Страница 1 из 1
jungle
привет народ.
тут такой вопрос?
есть машина 21124.с торпедой нового образца.
хочу поставить штатные противотуманки.под бампером есть фишки питания.но проблема в том что нету фишки в торпеде под кнопку.подскажите как быть?где ее искать?или как сделать?
neydgi
купить
jungle
neydgi
каво купить??
питающие фишки под бампером заделаны в оплетку штатной проводки.а фишки в торпеде нет.
ну куплю я комплект для установки фар.а куда я провода воткну??
grehov
jungle щас тебя в ФАК пошлють - там по ПТФ есть,что надо... а новая панель - старая - однаково
-------------
Я покупал сами противотуманки плюс набор для установки в "евроторпеду", в нем все есть, что нужно: релюха, кнопка, провода. Установщики от себя еще пластиковые гофры добавили.
foxbee
andpit
Я тянул проводку заново. Когда проходил ТО1 электрик показал где надо подключать.С левой стороны от ЧЯ есть фишка,на неё и приходит штатная проводка от ПФ
SS-45
Будешь противотуманки ставить, так промажь их хорошенько герметиком!!!! Иначе через 3 месяца ржавые выкинешь....
MikeS
SS-45 писал(а):

Будешь противотуманки ставить, так промажь их хорошенько герметиком!!!! Иначе через 3 месяца ржавые выкинешь....


Это точно! Smile

Плюс ко всему, если будешь ставить отечественные г@$но-туманки, то обязательно сзади одень на резиновый чехол металлический хомут - иначе отвалится тот чехол вместе с герметиком.
Gloom
MikeS писал(а):

то обязательно сзади одень на резиновый чехол металлический хомут - иначе отвалится тот чехол вместе с герметиком.


ничего никуда не отвалится... подтверждено 5и летней эксплуатацией на старой полторахе..
hakimus
Gloom писал(а):

MikeS писал(а):

то обязательно сзади одень на резиновый чехол металлический хомут - иначе отвалится тот чехол вместе с герметиком.


ничего никуда не отвалится... подтверждено 5и летней эксплуатацией на старой полторахе..



Через две недели установки новых бошевских получил конденсат под левой ПТФ после мойки, а на следующий день лопнутое стекло после включения ПТФ по трассе.
Gloom
hakimus
герметом промазывал?
TigerS 62
аналагично hakimus
через неделю после установки бошевских туманок, какимто макаром запотело стекло в левой! туманке...
пока ничего не делал.
Gloom
TigerS 62 писал(а):

аналагично hakimus
через неделю после установки бошевских туманок, какимто макаром запотело стекло в левой! туманке...
пока ничего не делал.


разобрать.. осушить воздух в ней и посадить на герметик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы