. У нас недавно на работе девки нашли неплохой вариант, вселились - и через месяц пришлось выметаться. Сэкономили на агентстве и договоре.
Ныне дачный сезон - скорее всего, из найденного варианта осенью попросят нафиг.
komatoz
ferric
Просто не у всех есть возможность платить 3 цены. И я считаю тут сидят приличные люди в своем большинстве. Поэтому будем расчитывать адекватность предложений.
komatoz
Это кстати мой братишка Smile --> ferric

:-D
Тоха Купчинский
точно не клон? Smile
ferric
Не клоун точно:)
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

точно не клон?


Smile
забаньте клона Smile
Alexxxa
ferric писал(а):

komatoz писал(а):

GEN? писал(а):

Несмотря на это, я бы - посмотрел внимательно, как установлен датчик удара, переустановил бы на скотче на металл или заменил...


Я собираюсь к установщикам.., одного непойму ПОЧЕМУ ночью ??? в одно и тоже время??

Около 3-х ночи.

Уж больно глюки периодические Sad.




Ты наверно сам бандюган какой нить...и автомобиль у тебя какой то странный...Амулет) Гы...ты в багажник посмотри может у тя там какой нить очередной должник сидит...он и заставляет сигналку срабатывать:)


Два года назад вы с братишкой не знали друг друга!!! Smile
Acquirer
Alexxxa писал(а):

Два года назад вы с братишкой не знали друг друга!!!


Спалила Smile
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Спалила


8-)
komatoz
Alexxxa
почему не знали ?
ferric
komatoz писал(а):

Alexxxa
почему не знали ?



Ей так кажется!
komatoz
скажем нет флуду :-D
Alexxxa
komatoz писал(а):

скажем нет флуду


Кто вам темку то тогда будет поднимать? :-D
Тимыч
Все ищут....

х*р снимешь без агенств....все вкусненькое уже давно снято.....
сам ищу давно для знакомых.....Хороших вариантов нет, то дорого, то далеко от метро...то еще что то
Сергий
Про агентства - зря... Я сам сдаю... и только через агентства... Что хочу отметить - мимо них все-равно пройти невозможно ни арендатору, ни арендодателю... Во-вторых, совсем не "три цены" при мне клиенты пару раз расчитывались с риэлтерами - "50... 100%" месячной платы..., что касается их услуг.
komatoz
Сергий писал(а):

при мне клиенты пару раз расчитывались с риэлтерами - "50... 100%" месячной платы..., что касается их услуг



угу, в этом то и загвоздка

Сейчас по факту за норм вариант с него просят три месячные цены.

1. 100% месячной стоимости агенству
2. 100% месячной стоимости залога
3. непосредственно оплата на месяц вперед 100%

а наличности такой нет на руках...
ferric
802
ferric писал(а):

Просто не у всех есть возможность платить 3 цены. И я считаю тут сидят приличные люди в своем большинстве. Поэтому будем расчитывать адекватность предложений.



Причем здесь адекватность? Есть средние цены, зачем сдавать дешевле? Это сродни тому что деньги подарить чужому человеку.
komatoz
802 писал(а):

Есть средние цены, зачем сдавать дешевле? Это сродни тому что деньги подарить чужому человеку



читай постом выше
ореч не идет чтобы платить арендную плату меньше среднерыночных, речь идет о том что по факту человек надо за раз три месячные суммы отдать.., а это многовато.
ferric
Сергий писал(а):

Про агентства - зря... Я сам сдаю... и только через агентства... Что хочу отметить - мимо них все-равно пройти невозможно ни арендатору, ни арендодателю... Во-вторых, совсем не "три цены" при мне клиенты пару раз расчитывались с риэлтерами - "50... 100%" месячной платы..., что касается их услуг.


По идее конечно можно "кинуть" агенство, как многие и делают. Но это не всегда вариант. Можно и агента потерять, и квартиру не снять!
а то что суммы комиссионных колеблются, это да. ТОлько как правило где цена не фиксироанна, то это агент делает "левак", что тоже не есть гуд. Тему взаимоотношений агенство-арендатор можно тереть бесконечно.
ferric
802 писал(а):

ferric писал(а):

Просто не у всех есть возможность платить 3 цены. И я считаю тут сидят приличные люди в своем большинстве. Поэтому будем расчитывать адекватность предложений.



Причем здесь адекватность? Есть средние цены, зачем сдавать дешевле? Это сродни тому что деньги подарить чужому человеку.


Никто не просит сдавать дешевле чем есть. Ищется вариант без "3цен" сразу. А цена всегда обсуждаема.
ferric
Сергий
сейчас очень трудно найти квартиру. Я последний раз связывался с агентствами 1,5 года назад... Не успел даже прибраться как следует в квартире, как уже сняли ее... До сих пор звонят агенты и интересуются "не сдаете?" - это говорит о том, что они прорабатывают базы данных на глубину даже не 1 года, а двух!!! Т.е. это говорит о том, что сейчас реально никто не сдает, а все только пытаются снять... за любые деньги... Это объяснимо... народ отчаялся накопить на собственное жилье и разумно рассчитал, что накоплений должно хватить на аренду и жизнь в более свободных условиях...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы