Страница 2 из 7
Scaglietti
G_U писал(а):

ничего она не пустая, иным за бОльшие деньги дай боже иметь такую комплектацию как у приоры за 300



Эт чтоль подогрев передних сидений и электоростеклопод.? А да есчо забыл усилитель руля и фсё :-D На ино эт даже не обсуждается Very Happy

G_U писал(а):

+ доустановки от дилеров если хочется так уж


криво и за нереальные денюжки, нафиг-нафиг Very Happy
G_U
Scaglietti писал(а):

G_U писал(а):

ничего она не пустая, иным за бОльшие деньги дай боже иметь такую комплектацию как у приоры за 300



Эт чтоль подогрев передних сидений и электоростеклопод.? А да есчо забыл усилитель руля и фсё :-D На ино эт даже не обсуждается Very Happy

G_U писал(а):

+ доустановки от дилеров если хочется так уж


криво и за нереальные денюжки, нафиг-нафиг Very Happy


1. не только. А на каком ино не обсуждается ? На многих них обсуждается даже покраска бамперов в цвет кузова и покраска в металлик :-D чего уж про остальное говорить, кстати на фф тоже
2. человек сказал что нет выбора опций. На ино на которых "не обсуждается" он есть ? Скока стоит ?
G_U
всетки про фазу 3 поведают нам или нет ? :-D
Scaglietti
G_U писал(а):

На многих них обсуждается даже покраска бамперов в цвет кузова и покраска в металлик



кста, для многих водил некрашенные бамперы или молдинги очень практично. Так шо у многих покраска выведена в опции и я считаю это плюсом. У приоры же ни молдингов и ни пластика по низу, одним словом непрактично!
Scaglietti
G_U писал(а):

безопасность на уровне



вот когда проведут краш-тест в Европе по всем правилам, тогда и посмотрим что на уровне а что нет Very Happy
Scaglietti
G_U писал(а):

если посидеть в мазде6, то и об фф2 вопросы отвалятся



А вот если посидеть в пассате B6 то и мазда покажется запорожцем, не только посидеть но и поездить :-D
Gloom
Scaglietti
мля...
майбах круче.. фсе закрыли об этом...
ApysDoc
Scaglietti

Ты не проверенные факты то не гаради,а дезанформацию разводишь,а это уже не имхо.
Подагревы и т.д. на фф и иже подобных обсуждаются в первую очередь
G_U
Scaglietti писал(а):

G_U писал(а):

безопасность на уровне



вот когда проведут краш-тест в Европе по всем правилам, тогда и посмотрим что на уровне а что нет Very Happy


об чем и речь. Если нужно чтото опровергнуть то нужно взять и доказать это самое обратное, в данном случае очень хорошо подойдет альтернативный тест. Сейчас то зачем говорить что безопасность не на уровне, что обманывает вас ктото ? Какие есть основания для этого ?
G_U
Scaglietti писал(а):

G_U писал(а):

если посидеть в мазде6, то и об фф2 вопросы отвалятся



А вот если посидеть в пассате B6 то и мазда покажется запорожцем, не только посидеть но и поездить :-D


фф2 г@$но машина значит ? по кой кого странной логике так и выходит

//не в обиду фф-шникам, ничего против не имею, напротив считаю одной из лучших за свои деньги, ключевое здесь "свои"//
Shrek
Shinzon
Насчет уважения на дороге я бы поспорил. Уже появилась поговорка "Ох уж эти "Фокусы"! Ох уж эти "фокусники"!"
Давно и не только мной замечено, что "фокусники" на дорогах выполняют "чудеса". Любимый фокус - вылететь под тебя из соседнего ряда и оттормаживайся как хочешь.
Когда я начал обсуждать эту тему с другом, профи водилой, то возникли разногласия.
Я говорю, типа у фокусов так зеркала уменьшают, что не ведают что творят?
А он мне совсем другую версию. Говорит что у них на фирме, люди, ездившие на классике "не первой свежести" просто подняли кредиты. Купили Фокусы. И почувствовали себя людьми на дорогах.
Лично мне просто жалко свой тазик. А так иногда есть желание пропечатать ему в водительскую дверь чтоб испытать подушки и другие допы в этих фокусах. Так что насчет уважения крепко сказано. Пока их не понимают, а потом и ненавидеть начнут.
Scaglietti
G_U писал(а):

Какие есть основания для этого ?



Основания? Калина безопасная? Нет. Десятка? Нет. вот основания.


ApysDoc писал(а):

Подагревы и т.д. на фф и иже подобных обсуждаются в первую очередь


Зато кондишен в базе Very Happy , по крайней мере на фф 8-)
Scaglietti
G_U писал(а):

фф2 г@$но машина значит ? по кой кого странной логике так и выходит



Если сравнивать с B6 то да, наверное никто и не поспорит

а вообще:
Gloom писал(а):

майбах круче.. фсе закрыли об этом...


+1
Gloom
Scaglietti писал(а):

Зато кондишен в базе Very Happy , по крайней мере на фф Cool


O_o эт с какого перепугу то?

Цитата:


Focus Ambiente

Неотразимый облик, отличное оснащение и продуманность вплоть до мельчайших деталей – все это Ambiente – первая из серий нового Focus.

Ключевые особенности:

* Ручная регулировка сиденья водителя в 4-х направлениях
* 15-дюймовые стальные диски с 8-спицевыми декоративными колпаками
* Электрические стеклоподъемники передних дверей
* Фронтальная подушка безопасности водителя
* Система центрального запирания дверей
* Боковые зеркала с электроприводом и повторителями указателей поворота

KGI
Цитата:


Эт чтоль подогрев передних сидений и электоростеклопод.? А да есчо забыл усилитель руля и фсё



1) Приора- седан за 286000
подушка водителя, ЭУР, предние ЭСП, электро зеркала

1) Приора- седан за 299000
2 подушки , ЭУР, АБС, 4 ЭСП, электро зеркала, подогрев сидений, ПТФ

Это все я самолично видел в салонах.
G_U
Scaglietti писал(а):

G_U писал(а):

Какие есть основания для этого ?



Основания? Калина безопасная? Нет. Десятка? Нет. вот основания.


тогда нужно так и писать "имею основания сомневаться в испытательных тестах на основе того что машины других моделей не набралм 10.6 баллов как приора", а не так что "безопасность не на уровне, находится ниже заявленных оценок, знаю точно". Тогда каждый читатель все правильно поймет, а то я чуть было не поверил уже :-D
Scaglietti
KGI писал(а):

2 подушки , АБС



эт безусловно все хорошо, но как все это будет работать Shocked Very Happy

KGI писал(а):

Это все я самолично видел в салонах.


+ добавь к этому музыку, антикор, защиту, и сигу без которых просто не выпустят из салона Very Happy
Scaglietti
G_U писал(а):

не набралм 10.6 баллов как приора



Баллы оставим в сторонке, я ж говорю, подождем независимых тестов по методике euro-ncap Very Happy
Scaglietti
Gloom писал(а):

Focus Ambiente



ну амбиент никто и не берет, так что про эту комплектацию тихонечко забываем Very Happy
G_U
Scaglietti писал(а):

G_U писал(а):

не набралм 10.6 баллов как приора



Баллы оставим в сторонке, я ж говорю, подождем независимых тестов по методике euro-ncap Very Happy


да вроде никто еще лабораторию краш тестов ваза, или как она там называется, на неправильных цифрах не ловил. Уж куда сокрушительные результаты нексия с амулетом у них показали, однако попыток возражений(альтернативных тестов с выдерживанием методики) даже не проводилось. А как бы здорово было конкурента на вранье поймать и ненавязчиво опубликовать результат своего теста, чего же упустили такую возможность ?

Последний раз редактировалось: G_U (08 Май 2008 23:36), всего редактировалось 1 раз
KGI
Цитата:


ну амбиент никто и не берет, так что про эту комплектацию тихонечко забываем



Ну уж нет. Берет, не берет, а цены на другие комплектации пляшут от нее.
Scaglietti
G_U писал(а):

да вроде никто еще лабораторию краш тестов ваза, или как она там называется, на неправильных цифрах не ловил.



сколько я помню эти тесты, то публиковали только фронтальный удар. А где боковые удары? Что-то я не припомню 8-)
Gloom
G_U писал(а):

да вроде никто еще лабораторию краш тестов ваза, или как она там называется, на неправильных цифрах не ловил. Уж куда сокрушительные результаты нексия с амулетом у них показали, однако попыток возражений(альтернативных тестов с выдерживанием методики) даже не проводилось. А как бы здорово было конкурента на вранье поймать и ненавязчиво опубликовать результат своего теста, чего же упустили такую возможность ?


+1
так то лаборатория сертифицированная... и результаты ее биться включаются в базу тестов euro-ncap
они не рискнут делать подставы, потому что их съедят вместе с ховном...
Gloom
Scaglietti писал(а):

сколько я помню эти тесты, то публиковали только фронтальный удар. А где боковые удары?


тебе боковой удар приоры?
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E1%EE%EA%EE%E2%EE%E9+%EA%F0%E0%F8+%F2%E5%F1%F2+%EF%F0%E8%EE%F0%FB&rpt=rad
Scaglietti
Gloom писал(а):

тебе боковой удар приоры?


да, проведенный методике euro-ncap, и желательно не Автовазом Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы