Страница 6 из 7
tornado
давить этих фашистов-немцев нада.
Сталкиваюсь на курортах, от русских нос воротят. 8-)
Ковбой Джо
tornado писал(а):

давить этих фашистов-немцев нада.
Сталкиваюсь на курортах, от русских нос воротят


:-D :-D :-D :-D Да что ты говоришь?! :-D Хоть одного покажи :-D Тоже что ль на пару с гномом завсегдатай того форума?! Wink 8) Laughing
tornado
Ковбой Джо писал(а):

tornado писал(а):

давить этих фашистов-немцев нада.
Сталкиваюсь на курортах, от русских нос воротят


:-D :-D :-D :-D Да что ты говоришь?! :-D Хоть одного покажи :-D Тоже что ль на пару с гномом завсегдатай того форума?! Wink 8) Laughing


а ты хоть раз съезди на курорт, посмотри на эти хари варварские, язык у них ещё такой противный.
а если детально, то разговаривал со стариками, кто лишился крова на Смоленщине, они сказали, что те зверства НЕЛЬЗЯ простить, выжигали деревнями, открыто питали неприязнь к славянам, миловали только прибалтов.

Последний раз редактировалось: tornado (12 Май 2008 17:47), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
tornado писал(а):

а ты хоть раз съезди на курорт, посмотри на эти хари варварские, язык у них ещё такой противный


значит ты одни такой несчастный, наткнувшейся на немецких фашистов..В большинстве своём рядовые немцы очень чувствуют вину своего народа за 2мв. А последователи и фашизма, и Гитлера отдельно - они везде есть...вот только в России их среди молодёжи пожалуй даже по-больше чем в Германии будет 8-)
tornado
Ковбой Джо писал(а):

tornado писал(а):

а ты хоть раз съезди на курорт, посмотри на эти хари варварские, язык у них ещё такой противный


значит ты одни такой несчастный, наткнувшейся на немецких фашистов..В большинстве своём рядовые немцы очень чувствуют вину своего народа за 2мв. А последователи и фашизма, и Гитлера отдельно - они везде есть...вот только в России их среди молодёжи пожалуй даже по-больше чем в Германии будет 8-)


Когда я с ними таки общался, то О ВОЙНЕ ВСПОМНАТЬ НЕ ЛЮБЯТ.
ФАШИЗМ ВАЩЕ ТЕМА-ТАБУ.
Александдр
ПРОКУРОР писал(а):

50 книг в год, это что, детективы Марининой или Донцовой?


Жжошь! :-D
tornado писал(а):

а если детально, то разговаривал со стариками, кто лишился крова на Смоленщине, они сказали, что те зверства НЕЛЬЗЯ простить, выжигали деревнями, открыто питали неприязнь к славянам,


tornado
У тебя корни оттуда, зёма?

tornado писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

tornado писал(а):

а ты хоть раз съезди на курорт, посмотри на эти хари варварские, язык у них ещё такой противный


значит ты одни такой несчастный, наткнувшейся на немецких фашистов..В большинстве своём рядовые немцы очень чувствуют вину своего народа за 2мв. А последователи и фашизма, и Гитлера отдельно - они везде есть...вот только в России их среди молодёжи пожалуй даже по-больше чем в Германии будет 8-)


Когда я с ними таки общался, то О ВОЙНЕ ВСПОМНАТЬ НЕ ЛЮБЯТ.
ФАШИЗМ ВАЩЕ ТЕМА-ТАБУ.


Вообще-то есть такое. И про вину, и про воспоминания о войне. Ничего удивительно - они чувствуют вину за своих предков, и винить их не в чем..
Ковбой Джо
Александдр
из детективов только Хейли и Чейз - в детстве читал....Ну и, святое, Шерлок Холмс..в оригинале причём :cool: А так - жаль времени на детективы выбрасывать (хоть и интересно) - прочитал и забыл :-( Я лучше ещё раз сборник стихов Киплинга перечитаю Very Happy
Ковбой Джо писал(а):

из детективов только Хейли и Чейз - в детстве читал....


Ковбой, судя по постам в форуме - ты с детства готовился к эммиграции в Британь? Very Happy
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

с тобой даже Скандер спорить не стал бы Smile С истуканами не спорят Smile


Ты себя сравниваешь со Скандером?! Ну насмешил! Тебе до него как до Луны.
Скандер хоть и одиозная личность на этом форуме, но по крайней мере имеет свою точку зрения и умеет общаться с людьми, в отличие от тебя, не имеющего ни того не другого.
Е.Бунко
tornado писал(а):

а ты хоть раз съезди на курорт, посмотри на эти хари варварские, язык у них ещё такой противный.
а если детально, то разговаривал со стариками, кто лишился крова на Смоленщине, они сказали, что те зверства НЕЛЬЗЯ простить, выжигали деревнями, открыто питали неприязнь к славянам, миловали только прибалтов.


Это был фашизм, идеология. Уничтожение славян было целью. и это не причина ненавидеть немцев.
У меня приятель ездил в загранку на курорт. пошел в сауну. там говорят - с пивом в сауну нельзя. Он говорит - а мне пофиг! и пошел. А там пара нецев сидят. увидали у него пиво, побежали к персоналу - почему он с пивом, а нам нельзя??? тот почесал репу - сказал - потому что он глупец! Немцы к нему - почему ты с пивом??? а он ответил "Я русский, мне можно!"... немчики пошли взяли по бокалу и приперлись в баню. таким образом мой приятель спас пару бюргеров от зашоренности и страха. Виват!!!
ПРОКУРОР
Е.Бунко писал(а):

У меня приятель ездил в загранку на курорт. пошел в сауну. там говорят - с пивом в сауну нельзя. Он говорит - а мне пофиг! и пошел. А там пара нецев сидят. увидали у него пиво, побежали к персоналу - почему он с пивом, а нам нельзя??? тот почесал репу - сказал - потому что он глупец! Немцы к нему - почему ты с пивом??? а он ответил "Я русский, мне можно!"... немчики пошли взяли по бокалу и приперлись в баню. таким образом мой приятель спас пару бюргеров от зашоренности и страха. Виват!!!


И еще кто-то удивляется почему не любят русских?!
Е.Бунко писал(а):

зашоренности и страха


Это не зашоренность и страх, а культура поведения.

Но в баню без пива, не есть хорошо! Smile
Ковбой Джо
KarapuZ писал(а):

судя по постам в форуме


Confused Confused:

Е.Бунко писал(а):

ты с детства готовился к эммиграции в Британь?

впервые задумался лет в 16..Серьёзно задумался и точно для себя всё решил в 18 где-то 8-) Smile А чё тут готовиться-то?! НА дорожку что ль присесть?! :-D
tornado
Александдр
если это имеет значение, то я москвич, корни интернациональные, советские Very Happy
Александдр
tornado писал(а):

Александдр
если это имеет значение, то я москвич, корни интернациональные, советские Very Happy


Я просто так спросил Smile
Garrison
tornado
Александдр писал(а):

tornado писал(а):

Александдр
если это имеет значение, то я москвич, корни интернациональные, советские Very Happy


Я просто так спросил Smile


я усматриваю, что не просто так

странно, что в такой праздник у кого-то сомнения в том, что немцы-фашисты очень сильно подгадили России
Александдр
tornado писал(а):

я усматриваю, что не просто так


В свете твоего ответа
tornado писал(а):

если это имеет значение, то я москвич, корни интернациональные, советские


будем считать "проехали".
tornado
Александдр
замётано
Саш, что у тебя на автаре и как это понимать??

Смотрю "Гаишники", неплохо.
Otto Frija
tornado, баян. Smile
tornado
Otto Frija писал(а):

tornado, баян. Smile


казак??
Otto Frija
tornado писал(а):

Otto Frija писал(а):

tornado, баян. Smile


казак??


Не-а. Казаки пошли по пути украинцев, но их остановили.
А сейчас это скорее что-то среднее между цирком, бандитами и националистами. К казакам как нарождающейся нации отношения не имеют - бабло пилят, между собой грызутся и под обделенных косят.
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

бабло пилят, между собой грызутся и под обделенных косят


цыгане что ль? :-D
tornado
Otto Frija писал(а):

tornado писал(а):

Otto Frija писал(а):

tornado, баян. Smile


казак??


Не-а. Казаки пошли по пути украинцев, но их остановили.
А сейчас это скорее что-то среднее между цирком, бандитами и националистами. К казакам как нарождающейся нации отношения не имеют - бабло пилят, между собой грызутся и под обделенных косят.


ого!
а я то думал, самые боеспособные части в имперской армии, со своим укладом, воспитанием детей, сохранившимся до сих пор.
Эх ты, ростовчанин, съездил бы в Старочеркасск, Вешенскую, да хоть в Шахты, посмотрел бы я на тебя Very Happy
Александдр
tornado писал(а):

Саш, что у тебя на автаре и как это понимать??



tornado писал(а):

на Смоленщине

,в Громовой башне был? Тогда там должен был видеть оригинал Very Happy
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

бабло пилят, между собой грызутся и под обделенных косят


цыгане что ль? :-D


Не, типы, которые сейчас под казаков косят и на этой почве денег хотят.
Многие вышли оттуда нафиг, чтобы с этими красавцами ничего общего не иметь.
Я с группой студентов работал на разгребании руин школы, переданной под нужды казаков более чем целой - это что-то подобное Сталинградским развалинам. Управились за несколько лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы